Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2010, 20:24   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Северус
По умолчанию

Лечение простатита, помогите определиться


Подскажите, реально ли лечение такое не сложное какое мне назначил врач выписавший Витапрост, хоть у меня болячка и не запущенная, поскольку я вовремя забил тревогу, но все равно меня мучают сомнения, доверяться ли этому лекарству или все же послушать мнения других докторов? Поскольку если я доверюсь лекарству которое мне не поможет я мало того, что рискую усугубить болезнь, так она еще и может стать хронической, а этого мне бы хотелось меньше всего. Как мне быть в сложившейся ситуации и какие методы лечения простатита вам известны?


Северус вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Северус
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Лечение простатита, помогите определиться Здоровье, контрацепция, беременность 20 4528 29.10.2010 20:24

Старый 30.10.2010, 01:10   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лилиана
По умолчанию

Ответ: Лечение простатита, помогите определиться


В хронику не перейдет. Поверь мне замужней даме, которой пришлось столкнутся с тем же диагнозом у мужа. Муж упрямился и не хотел верить, но мне удалось его уговорить на прописанное лечение. Витапрост помог на 100%. И мы наконец уладили наши сексуальные отношения. Уже 4 месяца как пролечились и никаких осложнений. Муж счастлив и я счастлива вместе с ним.


Лилиана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 05:55   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Лечение простатита, помогите определиться


Что-то у меня прям сомнения по поводу того, что врач прописал всего лишь один препарат, больше на рекламу похоже


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 15:17   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Лечение простатита, помогите определиться


фигня! сначала избавься от возбудителя,который определи на пцр анализ, сдай анализ на чувствительность к группе антибиотиков и пролечись плюс горячие микроклизмы с отваром ромашки+массаж простаты.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:50   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MArtinec
По умолчанию

Ответ: Лечение простатита, помогите определиться


Я с врачом на эту тему общался, так он мне сказал, что иногда идут последовательно - назначают одно, смотрят, если продолжается - тогда второе и т.п. Хотя если помогает сразу (мне вот афала помогла, слава богу), тогда, естественно, такой цепочки нет.
Что касается массажа простаты... это кто вам сказал? Явно не врач...


MArtinec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 21:02   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Лечение простатита, помогите определиться


MArtinec, масаж простаты назначается в случае хронического течения болезни и как правило сильно улучшает состояние.

Показаниями к массажу простаты являются:
Различные формы хронического простатита (хронический бактериальный простатит, синдром хронической тазовой боли, асимптоматический простатит);
Половые расстройства сопутствующие хроническому простатиту (расстройство эректильной функции);
Отсутствие реакции на антибиотики;
Получение секрета простаты для исследования.

Однако, существует ряд ситуаций в которых массаж простаты строго противопоказан и может нанести серьезный ущерб здоровью пациента.
Противопоказаниями к массажу простаты являются:
Острый бактериальный простатит (существует риск распространения инфекции и развития сепсиса);
Хронический простатит в сочетании со злокачественными поражениями предстательной железы (рак простаты);
Обструкция протоков предстательной железы камнями;
Кисты предстательной железы.

Благоприятное воздействие массажа простаты на восстановление функции предстательной железы и его эффективность при хроническом простатите объясняются следующими факторами: механическое воздействие на ткани предстательной железы вызывает локальное раздражение нервных окончаний и расширение сосудов в следствии которых улучшаются процессы микроциркуляции в простате. Повышение уровня притока крови к простате не только, увеличивает приток питательных веществ и кислорода необходимых для восстановительных процессов, но и повышает проникновение в ткани простаты лекарственных препаратов. Поэтому массаж простаты значительно повышает эффективность антибиотиков и других препаратов используемых в комплексной терапии простатита. Также, массаж простаты способствует выделению простатического сока и содержащихся в нем бактерий из канальцев простаты и предотвращает развитие застойных феноменов (застой простатического сока в канальцах простаты). Известно, что при хроническом простатите бактерии колонизирующие предстательную железу, могут переходить в неактивные формы невосприимчивые к антибиотикам. Массаж простаты активирует бактерий и в ассоциации с антибиотиками способствует полному очищению органа от инфекционных агентов.

Помимо этого, при массаже простаты восстанавливается нормальный тонус мышечных элементов предстательной железы и мышц промежности.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:25   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MArtinec
По умолчанию

Ответ: Лечение простатита, помогите определиться


Я рассказал о массаже простаты своему урологу (на прошлой неделе у него был, опять, похоже, от переохлаждения простатит подцепил, так что снова афалу пить, блин).
Он сперва проржался, потом сказал, цититирую: блин, до чего простате не повезло. До щитовидки, гипофиза и надпочечников шиш достанешь, а то бы и их, наверное, массировать предлагали. Но более менее доступна одна простата.
Я ему как-то больше верю, ей богу


MArtinec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:14   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Krash
По умолчанию

Ответ: Лечение простатита, помогите определиться


одним препаратом простатит не вылечишь. Но в комплексе с другими возможно он и хорошо помогает. Но я считаю, что препараты должны назначать врачи, основываясь на результаты анализов. Каждый случай индивидуален. Я когда лечился в специализированной клинике, то мне назначали другие препараты. Причем в составе комплексной терапии. И если учесть, что рецидивов не было, то было достаточно хорошее лечение.


Krash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 06:55   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бока
По умолчанию

Ответ: Лечение простатита, помогите определиться


Цитата:
Сообщение от MArtinec Посмотреть сообщение
...опять, похоже, от переохлаждения простатит подцепил, так что снова афалу пить, блин).

Афала - хороший препарат , снимает отек и воспаление в предстательной железе . Мне помогает .


Бока вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 18:34   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сена
По умолчанию

Ответ: Лечение простатита, помогите определиться


Цитата:
Сообщение от Бока Посмотреть сообщение
Афала - хороший препарат , снимает отек и воспаление в предстательной железе . Мне помогает .

Мне кажется, что лучше к врачу сходить. А не назначать самому себе лекарства.


Сена вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Лечение простатита, помогите определиться · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определиться с позой? shizomatik Поговорим о сексе 10 10.03.2012 00:11
Мастурбация против простатита kept_woman Здоровье, контрацепция, беременность 16 21.01.2012 21:00
Эрозия шейки матки. Лечение у нерожавших lol Здоровье, контрацепция, беременность 9 30.08.2011 18:35


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза