Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 2)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какая самая важная составляющая мужского счастья?
Секс 1 16.67%
Деньги 2 33.33%
Власть 0 0%
Все три первые варианта вместе 2 33.33%
Был бы милый рядом А что? Для кого то, это тоже может быть одним из основных... 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2016, 19:53   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А рецепт очень прост. ...

А девочку не жалко? Или наплевать?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 19:54   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Вам по часам, минутам, секундам?

Да как хотите, можете - в годах или десятилетиях.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 20:00   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Толстый, не все так просто, как 5 копеек.
Дите подрастает. Садик начинается. Там и бабушки дедушки иногда помогают, приводят-отводят (хотя моих девочек вечно я водила и забирала, некому больше). А там и работать можно и бывает без образования берут. Двое детей это конечно посложнее. Но тут и мужчине вкалывать придется, флаг ему в руки всех одному содержать. Если такой жене замужем будет плохо, то поверьте моему печальному опыту. Время для любовников найдется. Хорошего бы любовника найти, даже такие на дороге не валяются. Прежде чем встретишь 'своего' человека и с другими попробовать придется, не все сразу познается... И пока он вкалывает. Дети в саду. А она дома блины печет. Другая она может и встречаться придумать. Можно найти выход иногда и домой попозже возвращаться. Так и рушатся семьи. Это миф про мужское счастье за счет женского безсилья. Если кто прется от такого, то своего несчастья еще хлебанет, аукнется. Ей жизнь сломает и его пострадает. Моего начало пробирать наконец то. У меня семья уж года 3-4 как лопнула, а он только заметил и орет ходит что семья рушится. Глаза бы разул что творится. Надо раньше было думать, когда в его уши как в колокола била. А теперь я вкусила новое и непознанное ранее. Теперь поздно клеить разбитое. Мне хорошо без него.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 20:03   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А девочку не жалко? Или наплевать?

Вы вегетерианец? Если нет, то вам птичку, рыбку, скотинку, моллюсочка, членистоножку и пресмыкающихся не жалко?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 20:14   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А теперь я вкусила новое и непознанное ранее. Теперь поздно клеить разбитое. Мне хорошо без него.

Ну на самом деле... Вы ж полюбому жрат дома готовите? Опять же двое детей... Даже если вы сейчас от него свалите.. Ему ж еще лучше будет. Бабу себе найдёт... Опять же еще детей заделает.
А то что жена изменяет.... Ну это дело десятое... Главное, чтоб не сильно, и чтоб дома нормально все делала.
Да и как показывает практика, бывшие мужья, они зачастую все равно без очереди получают, даже после развода. Особенно, если отношения хоть какие то удалось сохранить.
Кстати там тема про женское счастье была...

А вот и она...
https://forumosexe.com/showthread.ph...ferrerid=12373


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 20:23   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вы вегетерианец? Если нет, то вам птичку, рыбку, скотинку, моллюсочка, членистоножку и пресмыкающихся не жалко?

Слабогу, меня никто не нашел в 16-19 лет и не заделал мне ребенка.

Да и не бывает счастья на чужом несчастье.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 20:32   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Да и не бывает счастья на чужом несчастье.

Смеялся. Простите, не обратил внимания на значок. А в чем вы несчастье видите, милая? Девочка получила возможность себя реализовать в семье, плюс полный отказ от ответственности и принятия решений по жизни. Тоже по своему, счастье, я считаю...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 21:07   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Смеялся. Простите, не обратил внимания на значок. А в чем вы несчастье видите, милая? Девочка получила возможность себя реализовать в семье, плюс полный отказ от ответственности и принятия решений по жизни. Тоже по своему, счастье, я считаю...

Я думаю, что человек имеет право сам выбрать свое счастье. Кому-то на хрен не нужна эта реализация в семье, и кому-то нравится самому принимать решения и нести за них ответственность.
Если так повезет, что совершенно не факт, что этот мужик, который заделает ребенка, окажется любимым и любящим, тогда, может быть, да, счастье возможно (для женщины). Но заделав ребенка, мужчина уже делает попытку лишить права выбора. Хотя, конечно, лишить этого права не может никто.
Я сомневаюсь очень сильно, что взрослый мужик может всерьез любить 16-19 летнюю девочку. И в этом случае речь о каком-то там счастье не идет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 21:25   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, лишить этого права не может никто.
Я сомневаюсь очень сильно, что взрослый мужик может всерьез любить 16-19 летнюю девочку. И в этом случае речь о каком-то там счастье не идет.

А, у вас хорошая жизнь наверно, раз вы в такие вещи как "свобода выбора" верите.
А кто говорил о взрослых мужиках? В двадцать лет... Не ну не дети конечно, или чуть постарше... Просто, потрахались, залетела, женились, а потом смотрит... Девочка дома сидит, и куда ей деваться? Типа сначала страшно, а потом понимает парень, (пусть и задним умом, где то в глубине души) что жизнь то налаживается у него... Он то продолжает жить как птица вольная, только дома теперь стол накрыт и жена ждет на хозяйстве... Ну красота же, че...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 21:28   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, у вас хорошая жизнь наверно, раз вы в такие вещи как "свобода выбора" верите.
А кто говорил о взрослых мужиках? В двадцать лет... Не ну не дети конечно, или чуть постарше... Просто, потрахались, залетела, женились, а потом смотрит... Девочка дома сидит, и куда ей деваться? Типа сначала страшно, а потом понимает парень, (пусть и задним умом, где то в глубине души) что жизнь то налаживается у него... Он то продолжает жить как птица вольная, только дома теперь стол накрыт и жена ждет на хозяйстве... Ну красота же, че...


Никогда не поздно что-либо изменить. В конце концов, ребенок и муж это не тюрьма. Можно подождать и уйти.

У меня хорошая жизнь. Я принимаю решения и несу за них ответственность.

К слову, у меня в семье отец хорошо готовит и любит готовить. И готовит. На хозяйстве. И никто его не заставлял. так что не стоит так уж категорично - жена дома/на хозяйстве. По-разному бывает.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · В чём счастье мужчины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
Мужчины HELP Катри Скорая помощь в сексуальной жизни 17 19.09.2016 08:51
Женское счастье, по-вашему в чем оно? BLUDNIZA Женские откровения 64 13.08.2016 01:09
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
13см... о каком счастье разговор... Trevis Размер члена и проблемы с эрекцией 77 16.03.2014 18:40


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза