Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Имеет ли значение размер члена?
Да, чем больше, тем лучше! 56 15.73%
Главное, уметь им работать... 224 62.92%
Мне больше нравится его язычок и руки... 14 3.93%
Нет 16 4.49%
Не знаю. 46 12.92%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.10.2007, 17:29   #61
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Сладеая, может я извращенка?
А еще хочу добавить, что у разных мужиков пенис по разному увеличивается при возбуждении, у кого в 2 раза, а у кого в 5. Был у меня МЧ. Как-то во время страстных объятий и поцелуев, нагибает он мою голову и просит взять в рот. Я расстегиваю его штаны и чуть не рассмеялась. Вот уж действительно "мальчик с пальчек". В рот смешно брать было, но он быстро встал, и оказался очень даже ничего, наверное см. 20.
А вот с большим (см. 25 и толстым) один раз пришлось столкнуться и насколько помню было некомфортно.
Так, что девочки, принцип " большому куску рот радуется" не всегда срабатывает.
А как-то раз парень попался с родинкой в самом этом интимном месте. Забавно было посмотреть. Но пользоватьяс он им умел- Вспоминаю с удовольствием-...ммм...


Светулечка вне форума  
Старый 18.10.2007, 19:03   #62
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Ржу не могу


Не поняла, почему последнее сообщение два раза запостилось. Ну ладно.
Откопала в инете анекдот, точно в тему.
Идут женщины по пустыне, идут долго. Очень хочется секса, и видят - стоит пятиэтажный дом. На нём табличка – кто хочет секса тому сюда. Заходят. 1 этаж - табличка "здесь короткие и тонкие". Они подумали не, ну его на фиг. 2 этаж - табличка "здеськороткие, но толстые". Они пошли дальше. 3 этаж - табличка "здесь длинный, но тонкие". Они прошли мимо. 4 этаж - табличка "здесь толстые и большие". Они уже хотели было зайти, но стало им интересно, что же на последнем этаже. Поднимаются, а там огромный плакат: "А ЭТОТ ЭТАЖ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ, ЧТО ВАМ, СУКАМ, НИЧЕМ НЕ УГОДИШЬ".


Светулечка вне форума  
Старый 20.10.2007, 17:41   #63
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светулечка Посмотреть сообщение
Сладеая, может я извращенка?

А что в твоем понимании нормальность?
Особенно здесь..


Север вне форума  
Старый 20.10.2007, 18:08   #64
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светулечка Посмотреть сообщение
Сладеая, может я извращенка?
А еще хочу добавить, что у разных мужиков пенис по разному увеличивается при возбуждении, у кого в 2 раза, а у кого в 5. Был у меня МЧ. Как-то во время страстных объятий и поцелуев, нагибает он мою голову и просит взять в рот. Я расстегиваю его штаны и чуть не рассмеялась. Вот уж действительно "мальчик с пальчек". В рот смешно брать было, но он быстро встал, и оказался очень даже ничего, наверное см. 20.
А вот с большим (см. 25 и толстым) один раз пришлось столкнуться и насколько помню было некомфортно.
Так, что девочки, принцип " большому куску рот радуется" не всегда срабатывает.
А как-то раз парень попался с родинкой в самом этом интимном месте. Забавно было посмотреть. Но пользоватьяс он им умел- Вспоминаю с удовольствием-...ммм...

Светуль ты извращенка?! Очень приятно познакомиться - я похотливая самочка
Да .. члены бывают разные .. прям как в песенке ... да действительно есть на что поглядеть: Ой главное что п любимый был: Воту меня есть .. как раз затрагивали эту тему с ним ... ведь когда любишь - тебе в принципе не важно как и что . ну по факту .. и вотмы решили взять просто физическую сторону - отбросив все эмоции .... и я поняла что мне действительно нравиться как он меня трахает (ой я сказала это слово: Так что если есть хорошая техника ... он знает что и как ты любишь а еще плюс к этому вы и любите друг друга .. - это СУПЕР, ну вот в принципе у меня так и есть


Сладкая вне форума  
Старый 24.10.2007, 16:31   #65
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sabj
По умолчанию

Извините что влазию в женские разговоры..... узнать хочу - вы уже опредилились со среднестатистическим размером полового члена в России?


sabj вне форума  
Старый 25.10.2007, 22:03   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabj Посмотреть сообщение
Извините что влазию в женские разговоры..... узнать хочу - вы уже опредилились со среднестатистическим размером полового члена в России?

Проводим перепись населения
Миниатюры
13_49.gif  


BLUDNIZA вне форума  
Старый 29.10.2007, 22:18   #67
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabj Посмотреть сообщение
Извините что влазию в женские разговоры..... узнать хочу - вы уже опредилились со среднестатистическим размером полового члена в России?

Правильно Блуди говори - перепись проводим: устаи жутко ... есть желание помочь и поделиться опытом?:


Сладкая вне форума  
Старый 30.10.2007, 14:53   #68
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nasya
По умолчанию

А у мну еще опыта немного, я совсем маленьких не видела и с гигантами не встречалась примерно от 15 до 19 см


Nasya вне форума  
Старый 30.10.2007, 23:00   #69
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasya Посмотреть сообщение
А у мну еще опыта немного, я совсем маленьких не видела и с гигантами не встречалась примерно от 15 до 19 см


Ну вот и хорошо .. поверь мне гигантов лучше не встречает /мое личное мнение/ .. хотя каждому свое:


Сладкая вне форума  
Старый 29.11.2007, 14:39   #70
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для samec
По умолчанию

мне кажется чем больше тем лучше.всем девушкам нравится большие плотные.а с маленьким им тяжело кончить и получить удовольствие!


samec вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обсуждение члена (размер, форма, особенности) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная тема, размер члена... Не знакомец Размер члена и проблемы с эрекцией 146 16.10.2016 06:18
Обсуждение члена (размер, форма, особенности) ч.2 youlove Мужской разговор 88 12.03.2014 15:15
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Форма полового члена Серж1231 Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:50
Размер члена после эякуляции Larren Размер члена и проблемы с эрекцией 10 28.05.2012 16:17


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза