Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Каждый, кто ест три раза в день, должен понимать, почему кулинарных книг продаётся втрое больше, чем книг о сексе. Л.М. Бойд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2008, 00:33   #1
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Реклама с "огоньком"


Привет всем!

Много прикольной рекламы стало появляться на нашем ТВ и даже на уличных щитах....
Меня лично приколола реклама дезодоранта AXE! Которая начинается с промокшей насквозь девушки говоряшей, что это не парень опаздал, а её часы вечно спешат..

Скажите у кого есть любимый рекламный ролик с эротической тематикой, или просто прикольная реклама.....
Расказывайте, кидайте ссылки посмотрим, оценим...

Удачи...
Приколист Ч?рт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чертёнок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дети Кемерово Просто о жизни never2late 2 1404 27.03.2018 03:00
В чём счастье мужчины? Просто о жизни Lero 65 13516 11.10.2016 04:51
Воспитать из мальчика мужчину Родители и дети Толстый 25 8393 09.10.2015 00:28
Преступление и наказание Родители и дети Подарок 235 27790 24.08.2014 03:47
Профанация государственных соцпрограмм Просто о жизни Чертёнок 9 4977 03.11.2012 05:22

Старый 14.02.2008, 01:44   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нимфеточка
По умолчанию

лично мне нравится реклама Eclipce - жевательная резинка. стоило парню в лифте нажеватся так девушка бросилась на него с явным желанием отдаться прямо там


Нимфеточка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 12:34   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Мне запомнилось два ролика. Первый - это реклама духов от Kензо. Где девушка с парнем на пляже по пояс в воде стоят. Качественная рекалама. Здорово подобрана музыка и хорошая картинка. А второй - где девушки ходят по подиуму ,рекламируют бельё. Там тоже классная музыка. И сам по себе ролик динамичный. Не заскучаешь. Одно удовольствие смотреть. И обf ролика естественно не российского производства.


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 21:46   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...мне реклама не нравится!..но не бесят меня, н-р, ролики с рекламой воды "Бон-Аква" и сока "Я", а еще - умиляет реклама памперсов (вот только впоследнее время там каких-то худосочных детей снимают, а мне нравятся бутузики со складочками..


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 23:40   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Из нынешних рекламных роликов нравиться "Потому что Редбул окрыляет", но еще до сих пор смеюст над старой рекламой тарифа МТС,где толстый парень в туалет мужской забегает,дико хочет какатьно все занято,и вот какие при этом он делал гримассы-это просто улет


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 23:42   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Вспомнила еще прикольный ролик" Подарки бывают двух видов,которые не подарили,и которые лучше бы не дарили"


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 21:34   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Линда
По умолчанию

Нравиться реклама с Иваном Ургантом-Aktimel. где он в потолок влетает,говоря при этом: " Какой вкусный у Вас бетон!" Да и вообще любая с ним реклама нравиться


Линда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 17:59   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Нравиться реклама " Кларитин"-препарат от аллергии,когда звонят в дверь,а на пороге стоит миленький рыжий котик с цветами и фруктамиСделано с умом,и здорово получилось


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:38   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Вроде как тема об эротичной рекламе
А по теме прикалола реклама Адидаса как я помню не русская вроде...
Там где лежат в постеле двое, М и Ж естественно, Ж мокрая и чего то хочет от М. М встает и уходит куда то. Через некоторое время Ж идет к нему посмотреть чем он занет, и видит со спины его и он че то делает частыми движениями вверх вниз в области паха она обиделась фыркнула и сволила. Потом показывают, что он зажал меж ног мячик и накачивал его ручным насосом
зы описал как мог
зыы русский был 3


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:46   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Так как я человек домашний, и большиство своего времени провожу рядом с телевизором,то ,наверное, уже стала большой поклонницей рекламы) Нравиться реклама "Стиморол",где ребята сидят в лесу и обсуждают,какое это стремное местечко.... Вдруг один из них подрывается и идет в чащу леса, а на вопрос друзей: "Ты куда?"-отвечает: А вдруг девчонки???!!!!!" Тынь-дынь-тынь-дынь-тынь


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Реклама с "огоньком" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
"Ищем деда мороза и снегурочку в штат форума" Алисочка Игры, конкурсы... 77 01.02.2011 11:54


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза