Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Жидкость погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2016, 19:32   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Как добиться секса с девушкой?


Мне только остается разводить руками...вот моя история. Познакомились по аське,чисто наугад,ткнул пальцем в небо,так сказать,ибо уже второй месяц находился в командировке и жуть,как хотелось женской ласки. Целью был только секс соответственно. Завязался разговор,общались несколько дней подряд,потом обменялись фото...очень симпатичная девченка оказалась. Пригласил в кафешку,она согласилась. Меня правда смущал тот факт,что до этого я подрался и боевая раскраска еще не сошла с лица,вобщем наплевал и пошел. Понравилась сразу...внешность,фигура,манера общения,т.е.цель была поставлена,я решил покорить красавицу. А дальше я действовал по программе "целеустремленность и напористость"...и к насилию это не имеет никакого отношения. Что в моем понимании это значит...во первых манера общения...женщины любят ушами и дело не только в комплиментах в ее адрес,это само собой. Она должна понять,что перед ней образованный мужчина,с которым можно легко общаться на любые темы(квантовая механика и ядерная физика в расчет не берутся)общение должно быть легким,непринужденным,скрашеное немалой долей юмора. Женщины очень ценят мужчин с ч/ю,уж поверь. Во время разговора не сводить с нее взгляд,дать ей понять,как она тебе интересна. Не надо разглядывать свои туфли и судорожно мять в руках салфетку. При возможности,как бы невзначай дотронуться до ее руки,плеча,волос. Не бойся спрашивать о чем либо,озвучивай свое мнение. Ну и конечно ты должен проводить ее домой. Так я и поступил...и заговорил и проводил,всю ночь простояли в ее подъезде,продолжая общение. Я старался нащупать в ней ту струну,тронув за которую,она бы поняла,насколько хорошо я ее вижу,а главное понимаю,доверие женщины очень немаловажный фактор. Утром я ушел,пора было двигать на работу,не спал всю ночь. На этом свидании я не посягал на ее тело и рукам волю не давал,дал ей время переварить все это. Далее было еще две встречи. На второй уже с поцелуями,на третьей пришло время секса. Это была наша последняя встреча в ее родном городе,командировка кончилась и я уехал домой за 2000км. Мы продолжили общение по интернету,в итоге через пол года она приехала ко мне,оставив свою прошлую жизнь,а сейчас мы уже 4 года женаты,есть сын. Вот такая история...всего три встречи и мы нашли друг друга. Что я совершил сверхъестественного,что бы добиться своей красавицы?...да ничего! Просто нащупал ту самую струну в ее душе и сыграл на ней. Как это сделать,я тебе объяснить не смогу,не смогу найти нужные слова и составить их в предложения,чтобы донести до понимания. Мужчина должен это прочувствовать не знаю каким чувством,но должен.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 19:55   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rjkzy
По умолчанию

Ответ: Как добиться секса с девушкой?


Plutonium239, во-первых - благодарю за живой пример того, что стремительная любовь возможна! А то большинство убеждает, что такие пары обречены со своей поспешностью на провал. Во-вторых, я понял некоторые вещи - в частности вы наплевали на работу, что придёте зомбиком, но не распрощались с дамой как только проводили её. Нужна определённая нелогичность, поддавки! С тобой хочет она общаться - значит надо по-максимуму и общаться, а не сваливать.


Rjkzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 22:29   #13
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как добиться секса с девушкой?


Цитата:
Сообщение от Rjkzy Посмотреть сообщение
Удивляет их потом настойчивое - "я его люблю"! С такой даже строить семью боишься - что появится в нашей жизни снова её алкоголик из прошлого и... она растает!

А зачем Вы сознательно ищете плакальщиц которые всю жизнь держатся за своего алкоголика? Вы им нафик не нужны, им нужна жилетка и не важно кто под руку подвернется, они будут ныть и Вам, и маме, и подружкам. А если Вы, в нелегкую минуту, в лоб дадите распоясавшемуся алкану, то дама Вас же и сдаст в полицию, а любимому сама стопарик нальет для успокоения.

Цитата:
Сообщение от Rjkzy Посмотреть сообщение
Я всё говорю именно так, как вы предлагаете - меня благодарят за воодушевление, придание стимула!... и благодарно прощаются! Возвращаются к своим недотёпам, моральным уродам, алкоголикам

Опять же. Если на Ваш комплимент девушка опять про свою нелегкую долю - не нужны Вы ей, не стоит тратить даже время пытаясь ее очаровать. Вы просто случайный попутчик, которому можно пожаловаться на судьбинушку.

Клин клином вышибает - не тот случай. Нормальные отношения могут создаться тогда когда человек распрощался со своим прошлым, когда он полон энергии и готов ею делиться с другим человеком. Прочувствуйте женщин. Не верю, что с Вами ни одна девушка не кокетничала.
Читаю Ваши посты - вполне интересный парень, который может поддержать беседу, сделать комплимент... не растворяйтесь в собеседницах, ведите беседу на равных, уделяйте и своей персоне внимание, заинтересуйте ее собой. Перестаньте быть исключительно "ушами".

А еще я Вам предлагаю поупражняться в красноречии, флирте, обмене жизненными ситуациями на разных страницах форума . Будьте не только собеседником, но и внимательным читателем - обращайте внимание на флирт форумчан, который нередко у нас встречается

Раз уж пошла речь о историях любви, добавлю и от себя немножко
Я свою пару тут нашла. Из мелочей, из постов, из поступков возник интерес, который в тесном он-лайн общении перерос в реальную романтическую встречу, жизнь (несмотря на частенько разделяющие 7000км).

Ищите свою любовь, не разменивайте чувства на сомнительные "позитивы" секса с нелюбимой, нежеланного ребенка. Отношения должны приносить счастье, иначе это потраченное время и упущенные возможности.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 22:38   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Как добиться секса с девушкой?


EVA, поддерживаю на все 120%


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 11:41   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Как добиться секса с девушкой?


мне кажется, в вашем случае, для начала надо полюбить себя таким какой вы есть и зауважать,пусть скромный ,пусть нерешительный,и перестать бояться что вас отвергнуть...старайтесь ненавязчиво во время разговора донести до девушки что вы хотите отношения,семью,и ни в коем случае не быть жилеткой ,если вы стали жилеткой...для девушки вы уже не рассматриваетесь как кандидат на большее,больше внимания на девушку и на себя а не на девушку и на её "бывших",девушки любят видеть сильного мужчину рядом,как опору защиту и не ставте цель добиться девушку,действуйте по ходу событий,наслаждайтесь жизнью общением ,возникнет ситуация поцеловать девушку....целуйте,зайти дальше ....идите,если даже оттолкнут ,то не страшно,может эта не ваша судьба.....главное не зацикливайтесь на неудачах,желаю вам встретит ту единственную с которой вы будете счастливы.


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 22:22   #16
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rjkzy
Подмигивание

Ответ: Как добиться секса с девушкой?


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
надо полюбить себя таким какой вы есть

Если говорить в таком контексте, то я - технарь, прагматик. Я не то, что не уважаю себя - просто здраво оцениваю свои возможности, проблемы со здоровьем (которые я не хочу афишировать, но болячки не мешающие сексу). Полное отсутствие опыта. И вот ждать, когда я ещё больше зачахну - не хочется. За 33 года опыта вообще не набрался... Так что очень благодарен за советы, понимаю их правильность и постараюсь по-максимуму быть таким... Но ускорить всё-таки хочется! Так что не знаю... чуть-чуть магии, чуть-чуть химии, хитрая ловушка...


Rjkzy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как добиться секса с девушкой? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может ли кто-н. добиться оргазма и эякуляции с помощью упражнений Кегеля? markshulcov Помоги себе сам... 0 27.04.2014 15:15
Мастурбация до секса с девушкой? Не знакомец Поговорим о сексе 47 23.12.2011 01:41
Как познакомиться с девушкой? Romantc Поговорим о сексе 49 03.10.2011 01:07
Как добиться сквиртинга? Крис Женский оргазм 17 07.07.2011 20:41
Проблема с девушкой Sweet8998 Женские откровения 12 30.03.2011 18:00


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза