Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Раньше чтобы найти попку в женских трусах их раздвигали, теперь чтобы найти трусы приходится раздвигать попку. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2007, 14:02   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Я предпочитаю просто отмалчатся, врать не люблю и стараюсь этого не делать. А вот просто недоговорить по тому или иному поводу я считаю самым приемлемым. Зато потом если все узнается не будет обвинений по поводу вранья.


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 02:08   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

любимым врать безусловно плохо. но если это воимя их блага и для сохранения отношений, то иногда можно


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 19:45   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Правильно Ленок говорит: лучше не обманывать - лучше промолчать... Все мы пережили период юношеского максимализма, когда или всё или ничего, либо черное либо белое, или любовь или ненависть...Взрослея, начинаешь видеть и понимать полутона, учишься компромиссам и лояльности, не считаешь "биться лбом" и "идти на таран" геройством.
....Бытовой обычный обман промеж любящих недопустим (типа "у меня аврал на работе" - а сам/а с друзьями где-нидь).....Но если вы лукавите или умалчиваете о чем-то во благо семьи, это не обман, это оберегать свою семью от ненужных споров, ссор, конфликтов, непонимания...Если вам дорогА семья, сам человек, вы будете их оберегать! (вот только не нужно морализующим.../что несколько смешно на нашем форуме/ начинать морализовать , типа "если любишь, то и не обманываешь"...Таким отвечаю: жизнь такая долгая, ситуации такие разные, люди так слабы бывают порой перед обстоятельствами и соблазнами...Не судите и не судимы будете!..Всем любви, счастья и здоровья!...

а может всё таки учится не поддаваться своим слабостям чтоб потом не пришлось врать "во благо семьи и спокойствия близких" что то я ни как не могу согласиться с "таким благом"...... понимаю, не всегда получается, но это означает что есть к чему стремиться и в чем совершенствоваться, чтоб потом не было мучительно больно за безцельно прожитые годы...... а конкретно чтоб не было стыдно перед самим собой в том что ты скромно умолчал (во благо)..... и не имел в этот момент возможности честно смотреть в глаза партнёру... а вам не кажется что молчание это тоже обман? просто он более изощрённый..... ещё раз повторюсь что можно легко обмануть всех на свете, кроме себя! а с самим собой как быть? не просветите? как себя обмануть.....??? и как жить зная что врёшь (молча) своей половинке? с самим собой как в мире жить в таких обстоятельствах???.....
Кто даст верный и универсальный ответ получит нобелевскую премию.....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 18:36   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Интересно, сколько лет Чертенку?

Я бы, наверное,тоже так рассуждала, если бы писала ответ на вопрос, говорить правду или не говорить... Ну когда мне было до 35... наверное...

Тогда бы я написала следующее: "Никаких ошибок у меня не было, если не считать мелочь, бытовуху, совершенно не важную для признаний... Люди! Будьте честными! Не обманывайте своих вторых половинок!!! Это аморально, некрасиво!!!"... И нечего было скрывать на самом деле...

Жизнь штука сложная. И чем дальше в лес, тем совершенно другим ты становишься: меняются взгляды, принципы, отношение к тому или иному вопросу. Права Лалина - уходит юношеский максимализм, перестаешь витать в облаках и становишься немного жестче, черствее, мудрее... Ну и что случилось от того, что сходила на сторону? Ошибка или намеренный поход - значит,где-то и его вина в этом...Ну давайте сядем и обсудим на семейном совете...кто прав...кто виноват? Итог - семьи нет...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 23:08   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lyubov
По умолчанию

лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и все равно жалеть. Правильно, на мой взгляд, люди писали, что незачем говорить правду - только разрушишь то что имеет для тебя значение. Соврать конечно стоит (сама не раз так поступала), иначе сделаешь больно любимому человеку, а так будешь только сам мучиться. Наверное, так гуманнее, если и правда любишь..


lyubov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 09:26   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
а может всё таки учится не поддаваться своим слабостям чтоб потом не пришлось врать "во благо семьи /.../, чтоб потом не было мучительно больно за безцельно прожитые годы...... а конкретно чтоб не было стыдно перед самим собой ... и не имел в этот момент возможности честно смотреть в глаза партнёру... а вам не кажется что молчание это тоже обман? просто он более изощрённый..... ещё раз повторюсь что можно легко обмануть всех на свете, кроме себя! а с самим собой как быть? не просветите? как себя обмануть.....??? и как жить зная что врёшь (молча) своей половинке? с самим собой как в мире жить в таких обстоятельствах???.....
Кто даст верный и универсальный ответ получит нобелевскую премию.....

Ну вот такие мы, женщины, слабые существа - поддаемся своим слабостям (иногда)...Ладно, не буду говорить за всех, скажу за себя: да, я вся полностью ЖЕНЩИНА - слабая и сильная, аллогичная и рассудительная, непредсказуемая и постоянная, я - разная...И знаешь, ошибки или заблуждения бывают у каждого...Уже не раз говорила, что не считаю простой левак изменой. Но при этом не буду афишировать близкому человеку свои слабости. Зачем? И даже если это обман, то мне, уж извини, но не так уж стыдно, чтобы было мучительно больно....И потом, кто тебе сказал, что молчание - это изощренный обман? на сколкьо я помню, молчание - золото!...
Мы с тобой с разных позиций сейчас говорим: я с позиции свободной женщины, а ты - как любящий муж. Потому нам с тобой нужно воспринимать друг друга не как оппонетов, а как дискутирующих с разными точками зрения. Забываю подчеркнуть, что я сейчас незамужем. но мужу я изменяла...3 раза,2 раза - назло, а 1 - (честно признаюсь) потому что так захотелось секса на тот момент. Один раз не получила никакого удовольствия, 2 раза - только физическое. Спокойно я смотрела ему в глаза...да, себя не обмануть...после первой измены было противно и я долго отмокала в ванне...после второй поняла, что оргазм можно получить даже с нелюбимым человеком (это сейчас помогает мне жить без любви, но удовлетворенной сексуально...А это- что-то , в отсутствии полной гармонии).
Почему ты всегда хочешь получить ответы на вечные философские вопросы??? нет универсальных ответов, как нет универсальной любви, универсального способа прожить жизнь без ошибок, универсальной позы для достижения оргзама... ЖИЗНь - это самый сложный предмет, здесь нет универсальных законов. Считаю, что нужно просто жить, принимая жизнь во всем ее разнообразии, нужно радовать себя и не напрягать других...постараться успеть познать как можно больше (мне все равно, что есть другой мир - я хочу узнать, увидеть, почувствовать, попробовать как можно больше ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС - на планете ЗЕМЛЯ!!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:56   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Интересно, сколько лет Чертенку?

ты почти угадала мой возраст.... 33 мне
Да действимтельно мне сейчас нечего скрывать, кроме некоторых тем из форума.... "но это мелочи, бытовуха".....
Жизнь действительно сложная штука, и приаритеты постоянно меняются.......
Сейчас у меня они такие какие есть.... я не пытаюсь заставить кого то стать моим адептом, бог с вами..... живите так как считаете нужным, в конце концов это Ваша жизнь..... я просто делюсь своими впечатлениями своими (возможно не самыми мудрыми) мыслями, своими (возможно не самыми правильными) принципами.... Принимать их всерьёз или посмеяться над ними, или просто проигнориовать их, это ваш личный выбор..... Никому ничего не навязываю.....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 20:29   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

А меня иногда достает моя патологическая честность.......если тема касается двух любящих - понятное дело, что хочется знать все о любимом, а потом...когда узнаешь ЭТО ВСЕ, думаешь, а оно вот тебе надо было ?...ведь я уже давно не задаю вопросов, я вижу все по глазам, хотя глаза могут обманывать, тогда выдают жесты...если умеет контролировать жесты - выдает тембр голоса....и очень скорый ответ на заданный вопрос, в психологии есть столько нюансов....а ложь я итак вижу, другой вопрос...иногда хочется быть обманутой, иногда хочется сделать так, чтобы сам рассказал, но ловлю момент, чтобы нормально воспринять информацию.....Виноватого человека итак видно, так зачем его совсем убивать морально.......вижу, что мучается, так и пусть мучается......значит переживает, а раз переживает, значит ты для него не пустое место, боится причинить боль......
Права Лалинка (как всегда) жизнь полна нюансов......
Может потому она и такая интересная...а то бы мохом поросли


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 00:36   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

elliZA ; Lalina
Девочик ну что вы так набросились.... прям покусаете щас...
Объяснюсь....
Моё мнение заключается в том что если у Вас уже произошло нечто что может разрушить семью, то совершенно не обязательно кричать об этом на каждом углу и подавать объявления во все центральные газеты города.... В этом вопросе я с Вами полностью согласен...
Я говорил о том "идеальном" для вашей совести варианте когда вы настолько стойкие оловянные солдатики что вам нечего скрывать от любимого человека...Сам я стремлюсь к такому состоянию... получается не всегда, в мелочах всётаки обманываешь... без этого не обходится наверно ни у кого.... Скажу честно меня это немного угнетает, что называется стыдно перед собой а не перед женой.... и вроде ничего крименального я не делаю, не флиртую с коллегами, хотя некоторые из них настолько привлекательные особы что удержаться порой очень не просто, а уж когда эти симпатичные во всех отношениях бестии сами проявляют интерес к моей скромной персоне, удержаться вообще практически невозможно.... инстинкты доложу я вам очень сильная штука... но тем не менее... пока я держу себя в руках и не позволяю себе сделать те шаги о которых я потом возможно буду сожалеть, для меня секс с другой за спиной у жены будет означать конец нашим супружеским узам.... я не могу себе это позволить т.к. уверен что жена не может позволить себе такой поступок по отношению ко мне (можете ржать в голос, но я действительно верю в верность своей жены), т.к. для меня измена является одним из самых презренных поступков человека который он способен совершить.... это касается не только измены жене в постели с другой женщиной, а вообще все те поступки которые подходят под определение этого слова... и поэтому я не хочу чтоб меня, кто-то, когда-то мог хотябы заподозрить в измене, чтоб кто-то мог сомневаться в моей надёжности, как партнёра, как мужа, просто как человека. Именно по этому моя точка зрения на то говорить ложь или правду такова что уж лучше я буду максимальон честен перед любимой, перед собой, чем запутаюсь в мелкой лжи и в конечном итоге мне предъявят обвинения в измене.... Согласен что при такой позиции я возможно теряю много ярких моментов в своей жизни которые у меня возможно могли-бы быть, Но я иду на это абсалютно сознательно.... я готов всё это потерять ради того чтоб не рисковать потерей любимых и дорогих для меня людей.... Это просто вопрос приарететов.... я для себя эти приаритеты расставил и собераюсь их придерживаться...
Допускаю, что вам не интересен такой образ жизни и вы живёте тем, что получаете удовольствие от жизни в каждый конкретный момент времени, просто каждый раз когда жизнь дайт вам шанс получить от неё удовольствие.... Я никого не пытаюсь осудить или направить на путь истинный... (ник не позволяет)... это ваша жизнь и ваши убеждения.... я просто рад что ваш образ жизни вам в кайф... я вообще за то чтоб каждый конкретный человек жил в кайф и не обламывал других... Каждому своё....
Удачи.
Это было очередное, прямое включение из воспалённого мозга чертёнка. До новых встречь в эфире, друзья! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 03:22   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Если ты о "вообще", а не об отношении двух людей, то не согласен..
В нашем мире, искренность-правда никому не нужна и как раз её людям показывать не стоит..
Так очень тяжело жить, возможно это максимализм или дурость, но в свои 29 лет, сам такой и знаю о чем говорю...

Я думаю что она о двух любящих людях... тема ведь о большой и читсой любви...
Ну а что касается о "вообще"..... УУУ... Тут как ты верно заметил без этого не обойтись.... Начальство хочет слышать вполне конкретные вещи, а не настоящее состояние дел.... Я никогда не скажу новому партнёру пожимая руку после переговоров "Большое спасибо, было очень приятно Вас поиметь, приходите ещё".. на вопрос "как дела?" всегда скажу "Всё оК, спасибо" а подумаю "Не твоё собачье дело"... Любому ГАИшнику заглядывая в глаза самым честным взглядом буду доказывать что у него глюки и его радар безнадёжно испорчен... и.т.д. И никакого угрызения совести....

А вот когда любимых людей обманываю.... вот тогда хреново на душе..... Вот тогда это очередная маленькая измена, пусть даже не в постели... но ведь это не важно где и как ты изменяешь....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обманывать любимых - может такое быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Обзор любимых книг Kos На досуге 15 29.03.2018 12:12
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Что это может быть?.. mis Первый секс 8 30.12.2011 17:23


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза