Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата В ногах нет правды. Она меж ними. А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2010, 16:34   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Re: Никогда такого не говори!!!!!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Эта фраза просто убивает даже по прошествии многих лет прожитых вместе, и еще больше когда из тебя вытягивают этот ответ. Так и подмывает сказать, нет, просто мучаюсь и исполняю свой супружеский долг!
Зачем это спрашивать? Когда человеку хорошо с вами он и сам все скажет и тогда это признание доставит больше радости, чем вытянутое "клещами"!

Мне кажется что такой вопрос "Ты меня любишь?", задаёт неуверенный в отношениях человек. Когда Ж или М начинает чуствовать что его половинка уже не так себя ведёт, не так относится к нему/ней. Но очень боится потерять. И задавая этот вопрос, как бы ищет подтверждения что его продолжают любить.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:08   #22
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Никогда такого не говори!


Тоесть,слова любви вообще запрещено говорить друг другу???ну конечно!и плевать на пожелания партнера!даже после оргазмов в сексе-нишушу!молчек!ни поцелуев!слез и к стеночке развернулся!ну Вы даете,блин!!!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 05:57   #23
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Никогда такого не говори!


Я тут недавно читал попсовую психологию (больше ничего не было) Автора не помню но суть его теория заключается в том что есть пять "Языков" любви: 1) Слова одобрения (за действия или поступки); 2) Качественное время (время проведенное вместе);
3) Подарки (куда же без них); 4) Акты служения (взаимо помощь друг-друг); 5) Физические прикосновения (не только секс). вообщем я маленько наблюдал и пришел к выводу что есть в этом доля правды Каждый человек по своему понимает выражение любви вот например мне подарки не нужны, ты мне хоть бентли подари но если я чувствую что половина моя что то мне навешивает, то бентли не спасет, тоже самое про "Акты служения" ничего не надо мне помогать, зато если будет "Качественный секс" и по чаще я сам все сделаю и буду чувствовать что меня ну безумно любят Тоже самое и слова одобрения (В нашем случае) Фраза ты меня любишь? Я например тоже люблю спрашивать мне приятно это слышать в любой момент и в любое время от любимого человека! тем более что это было года четыре уже назад. Я потом в течении часа на все соглашусь на радостях


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 15:59   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Никогда такого не говори!


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Тоесть,слова любви вообще запрещено говорить друг другу???ну конечно!и плевать на пожелания партнера!даже после оргазмов в сексе-нишушу!молчек!ни поцелуев!слез и к стеночке развернулся!ну Вы даете,блин!!!

При чём тут ЗАПРЕЩЕНО? Слова любви нужно говорить, их приятно слышать и произносить кстати тоже. Речь в этой теме ведь идёт фразах, в конкретном случае о фразе - "Ты меня любишь?", как о ВЫМАЛИВАННИ.

Мангуст, сначала нужно понять смысл, а уж потом возмущаться.....


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 17:55   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Никогда такого не говори!


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Речь в этой теме ведь идёт фразах, в конкретном случае о фразе - "Ты меня любишь?", как о ВЫМАЛИВАННИ.

Да? Нигде не видела подобной конкретизации. Я так понимаю, каждый вкладывает свой подтекст в данную фразу (да и во все остальные тоже), поэтому разногласия и возникают. Очень многое ведь зависит даже не от самой фразы, а от того, как часто она возникает, в какой ситуации и пр. В данный момент я согласна с Костя Грек - каждому человеку необходимо разное проявление любви. Кому-то необходимы подарки, а кому-то жизненно необходимо слышать ответы на подобные вопросы.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:00   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Никогда такого не говори!


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Да? Нигде не видела подобной конкретизации. Я так понимаю, каждый вкладывает свой подтекст в данную фразу (да и во все остальные тоже), поэтому разногласия и возникают. Очень многое ведь зависит даже не от самой фразы, а от того, как часто она возникает, в какой ситуации и пр. В данный момент я согласна с Костя Грек - каждому человеку необходимо разное проявление любви. Кому-то необходимы подарки, а кому-то жизненно необходимо слышать ответы на подобные вопросы.

Идеальная, внимательнее прочтите пост Мангуста, именно он вкладывает такую конкретику на этот вопрос, скорее даже не конкретику, а наоборот обобщение. Разве в этой теме говорилось что слова любви говорить не надо вобще?


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 09:56   #27
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Никогда такого не говори!


Идеальная, не в обиду скажу, но ты не до конца уловила ситуацию в примере, видимо сказывается молодость и скорей всего у тебя небыло подобного опыта.
Valsh очень точно уловила суть моего высказывания и развернула смысл, чего я не сказал, респект!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:11   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Никогда такого не говори!


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Идеальная, внимательнее прочтите пост Мангуста, именно он вкладывает такую конкретику на этот вопрос, скорее даже не конкретику, а наоборот обобщение.

Уж не знаю что он туда вкладывает, это только ему одному известно, но восприняла это я точно по-другому.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 16:09   #29
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Никогда такого не говори!


да не угадаете вы никогда,какой я смысл вкладываю, и ошибиться можно легко.как и у других людей. такчто не судите по себе. Любовь-это когда тебя понимают!-слыхивали такое?нефиг беситься на слова любви!скажи-ты мне надоел и уходи


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 17:04   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: Никогда такого не говори!


тема старенькая,да уж больно ответит хочется,взглядом поделиться. тем более,что ещё не заглохло обсуждение,нну - не до конца заглохло =)
1. " Ты так похож на моего бывшего"

мне вообще не нравится когда меня с кем-то сравнивают.пофиг на наличие,или отсутствие неких интимных связей,более того не редко замечал ту же черту у иных людей,не зависимо от пола.каждый хочет быть единственным и лучшим.это логично.

2." Моя мама ужасно намучилась с отцом-алкоголиком"

не знаю.не сталкивался,но в общем-то не вижу ничего такого.

3."Я не могу без тебя жить!"

О_о странно.это вам экземпляр неудачный попался

4. " Ты меня любишь?"

хмм.не знаю.пожалуй и правда не очень.я и сам сказать могу,когда захочу,да и проделываю сие иногда.впрочем хочется - на здоровье

5."Я так плакала вчера, посмотрев последнюю серию любимого фильма!"

О_о опять таки.сочувствую неудачном экземпляру.

6. " Только ты мог такое купить! Просто деньги выбросил!"

О_о не знаю.а вам не приходило в голову вежливо разговаривать,а не набрасываться.примерьте те же слова к себе.нравится?

7." Твоя мама делает все, чтобы нас поссорить!!!"

не знаю.у меня очень хорошие родители.не могу представить такую ситуацию

8." Да ты просто слабак!"

см пункт 6

9."Я тебе изменила!"

лучше знать чем не знать имхо.ничего не значит


nickname вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Никогда такого не говори! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никогда не было оргазма. Как быть? Мируока Женский оргазм 15 17.05.2012 18:11
Моя девушка никогда не кончала! Firelake Женский оргазм 28 10.02.2012 07:08


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза