Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 3)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2012, 18:16   #21
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Постоянное желание


Larsen, Оффтоп

А что касается топик стартера, то я согласен с людьми выше высказавшимися, не надо страдать херней, надо наслаждаться моментом, ведь это все проходит.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:20   #22
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Постоянное желание


Скромняга, Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:55   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для densi
По умолчанию

Ответ: Постоянное желание


постоянное желание, вот и я думаю сходить к врачу


densi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:17   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Постоянное желание


Че то прям как в анекдоте.

"Пишет вам жена, помогите, сделайте что то... Мой муж постоянно хочет меня и пристраивается, невозможно ни полы помыть, ни поднять что то с полу... Извините почерк стал неровный... Опять пристраивается..." (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:58   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Постоянное желание


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Проходят годы, ты понимаешь, что ничего ты изменить не можешь в своем избраннике или избраннице а время вроде как уже безвозвратно утекло и возраст на четвертый десяток, ...ты думаешь все жизнь прошла поздно чего-то менять и опускаешь руки.

Аааа... без ножа режешь, Скромняга, мальчик-Огонёк, Данко с сердцем-знаменем! Всё так! Возраст пугает, начинать всё сначала кажется УЖЕ безнадёжным проектом... И даже если терять нечего и расстаться не проблема, всё равно страшно, страшно НАЧАТЬ ВСЁ СНАЧАЛА. И как же восхищает меня твоя запальчивая решимость! Мне показалось, что ты перегорел уже, смирился, сдался, а ты ещё БЬЁШЬСЯ! Хорошо, что есть такие люди, которые говорят такие вещи... Спасибо тебе!


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 08:12   #26
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Постоянное желание


Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Аааа... без ножа режешь, Скромняга, мальчик-Огонёк, Данко с сердцем-знаменем! Всё так! Возраст пугает, начинать всё сначала кажется УЖЕ безнадёжным проектом... И даже если терять нечего и расстаться не проблема, всё равно страшно, страшно НАЧАТЬ ВСЁ СНАЧАЛА. И как же восхищает меня твоя запальчивая решимость! Мне показалось, что ты перегорел уже, смирился, сдался, а ты ещё БЬЁШЬСЯ! Хорошо, что есть такие люди, которые говорят такие вещи... Спасибо тебе!

Ух сколько приятных слов написано, спасибо, польщен.
Знаешь и ты во многом права, было все, и минуты отчаянья и разочарования и хотелось сдаться, а может даже, и сдавался. И наверно скорее я не огонек, а мотылек, все лечу и лечу, на тот огонек... главное чтобы крылья не опалить. А то знаете как во всеми нами любимом фильме: "Лети, лети голубок, а мы крылышки тебе подрежем..."
Но как я уже писал, где-то здесь, меня изменил этот форум, заставил смотреть на многие вещи по-другому. Поэтому наверно какие бы разочарования меня не постигали, я буду искать ту единственную и неповторимую, чтобы быть с ней и в горе и в радости, а может и умереть в один день! Хотя умирать так не хочется, а еще больше не хочется видеть смерть любимого человека.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Постоянное желание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Желание ч.2 Алисочка Игры, конкурсы... 506 25.01.2015 20:05
Чем можно подавить желание? Kesh Поговорим о сексе 65 14.02.2012 15:11
Тайное желание Василий Я - Би 15 06.11.2011 19:02
Чувства или простое желание? Arhangel Поговорим о сексе 16 30.06.2011 18:24
Желание Алисочка Игры, конкурсы... 981 01.06.2011 06:35


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза