Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Семейная жизнь это когда ты стараешься напоить девушку не для того, чтобы затащить её в постель, а чтобы спокойно поиграть на компьютере... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2011, 15:40   #1
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


вот данное высказывание навеяло на некоторые мысли:
Цитата:
Сообщение от sexogolikiru Посмотреть сообщение
Вы знаете то чего не сделал будет преследовать тебя почти всю жизнь. Если вернуться к теме я например помню всех девушек, которых по каким либо причинам я не добился... А вот тех о которых жалел, с которыми была случайная или не желательная связь, я могу и не узнать теперь при встрече (не говоря уже о имени). Это я все к тому что нет смысла бояться пробовать и ошибаться, мы все равно будем ошибаться. Один из моих любимых фильмов "Достучаться до небес". Люблю я его за саму мысль которой он пронизан, там есть такая фраза "бояться глупо", бояться жить действительно глупо потому что жизнь одна, бояться умереть тоже глупо потому что мы все умрем. Лично я стараюсь жить как герои этого фильма, я всегда себе напоминаю о том что завтра меня может ни стать и я должен успеть многое сделать сегодня. Помочь другу, довести до оргазма любимую, попробовать что то новое...
А думать о моральных принципах, табу и прочей хрени это глупо. Главное знать меру и не навредить другому делая хорошо себе!

жизнь одна и прожить ее надо со смыслом, но у всех он разный, у одних смысл жизни создать семью родить и воспитать детей, у других жить для себя в свое удовольствие (а некоторые умеют совмещать и семью и индивидуальное удовлетворение на стороне).
не у кого не возникает сожаления о том что ты живешь не достаточно полноценной жизнью, в связи с соблюдением неких моральных принципов, боялся что то когда то с кем то попробовать а теперь это уже невозможно, или возможно но есть опасность разрушить то что имеешь сейчас? в свое время не дал волю своим желаниям, или дал но теперь сожалеешь о случившемся.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя saxa
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс без желания Поговорим о сексе Арекусэй 100 15441 20.06.2011 16:22
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и... Поговорим о сексе Микробик 51 10190 28.04.2011 15:40
Камасутра Поговорим о сексе Арекусэй 24 4962 11.02.2011 12:03
Спад сексуальных отношений в семейной жизни Поговорим о сексе Пиратка 61 11113 10.12.2010 15:18

Старый 28.04.2011, 16:54   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Я не жалею ни о чем, что было то было! Все воспоминания классные... есть не очень, но я на них не зацикливаюсь, просто сделала нужные выводы для себя!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 20:56   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SAMANTA24
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Есть вещи,о которых жалею и о которых стараюсь не думать,ведь они в прошлом! Есть вещи о которых и надобы пожалеть,да нифига! Совершила бы заново! А в последнее время стараюсь жить так,чтоб не жалеть!

----------

А вот про девушек,которых автор темки не добился ,а помнит, в яблочко! По себе знаю. Мне несколько человек это тоже вспоминают периодически! А время-то прошло ого сколько!


SAMANTA24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 21:25   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Цитата:
Сообщение от SAMANTA24 Посмотреть сообщение
Есть вещи о которых и надобы пожалеть,да нифига! Совершила бы заново!

Я то думала что одна такая дурочка (прости SAMANTA24 но это я не в плохом смысле слова), вот есть моменты в жизни что заставляют задуматься, а блин не жалею, с улыбкой вспоминаю, и думаю вернуть бы все назад, ни на минутку бы не задумалась, точно так бы и поступала как когда-то


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 21:50   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SAMANTA24
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Это точно! Вот,например,был момент,когда мы от работы ,типа молодежь поехали на теплоходе! Прогулка с дискотекой,высадкой на берег и гулянкой на природе. Речка! Красотища. Купались единицы. В основно мужчины! Ну и что,что один из них мненя раздел в воде(мы с ним приятельски общались). Купальник-то у меня на завязках. Выкинул он его на берег и вышел(сам голый купался,как и половина мужчин). А мне как выходить? Ну он майку свою взял,подошел ко мне,заслонил меня. Я встала во всей красе,он майку на меня одел(майка все прикрыла). И вывел на берег! И пофиг,что некоторые видели! А как мы с ним на палубе целовались потом! М м м м м! Подружкам рассказала,они в шоке. Кошмар! Мы б в жизни не пережили! А разве можно жалеть? Впечатлений масса! ! ! Больше трех лет прошло,а вспоминается! Эх! Жизнь прекрасна!


SAMANTA24 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:02   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Редко о чем-то жалею, подобные вещи составляют 0,...001%, например, что не сказала как люблю некоторых людей которых уже нет на земле... а так... да все к лучшему, к новым встречам, новым отношениям, новым чувствам, новой жизни... об основной массе не жалею


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:21   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Я то думала что одна такая дурочка (прости SAMANTA24 но это я не в плохом смысле слова), вот есть моменты в жизни что заставляют задуматься, а блин не жалею, с улыбкой

Не, я тоже из таких дурочекНевозможно всегда поступать правильно, да и скучно это. Ведь "грустно думать что напрасно, была нам молодость дана"


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 07:23   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
вот данное высказывание навеяло на некоторые мысли:

Не ошибается тот,кто ничего не делает!Все мы учимся на своих ошибках,а не на чужих!!
Действительно,проживать каждый день нужно так-как будто он последний в твоей жизни!!Успевать..успевать сделать все,что задумано..иначе когда нибудь лежа на диване с валокордином под языком лет в 65 будешь жалеть о том,что чего то не успел и не ценил каждый момент прожитой жизни..
на своем примере-сын растет(6 мес) сижу с ним одна,живем отдельно от родителей в другом городе,помогать не кому,муж на работе,по делам,в отъездах..бывает иногда так устаю ..сил нет..ловлю себя на мысли -Скорее бы уже сынок подрос,будет проще..а потом задумываюсь о том..зачем я тороплю жизнь..
вот так постоянно мы куда то спешим и торопимся прожить какие то моменты побыстрее..ведь придет время и сын станет взрослым,придет время,когда он покинет наш дом,женится нарожает своих детей..и так захочется,чтобы он вновь был маленьким сладким карапузом..
Так же с детства,сначала торопимся побыстрее закончить школу,потом институт,девушки торопятся выйти замуж,парни-сделать карьеру и т д...
Все наверное смотрели фильм "Пульт.С пультом по жизни" с Адамом Сендлером..был у человека пульт,которым он мог перематывать моменты своей жизни(работа над проэктом,до повышения, долгие ласки с женой до секса-ну хотелось ему все по быстрому) ..и вся жизнь его стала пролетать увы без него..
так вот я о чем..не нужно торопить события живите минутами,секундами и получайте удовольствие о каждого прожитого дня,как бы не было тяжело..
И тогда наверное не останется жалости к чему то прошлому,потому что каждый день будет наполнен событиями и счастьем его прожить!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 07:29   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Marika, не успеваешь оглянуться, и сын уже выше тебя, у него усы, басок, и он не хочет тебя слушать правильно, наслаждайся каждой минуткой


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 07:31   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть?


Стихотворение кинула в спец.тему

----------

Сашенька, вот ..вот...я боюсь пропустить,то как он вырастет!!Пусть лучше маленьким пока остается на моих руках,а я ему спою колыбельную..
ну все сейчас заплачу...


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никогда не было оргазма. Как быть? Мируока Женский оргазм 15 17.05.2012 18:11
Может, чего посоветуете.... жгучая брюнетка Поговорим о сексе 9 09.07.2011 17:21
Как это было? wasson Первый секс 48 17.03.2011 19:58
Еще не было опыта sasha17 Первый секс 3 26.01.2010 18:17


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза