Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата В постели он подобен богу: не храпит! Майя Четвёртова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.05.2011, 10:29   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


VeryI, мое мнение, что ты еще именно психологически не готова к сексу, хоть и утверждаешь, что хочешь.Нет, не хочешь - это навязывание мнения твоего парня, что мол 18 лет и секса нет, что это неправильно и если ты его любишь, то должна с ним переспатьПересиливать себя не надо. если ты действительно будешь уверенна в том, что хочешь этого, пугать тебя ничего не будет, желание пересилит все! Из-за неудачного небольшого опыта теперь нужно чуть больше времени и зависит не именно от того что ты испытала боль, а от того что с первым твоим мужчиной, я так понимаю, отношений не было особых и он сразу ушел?Вот это и есть психологическая неготовность. когда будешь уверенна в человеке рядом - все само собой без проблем случится


Алисочка вне форума  
Старый 31.05.2011, 00:02   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для VeryI
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


Он мне не навязывает сам секс...он просто ласкает! Но ничего больше нет... а понимаю заранее,что будет больно..


VeryI вне форума  
Старый 31.05.2011, 00:37   #23
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


это уж точно "и хочется, и колется", может хватит говорить одно и тоже, либо прекратите ныть и начинайте заниматься сексом, больно практически всем поначалу, но ведь потом будет приятно, либо опять же прекратите ныть и вообще не занимайтесь сексом, это вообщем право выбора добровольное.


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 31.05.2011, 00:40   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Funny Face
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


VeryI, а вы знаете, ведь совсем немножко больно, намного легче, чем зубная боль, например. И проходит быстро, а потом совсем скоро ещё хочется. Просто нужно, чтобы ваш парень ласковым был не только на делах, но и на словах, чтобы вам расслабиться легче было, и не замолкал.


Funny Face вне форума  
Старый 10.06.2011, 14:56   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для VeryI
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


Сегодня попробовали...мне жутко больно было...я не дала войти! Я орала,как резанная! Очень больно....Он был очень ласковым и нежным! Я не знаю,что делать. Я не могу перетерпеть,хоть и понимаю,что нужно! Любимый предложил в след.раз с обезбаливающим...но я так боюсь. Опять будет больно...я его не хочу терять и сама его хочу....P. S: сегодня он намекнул на то,чтобы я ему сделала...я до этого никогда не делала! я сказала,что это должно прийти ко мне и тогда я сделаю. Мне хотелось,но я понятия не имею как....страшно...я уже даже и не знаю. Единственное,что у меня в мыслях это то,что мне будет больно.


VeryI вне форума  
Старый 10.06.2011, 15:45   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Золотко
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


Хмм,странно..ведь голь на выдумки хитраЕсли действительно хочется или есть спортивный интерес(что чаще всего поначалу),всегда найдется способ всё провернуть.Иначе мы бы все здесь девственниками сидели.Может цену себе набиваете?Как то слабо верится в ТАКУЮ дикую боль..


Золотко вне форума  
Старый 10.06.2011, 15:49   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


Ай... да мне кажется вообще какой-то детский сад...
То орала как резанная, то минет страшно делать и не умеет... в общем бредок какой-то...
В общем либо нет желания вообще к сексу, либо кто-то прикалывается...


sladenkaya вне форума  
Старый 10.06.2011, 16:08   #28
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


По моему здесь не что иное как психологический барьер. Она просто настраивает себя на то, что будет больно, может по сути не так и больно, а она уже верещит. Это как боязнь зубного доктора, ой больно будет сверлить или рвать зуб, а когда пройдешь все это, то вроде и не так страшен Черт как его молюют. Правильно уже сказали есть страх боли и страх потерять любимого, вот она и мечеться незная как поступить. По моему здесь без помощи психолога а может и врача не обойтись и даже если парень ей зделает местную анастезию она будет кричать, потому как больу нее в голове!


Скромняга вне форума  
Старый 10.06.2011, 16:20   #29
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Старый 10.06.2011, 16:54   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я лишилась девственности...Не знаю,что делать!


Вот интересно местная анестезия при сексе это как???
Помню когда рожала и мне там надрез делали, то обкалывали, но мне было больно и врач уже на следующий день объяснила, что есть все же такие места ТАМ, в женском организме которые не до конца обезбаливаются... (не знаю, правда или нет, но мне так сказали может для успокаения или еще зачем)
А что же можно в домашних условиях такого предпринять чтоб девушке не больно было???
На уме только одно - напоить!!! (но это же риск какой... а вдруг она пьяная вообще голосить начнет не от боли (она в этом деле не такая уж и сильная) а больше от антуража и в кайф если )


sladenkaya вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я лишилась девственности...Не знаю,что делать! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка лишилась девственности с незнакомым парнем... urugvaetz Поговорим о сексе 65 16.12.2016 16:09
Растеряна, не знаю что делать. Помогите советом... юзик Размер члена и проблемы с эрекцией 29 25.05.2012 13:27
НЕ знаю что со мной!? epic Женские откровения 18 18.01.2012 05:28
Лишение девственности Romashishki Первый секс 10 10.11.2011 14:47
К вопросу о девственности Натали Первый секс 27 30.03.2009 20:39


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза