Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 3)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата - Девушка, кем это вы себя мните? - Не ваше это дело, кем я себя мну! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2011, 14:03   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


А мне честно говоря куни делать не нравится хотя и происходило это всего несколько раз и то позе 69, закомплексованым себя не считаю, не знаю но мне влагалище почемуто асациируется с менструационым циклом, да и в тот период застоя этого вида секса небыло так как он считался какимто грязным. Хочу заметить если ктото из друзей или знакомых узнают про это то мне поверти они вас не поймут хотя возможно сами его делали.


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 03:32   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dmitrij2233
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


Цитата:
Сообщение от Zhene4ka Посмотреть сообщение
Читаю раздел, и просто умираю от зависти, здесь каждый мужчина - просто самый большой в мире любитель кунилингуса... Ну почему у меня не такой?! Рассказываю вам свою печальную историю и жду совета..

Не так давно начались отношения с новым молодым человеком (примерно месяца 2-3 назад). Если говорить точнее, до этого он ходил у меня в любовниках, секс у нас бывал редко, тогда хотелось скорее даже не качества, а количества, т.к. хотела его дико.. Вообщем, отношения нормальные начались недавно, секс, собственно, тоже, короче, познаем друг друга. Сейчас уже привыкли друг к другу абсолютно, вроде бы все прекрасно, но..!! Он отказывается от кунилингуса, как будто это какой-то смертный грех, хотя минет очень любит, как и я.. Да, бывало это у нас, только эти разы можно по пальцам пересчитать, да и не знаю я, доставляли ли они ему самому удовольствие, или делал он это сугубо ради меня.

Вообщем-то, не так все это было бы и страшно, если бы не парочка пунктов. Во-первых, до этого партнеры у меня были опытные (и адекватные, хмм), и поэтому испытывала я все прелести секса. Я иногда думаю, может быть проблема в его неопытности? Ему 20 лет, до встречи со мной он был девственником, женщин других у него не было, а друзья почти все такие, что с ними это точно не обсудить ("Да ты что, разве можно лизать пи**у", извините за грубость). Во-вторых, без разнообразия я не могу. И в-третьих, что самое страшное и печальное!!!, нормальный оргазм я могу испытать только от куни. Правда, и от пальцев его могу, что мы и делаем, но выматывает меня это жутко, мне приходится ему помогать, вообщем, удовольствия маловато, просто работа на оргазм, который уже и большого удовлетворения не приносит после стольких трудов..

Вообщем, посоветуйте, что с ним делать? Я уже и говорила ему тысячу раз, и объясняла, как это важно (см. выше про оргазм), и просила, и чего только не делала.. Ответ один" "Сейчас что-то не хочется, когда мне (!) надо, я делаю" (только бывает это 5 раз в год, дай Бог). Я очень расстраиваюсь и обижаюсь, ведь самый первый вывод из всего этого - что я ему неприятна, что он брезгует.. Когда теперь завожу такую тему, он говорит, что я на этом повернута, и лучше мне поискать того, кто будет меня удовлетворять так, как я хочу, раз он меня не устраивает.. Ну не бред ли?! Получается, он готов со мной расстаться, лишь бы меня не удовлетворять?! Хотя говорит, что любит меня и обожает! Я ему противна?! Короче, абсурд! Не знаю, что делать.. Обидно и секс не удовлетворяет.. Посоветуйте!!!

Эх, целый роман Накипело..

Я просто обалдеваю как похожи некоторые ситуации бывают у людей !
несколько недель я писал об этом же ,только со стороны мужчины. Можете прочитать тему "Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве" и вы с ума сойдете от сходства !
Черт его знает что с вашим человеком. Вот говорят эгоизм, не эгоизм. А ведь человек в одном деле может быть альтруистом, в другом еще большим альтруистом, а в каком-нибудь другом- эгоистом. Ведь в общении полов множество нюансов и на каждый мы будем смотреть по разному. Я сам в этом убедился. Ведь если вы говорите о том, что вам это надо, он слышит и знает об этом и реакции- ноль, Что можно сказать? не хочу быть резким, но вот именно на эту вашу потребность он начихал. Попробуйте обратиь внимание на мелочи, именно на мелочи, они могут вывести его начистую воду и вам будет все уже понятно. Это конечно в худшем случае. А влучшем он может стесняться сделать так как надо, но опять же приналичии Интернета можно найти любую информацию и потом просто применить и там на месте подкоректировать индивидуально для вас. Может не хватать сексуальной грамотности Лично я сам когда только начинал половую жизнь мне вовремя попалась книга о культуре секса ,там я прочитал насколько важны оральные ласки для ВСЕХ женщин и в плане удовлетворения и в плане здоровья и сразу стал это практиковать и не было у меня никакой брезкливости или каких-то других тараканов в голове. Может и правда элементарной осведомленности не хватает, в любом случае чем быстрее выясните тем лучше вам будет. Ведь хоть убей не поверю, что сексуальная неудовлетвлренность кому-то как-то в отношениях помогала.
Удачи Вам !


dmitrij2233 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:51   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Максимин
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


Моя девушка очень редко соглашается на куннилингус. И вот я понять не могу что это:комплексы,стеснительность или очередные хомяки в голове?


Максимин вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:38   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cunic
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


Так оно часто получается - один хочет, другой нет, один открыт, другой зажат, один комплексует, другой любит себя...
Куни мне очень нравится и делаю я его бесподобно, главное хотеть и уметь чувствовать партнера. Очень нравится 69, а одновременный оргазм это что-то Но сейчас не с кем


Cunic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 15:39   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alekssa
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


Цитата:
Сообщение от Максимин Посмотреть сообщение
Моя девушка очень редко соглашается на куннилингус. И вот я понять не могу что это:комплексы,стеснительность или очередные хомяки в голове?

женщине по разным причинам может не нравится, начиная от ситуаций когда не чего не чувствовалось особенного и заканчивая ОГРОМНЫМ ХОМЯКОМ в голове. первый раз почувствовав как это приятно только с по-настоящему любимым мужчиной и вот неприятный сюрприз тут же появился огромный хомяк в виде стеснения. чувства сильнейшие и мысли когда он там :-а в друг ему это по настоящему не приятно и он это терпит и делает только чтоб тебе было хорошо. а вдруг он тебя там изучает так близко и ему что не нравится а он смолчит. и как результат сжимаешься и просишь этого не делать, хотя жутко хочется. еще бывает просто не приятно, больно и т.г Но поговорив немного с подружками выяснилось что многим это не нравится, я даже была удивлена количеством тех кому это не по душе. думаю что нужно откровенно разговаривать и выяснять причину, по возможности ее устранять. если даже женщина не кончает от это вида ей все ровно приятно что мужчина ее принимает и любит.


Alekssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 13:55   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


Дааа,а меня просто могут лишить секса,если я не соглашусьа,так иногда не хочетсяяямне бы секса нормального,без изысков,так нет же,дай и фсеее


Золотко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:49   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Giper
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


Цитата:
Сообщение от Alekssa Посмотреть сообщение
женщине по разным причинам может не нравится, начиная от ситуаций когда не чего не чувствовалось особенного и заканчивая ОГРОМНЫМ ХОМЯКОМ в голове.

Я тоже встречал такое, что девушка стесняется себя ТАМ — при свете, к примеру, ни в какую. Вообще ничем не обоснованные страхи, так как всё у неё там было нормально. Ну и, конечно, не все мужчины это делают со старанием — некоторые как будто повинность отбывают. При этом, в глубине души они этого хотят, конечно, но вот другим не доверяют. Надо правда разговаривать и вместе обсуждать свои комплексы.


Giper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:46   #28
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для serhud53
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


таких молодых людей на самом деле очень много все дело в их половой неграмотности да и ощей безграмоности их кредо "лучше выпить водки литр чем сосать соленый клитор"
увы такова действительность и они действительно хотят только получать удовольствие а не доставлять его кому-то могу только посочувствовать тебе но твоего молодого человека не перевоспитать а будешь "доставать" его он только отдалится от тебя у меня с женой так и стало она тоже считает кунни извращением а меня ......................


serhud53 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:46   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


и моя меня отдаляет от себя...
Только не куни, А жесточайшим не хотением сделать мне минет... Один раз она взяла у меня в рот два раза облизнула и все


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 22:51   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Куни и мужские комплексы


Цитата:
Сообщение от саня 1996 Посмотреть сообщение
Один раз она взяла у меня в рот два раза облизнула и все

ну а ты, почему не дал ей понять как тебе здорово, какой кайф ты испытываешь? Не попросил продолжить...?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куни и мужские комплексы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужские ласки для девчонок Невидаль Женские откровения 30 15.04.2023 15:21
Мужские колготки! Алекс-1978 Мужской разговор 75 19.01.2012 10:10
Комплексы, как с ними справиться? Женечка Поговорим о сексе 28 29.11.2011 15:43
Страхи или комплексы в сексе White_Witch Поговорим о сексе 36 31.08.2011 21:31


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза