Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Объявление. Не пью, не курю. Познакомлюсь с девушкой, которая сходит в магазин за куревом и водкой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 20:39   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Как получить оргазм?


Коллеги-медики! Так как наш врачебный совет не может определить причину болезни и способ лечения, предлогаю у нашей пациентки взять все анализы, отправить ее на УЗИ, ну и на всякий случай сделать рентген и промывание желудка

Доктор Хаус


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 21:02   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kisska
По умолчанию

Ответ: Как получить оргазм?


Хи-хи)) Было веесло перечитать ваши опусы)) Но отвечаю по порядку: кто еще не понял, секс был первый раз!!А не какой-то там 4-ый, 5-ый или 226-ой!) Во-вторых, оргазм клиторальный достигается!Он есть!) А вот нормального, когда ОН внутри, почему-то не происходит.Он об этом знает, что делать, спрашивает у меня

----------

Да, кстати, с другими девушками у него все было в порядке, это факт.


Kisska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 21:14   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Как получить оргазм?


Цитата:
Сообщение от Kisska Посмотреть сообщение
Хи-хи)) Было веесло перечитать ваши опусы))

Замечательная фраза! Многозначимая...

Что же касается, тех нюансов, которые Вы пролили нам на свет, скажу, что в Вашем случае действительно, все нетак и плохо! Да, отсутствие вагинального оргазма - это нехорошо, но если с клиторальным все ок, то наслаждайтесь тем, что Бог дал, и поставьте себе за цель поверить, что после родов, у Вас станет все на свои места!
Что же касается парня Вашего, если он Вас по-настоящему любит, то обязательно поймет и будет чаще баловать Вас оральными ласками!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 21:33   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kisska
По умолчанию

Ответ: Как получить оргазм?


И что, же, мне оргазма ждать до родов??? А у остальных все в порядке....


Kisska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 21:43   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Как получить оргазм?


неее! К сожелению, не у всех это в порядке У моей жены точно такая же проблема! Сколько не старался, не эксперементировал, - никак... зато клиторально может и 7, и 8 раз за раз Ждем чуда, как и Вы! Ну очень хочется рядом сней почувствовать себя сексуальным монстром, а не тут -то было...


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 22:04   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kisska
По умолчанию

Ответ: Как получить оргазм?


А сколько времени прошло после первого с ней раза и до сегодняшнего дня ??
А презерватив влияет на это каким-то образом?


Kisska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 22:38   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Как получить оргазм?


с первого раза и до ныне где-то лет 5 уже...
А вот с резинкой ни ей, ни мне не нравится. Более того, скажу, что ей сам традиционный секс без презерватива очень даже приятен; она порой так стонет, что я перевозбуждаюсь от этого и сам чуть ли не кончаю и кажется , вот оно чудо свершилось! А нет... просто было очень здорово и близко до оргазма (как она говорит), но его самого так и небыло! Я понимая, что было очень близко до победы, в следующий раз (а потом еще много раз) подхожу к процесу более серьезно: долго играюсь, ласкаю, всячески возбуждаю, потом долго и страстно трахаю (мягче это не назовешь), и чувствую, что она еще громче и сильнее кричит и стонет, аж спину царапает, а оргазма все нет; зато у меня он уже намечается! Я же, желая любыми спосабами осуществить свою мечту, побеждаю свое желание кончить (а это очень непросто) и продолжаю доводить ее до оргазма, и так продолжается очень длительное время, пока я , обессиливший и сам не кончевший, не падаю на нее, весь мокрый от пота!
Вот так первое время мы пытались добиться у нее вагинального оргазма, хотя и сейчас я стараюсь, да и она только "за"; тоже старается, но увы... все это дело теперь сполна мы компенсируем оральным сексом! Впринципе, тоже очень здорово, но все же хотелось бы конечно, и того, что так легко и помногу получается у других!!!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 22:42   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как получить оргазм?


Цитата:
Сообщение от Kisska Посмотреть сообщение
А у остальных все в порядке....

Не обязательно, если тебя это успокоит. За всё время я испытывала это всего пару раз и понимала, что могло бы быть и ярче, но чего-то не хватало для этого (хотя это было уже круче клиторального). Может моей чувствительности или к себе никак не могу прислушаться и мужу подсказать, как-то не складывается...
Мне конечно с этим проще, что касается родов, ждать недолго но за счёт чего достигается потом эффект, меня "обрадовали". С другой стороны, в трудные минуты родов, будет чем себя успокаивать


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 23:01   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kisska
По умолчанию

Ответ: Как получить оргазм?


Это точно! Я бы попробовала без презерватива, но меня родные пугают побочными эффектами противозачаточных таблеток... А остальные методы контрацептивов как-то не прикалывают...


Kisska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 07:20   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как получить оргазм?


Цитата:
Так как наш врачебный совет не может определить причину болезни и способ лечения,

Я возвращаюсь к начатому вчера выяснению причин. так как вечером вникнуть толком в проблему не удалось, итак это как оказалось только к лучшему, ибо Киска появившись, ответила на самые нужные вопросы и внесла ясность
Итак:секс первый раз, клиторальный оргазм есть, вагинального пока не было, у парня по его словам вроде все норм,это то что мы имеем.
С парнем все ясно, ему следует набраться терпения и постараться вас ощутить, раскрыть, изучая ваше тело, помочь найти именно то, что доставляет наиболее яркие ощущения.
Да, оргазм вполне может быть только клиторальный, а именно после родов чувствительность слизистой влагалища становится выше и тогда впервые женщина способна ощутить вагинальный оргазм. только после родов, так не всегда, но часто.
Киска, давайте попробуем следующим образом: пускай парень вас хорошо возбудит, оральные ласки и остановится в момент перед получением клиторального оргазма, далее ласкает пальчиком внутри, постепенно, словно изучая там все, что б определить как именно и что в движениях вам более нравится.
Еще хорошо бы было попробовать во время акта что б ласкал вам клитор, возможно так же получится получить не только клиторальный а и вагинальный оргазм.Вообщем борьба методом проб и ошибок, больше раскованости и експерементальности
Цитата:
А презерватив влияет на это каким-то образом?

да, влияет, снижает чувствительность, повышая порог возбудимости, это может также быть причиной, редко, но может, поэтому если вы уверены в нем, давайте попробуем предохранятся иными методами , к примеру , возмем крем, если вы не желаете оральными контрацептивами пользоватся, остановимся на местных.
Цитата:
А у остальных все в порядке....

кто сказал?да это же извечная проблема, сплошь и рядом, не стоит сразу отчаиватся и опускать руки, слезами горю не поможешь, итак вперед с уверенностью о достижении желаемого оргазма


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как получить оргазм? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оргазм во сне Нютик666 Поговорим о сексе 99 26.03.2015 09:54
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Оргазм ripppler Женский оргазм 6 09.02.2012 03:29
Как получить оргазм? Лия27 Женский оргазм 23 25.09.2010 23:25


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза