Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Какую боль, должно быть, испытывает мужчина, когда у него режутся рога... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2008, 21:46   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для степан
По умолчанию

Главное у вас есть желание что то изменить!Почитайте форум здесь много полезного.У меня проблема в том что у жены нет желания что то изменить в сексе.Вернее все остается на словах,нет чтоб взять и сделать что нибудь.Если сам что то не придумаешь то будет простой обыденный секс.


степан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 09:00   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для РедБул
По умолчанию

А ты попробуй экстримальный вид секса!


РедБул вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 12:27   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Denisss
По умолчанию

Re: Разнообразить секс


Степан попробуй временно отдалиться от жены, проводи больше времени в компании друзей, но без нее. Думаю она задумается о первопричине такого поведения. Я уверен что результат не заставит себя ждать. Во всяком случае мне такой способ помог.


Denisss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 00:25   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Re: Разнообразить секс


Цитата:
Сообщение от Denisss Посмотреть сообщение
Степан попробуй временно отдалиться от жены, проводи больше времени в компании друзей, но без нее. Думаю она задумается о первопричине такого поведения. Я уверен что результат не заставит себя ждать. Во всяком случае мне такой способ помог.

Я считаю, что это не поможет. Может, жена наоборот вздохнет с облегчением, что муж с друзьями, а ей лишний раз не нужно лепить отмазки, почему не хочет этим заниматься. Наоборот, это отдалит еще больше друг от друга. Нужно болше внимания уделять жене. Устроить романтический вечер и все -такое. А не бежать от нее к друзьям, не поможет!!!


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 01:58   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Linksys
По умолчанию

Re: Разнообразить секс


А может быть хочется разнообразить не только секс? Может хочется просто разнообразия? Если хочется нового - надо искать и внедрять в свою жизнь новизну, до тех пор пока тебе эта новизна не встанет поперек горла . Что для вас является неизведанной территорией? с того может быть и начать? Каждый шаг в том направлении должен быть действительно первым. Первый поцелуй - первый секс - первое ... и т.д. дальше ограничения только в фантазии Главное - нужно четко определиться что неустраивает в нынешней ситуации что конкретно хочется поменять, и не ограничиваться только одной стороной вопроса. Секс только одна из граней и на эту область влияет слишком много совешенно несексуального. Короче, надо сделать первый шаг, а потом ещё один, только в другом направлении (где он тоже первый) надо начать идти!


Linksys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 22:39   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lanita99
По умолчанию

Re: Разнообразить секс


Как-то я своему мужчине сказала в постели, что ты сегодня ничего не имеешь права делать, ты мой раб (или что-то в этом роде). Так он так обомлел от удовольствия, чего я и не ожидала.Все-таки любят мужчины, когда в сексе ими командуют женщины.


lanita99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:21   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Разнообразить секс


lanita99, ага, ни один М еще не отказался, когда я спрашивала "А ты согласился бы, чтоб я тебя привязала своими чулочками к кровати и сделала с тобой всё, что я захочу, а ты просто бы отдался во власть моих нежных рук, горячих губ и влажного язычка?" ...- тут же протягивали руки ....)


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 23:25   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lanita99
По умолчанию

Re: Разнообразить секс


Lalina, я бы тоже не отказалась, если б мне предложили связать мне ручки. Даже хотела бы, чтоб мне предложили это. Самой сказать об этом не решаюсь.


lanita99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:49   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Разнообразить секс


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...- тут же протягивали руки ....)

Главное не ноги...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:26   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: Разнообразить секс


Чертёнок, поросенокЛюбят мужчины откосить -лишь бы предлог найтиА мне самой нравится роль жертвы


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разнообразить секс и удивить партнера · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как разнообразить секс? julia709 Поговорим о сексе 24 12.05.2013 00:45
Мне 42, как разнообразить секс? серенький Поговорим о сексе 9 05.07.2012 03:34
Как разнообразить секс? Калабашен Поговорим о сексе 92 23.12.2011 02:50


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза