Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Весна - это время года, когда люди начинают обращать особо пристальное внимание на аморальное поведение кошечек и собак... хотя и те и другие занимаются этим круглый год. Стас Янковский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2013, 19:52   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Растительность на лице мужчины


Девушки!
(ну и молодые люди, если кто в теме)
Одна моя знакомая в приватной беседе рассказала о таком моменте. Ей очень нравится когда во время куинилингуса мужчина щекочет ей промежность бородкой. Она утверждает, что впечатления незабываемые, и теперь вряд ли сможет с бритым кончить от языка...
Ее парень специально для этого дела оставляет бородку, выглядит она как полоска сантиметра четыре в ширину через нижнюю губу и подбородок.
Я как то даже немножко удивился, первый раз слышу о том, что растительность на лице можно использовать чтобы доставить девушке дополнительное удовольствие.

Посему прошу почтеннейшую публику делится. Я признаться тоже подумываю чтоб бородку отпустить...

Девушки, если у вас были похожие истории, расскажите. Интересует нетрадиционное применение растительности на лице, ощущения во время прелюдии, куини, поцелуев и тп... Понимаю, время сейчас такое, что усы и бороду никто не носит, но всеже...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Толстый
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Поговорим о литературе? Искусство, литература... visha 125 14031 22.11.2013 22:21
Растительность на лице мужчины Поговорим о сексе sladenkaya 31 4567 06.04.2013 19:52

Старый 06.04.2013, 21:14   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Растительность на лице мужчины


Толстый, немного удивлён конечно....Наслышан конечно"девушки любят когда их щекотят",но сомнения появились после первой же попыткиПрикатил из командировки,а не был дома около трёх недель,ну и условия оказались скотскими...короче прискакал домой как молодой монах,моя кипит как самовар,вобщем упали в постель,выдержила она пару минут и выпихнула меня из кровати несмотря ни на какие уговоры действовать аккуратно!Вот когда щёки и подбородок стали как попка младенца-только тогда я услышал песнь любви.Нет,может и нравиться кому-спору нет,но я не знаю таких лично.И опять же-может у парня волос мягкий и нежный как пух-тогда да-получи удовольствие,мне вот с мягкостью не повезло.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 22:00   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Растительность на лице мужчины


Я вообще люблю растительность на лице. Особенно ухоженную. И, к слову, кожу она раздражает намного меньше, чем отросшая к вечеру щетина
Кстати сказать: раздражение на коже от любой небритости у меня было лишь один раз. И то - скорее, раздражал хозяин этой самой небритости


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:05   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Растительность на лице мужчины


ни борода, ни бородка... ни усы, ни усики...бакенбарды, легкая небритость....все это не для меня! Люблю нежную кожу.......аж по мурлыкать захотелось


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 13:02   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Растительность на лице мужчины


Я регулярно отращиваю бороду и усы. Даю коже отдохнуть от битья, каждый день ведь приходится скрести ее бритвой. А то и два раза в день. Утром - для работы, вечером - для любимой женушки!!! Она растительность на моем лице ни в каком виде не переносит. Особенно начальную стадию. Потом, через недельку-другую, мирится с моим желанием и терпит... Зато потом, после сбривания, такой отрыв!!! Прям наслаждение - ничто не мешает, и кожа такая нежная и отдохнувшая.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:31   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Растительность на лице мужчины


Брить, но без энтузиазма. Т.е. иногда не бреюсь пару -тройку дней...до недели. Но потом все начисто, после ванны, новой бритвой до блеска!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 09:48   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Растительность на лице мужчины


А мне жена даже в близости отказать может. Никакого секса, пока не побреюсь! Щетина, видите ли, у меня жесткая. И отрастает быстро. Так что каждый день скоблю. И отращивание усов и бороды долго обсуждается. Соглашается с большой неохотой.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 11:13   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Растительность на лице мужчины


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Утром - для работы, вечером - для любимой женушки!!!

Работа тоже может отказать?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 08:46   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Растительность на лице мужчины


arkadii, работа мне вообще это запрещает. Дресс-код...Будь он неладен...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 15:55   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Растительность на лице мужчины


Интересный рассказ про девушку, я первый раз такое слышу. Я например ужасно не люблю усы, бород их обладателей.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Растительность на лице мужчины · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпившие мужчины mangust36 Женские откровения 14 23.05.2016 12:46
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Подскажите, мужчины! redushka Мужской разговор 46 02.07.2011 22:29
О чём мужчины мечтают.. BLUDNIZA Женские откровения 2 15.08.2009 00:51
Мужчины жалуются... BLUDNIZA Мужской разговор 12 11.04.2008 11:22


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза