Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз были с женщиной. То это уже не склероз... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2009, 20:17   #21
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alex600
По умолчанию

Ответ: Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает!


Цитата:
Сообщение от AlexMak Посмотреть сообщение
Вообщем ситуация такова. Мы с ней уже 2 с хвостиком года вместе, безумно любим друг друга, отношения просто замечательные, НО. кое что не даёт мне покоя, нет у неё оргазма и всё тут. Что только не делал... стеснения между нами уже давно никакого, с ней неоднократно всё это обговаривалось, я пробывал разные позы, куни естественно, оч сильно "разогревал" её, возбуждал так что у неё ноги тряслись, после этого в различных позах минут по 20 активного воздействия, и ничего... я обьяснил ей что стоит ей самой довести себя до этого состояния, но ни самостоятельно, ни с моей помощью у неё не получается. При долгих воздействиях ( ну там мину 15 - 20, если в быстром темпе и без остановок, благо физ подготовка позволяет) у неё пропадает смазка, ей становится больно, подождав минут 10 и возбудив её вновь она снова появляется. Поз различных немерянно перепробывано, языком и руками делано, столько всего перепрочитал, перепробывал и ничего не помогает... И ведь главное, мы прекрасно оба возбуждаемся, и она хочет меня, и говорит что ей очень хорошо и чтоб я не напрягался по этому поводу, ток я так не могу, я всё равно напрягаюсь, тоесть не во время секса конечно, но вообще. Девчонки может у кого тоже так было или есть но знаете как проблему эту обойти можно.

Некоторые Женщины кончают тока после родов, а некоторые ваще никогда, как ни грустно,и если у вас вас действительно доверительные отношения-пробуйте ФФФСЁЁ-мож нарвётесь-я не смеюсь: одна девушка писала что муж, чтобы доставить ей оргазм должен был одновременно соершашать акт в вагину, ласкать клитор и ласкать анальное отверстие(она писала, что ей самой было очень жалко мужа-физически это трудно:ещё и за собой следить нуно, шоб не вовремя не кончить)- в других вариантах у неё был облом. Природа она иногда издевается над нами-любите своих девушек и гоните нах эту природу-женщины того стоят.


alex600 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 14:39   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LongLedi
По умолчанию

Ответ: Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает!


Цитата:
Сообщение от AlexMak Посмотреть сообщение
Вообщем ситуация такова. Мы с ней уже 2 с хвостиком года вместе, безумно любим друг друга, отношения просто замечательные, НО. кое что не даёт мне покоя, нет у неё оргазма и всё тут. Что только не делал... стеснения между нами уже давно никакого, с ней неоднократно всё это обговаривалось, я пробывал разные позы, куни естественно, оч сильно "разогревал" её, возбуждал так что у неё ноги тряслись, после этого в различных позах минут по 20 активного воздействия, и ничего... я обьяснил ей что стоит ей самой довести себя до этого состояния, но ни самостоятельно, ни с моей помощью у неё не получается. При долгих воздействиях ( ну там мину 15 - 20, если в быстром темпе и без остановок, благо физ подготовка позволяет) у неё пропадает смазка, ей становится больно, подождав минут 10 и возбудив её вновь она снова появляется. Поз различных немерянно перепробывано, языком и руками делано, столько всего перепрочитал, перепробывал и ничего не помогает... И ведь главное, мы прекрасно оба возбуждаемся, и она хочет меня, и говорит что ей очень хорошо и чтоб я не напрягался по этому поводу, ток я так не могу, я всё равно напрягаюсь, тоесть не во время секса конечно, но вообще. Девчонки может у кого тоже так было или есть но знаете как проблему эту обойти можно.

Я думаю, что ей нужны долгие предворительные ласки. Возможно, что и с различными игрушками или эротическими играми. Я вот люблю, когда меня обнаженную муж на руках носит...


LongLedi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 01:45   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ivan69
По умолчанию

Ответ: Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает!


Темка старенькая, поднята еще полтора года назад, но хотелось бы узнать AlexMak справился с проблемой? Лет десять назад у меня была подружка, а после почти жена. девочка молодая, но ранняя. К 16 годам не один десяток мужиков и мальчиков через себя пропустила. Так вот, когда я начал с ней встречаться, а мне было уже под 30 и опыт был ооочень немаленький, то тоже столкнулся с проблемой, что она не кончает. Все есть и возбуждение, и желание, и прочее, но не кончает ни от пальчиков, ни от куни, и от долгого траха и смены поз. А как то решил ее анальной девственности лишить и .... поплыла моя девочка в море оргазмов. Так и продолжалось в последствии, кончала только от секса в попку или когда трахаешь вагинально, а анус четырьмя пальцами стимулируешь дополнительно. Тут то я точно знал, когда она кончает. Нет, она не обкакивалась, но сфинктер начинал пульсировать и раслабляться, хоть руку засовывай, а от чисто вагинального или вагинально=клиториального ей было просто хорошо и все. Была еще одна женщина со сложным оргазмом, причем ей было уже сорок. Нужно было очень тонко, едва касаясь языком ласкать клитор. Чуть неосторожный нажим или малейшее неточное движение и оргазм сорвался. Ух, вспотевал я от этого занятия! Можно даже темку интересную поднять Самый интересный оргазм у моей девушки. Ведь у многих, действительно, они очень специфичны!


Ivan69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 04:53   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Ответ: Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает!


У меня завязался роман с молодым человеком, на много лет младше меня....
так вот он ТАК СИЛЬНО СТАРАЕТСЯ довести меня до оргазма, что этими своими СТАРАНИЯМИ напрочь убивает всю ЛИБИДУ
я попросила его не стараться так отчаянно...пусть будет как будет......и постепенно все стало происходить даже без дополнительных стимуляций (хотя раньше только с ними)


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 17:04   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для angel-82
По умолчанию

Ответ: Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает!


Если конечно уже все перепробовали и ничего не получается, то лучше всего обратиться к специалистам можно сходить к сексологу и во всем разобраться. Но с другой стороны может вы не настолько сильно ее возбуждаете, что она готова кончить, либо не так ласкаете как ей нравится. Поговорите с ней на чистоту, возможно ей нравятся какие - то другие вещи, не такие как вам.


angel-82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:20   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cergiuc
По умолчанию

Ответ: Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает!


Чем больше вы пытаетесь найти способ, тем хуже. Есть женщины не способные испытывать оргазм вообще, а вы своими попытками только можете породить в ней комплекс и полное нежелание заниматься сексом. Пусть все идет, как идет.


cergiuc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:12   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kilope
По умолчанию

Ответ: Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает!


Может она не до конца расслаблена? Часто бывает, что мешают мысли о проблемах. Или же её что-то беспокоит.


kilope вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 12:15   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tonya_Rey
По умолчанию

Ответ: Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает!


Если уж она сама себя не может удовлетворить, то извините, но тут фригидностью попахивает.


Tonya_Rey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 08:39   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Красотка
По умолчанию

Ответ: Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает!


Читала, что у сексологов есть какой-то прибор, которым они проверяют эрогенные зоны. И так же прибором до оргазма доводят. Если не получается, то тогда уж о фригидности говорят.
Я могла не совсем точно описать это, но принцип такой.


Красотка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:42   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Al-ka
По умолчанию

Ответ: Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает!


AlexMak у меня такая же ситуация была,купил диск там реально некоторые вещи помогают, я не рекламирую диск. просто делюсь инфой. если интересно пиши в личку пару советов подкину, улетит твоя киска мигом!


Al-ka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девчонки Вы кончаете два раза? 5am7kxpq Женский оргазм 46 08.12.2012 10:22
Девчонки нужна помощь.Молочница? Supe Здоровье, контрацепция, беременность 4 29.05.2011 13:06
Девушка не кончает от оральных ласк. Помогите советом! dogmen Женский оргазм 10 04.03.2011 14:55
Спасайте кто может... Matreshka Женские откровения 15 04.02.2011 23:10
Девчонки помогите! КитиКЭТ Женские откровения 17 07.09.2010 01:58


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза