Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Мужчина должен покорять женщину не размером, а размахом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2012, 16:52   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zvukodel
По умолчанию

Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


Ситуация такова. Мне 27. Всегда считал сам себя хорошим любовником и девушки всегда счастливы были со мной в постели. НО. Впервые в жизни встретил "сквирт" или как там это называть. Ну вы поняли. Хочу немного больше узнать про этот момент... С девушкой мы вместе не так давно, около 4х месяцев. Практически каждую вторую ночь у нее происходит это... Сейчас будет откровение... Она говорит, что не знает, кончает она или нет... Как это понять? Просто у меня шаблоны упали. Если она не кончает - то что это? Вобщем проясните что сможете. Я сам не могу сформулировать вопросы... А и еще... Простите за глупости. А какая консистенция должна быть у этой "жидкости"? Ну и простите какова на вкус, на запах? Я имею ввиду не пить... ну сами понимаете.. Блин, чувствую себя ребенком. Всем заранее спасибо


zvukodel вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя zvukodel
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нужна консультация по сквирту... ну или как там... Женский оргазм Сіроманець 25 26753 29.05.2012 16:52

Старый 29.05.2012, 21:32   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


zvukodel, споры по поводу такого явления как сквирт идут до сих пор, единого мнения исследователи так и не достигли по поводу природы выделяемой жидкости - кто-то считает, что это недержание мочи во время оргазма, кто-то, что это своеобразный женский эякулят (кратко о сквирте тут)

Цитата:
Сообщение от zvukodel Посмотреть сообщение
Она говорит, что не знает, кончает она или нет... Как это понять?

Это понять так, что девушка плохо разбирается в своем организме, или стесняется таких откровенных разговоров с Вами и хочет побыстрее свернуть эту тему.

Цитата:
Сообщение от zvukodel Посмотреть сообщение
Если она не кончает - то что это?

По большей вероятности она все же кончает, поскольку выделение жидкости происходит именно в процессе оргазма....
...ну или писяется если арбузов переела до секса

Понимаю, что выделение жидкости моментально перетягивает Ваше внимание, но неужели Вы не обращаете внимания на другие особенности? Ведь при оргазме может быть покраснение кожи (особенно лица, шеи), судорожные сокращения мышц ног, влагалища. Или Вы ориентировались с другими девушками только на разговоры по типу - "Дорогая, ты кончила?", "Конечно!", "Ну и отлично!"?
Понаблюдайте за своей девушкой сами, тогда и спрашивать у нее не прийдется

Цитата:
Сообщение от zvukodel Посмотреть сообщение
А какая консистенция должна быть у этой "жидкости"?

Жидкая, как вода.

Цитата:
Сообщение от zvukodel Посмотреть сообщение
Ну и простите какова на вкус, на запах?

Без особого запаха... на вкус... не знаю, не пробовала


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:37   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


У меня такое началось после родов, я думаю все-таки это долгожданный вагинальный оргазм, которого раньше я никогда не испытывала, но по ощущениям он для меня не такой яркий, как клиторальный, поэтому на вопрос мужа "Ты кончила или нет" отвечаю "Ну если мокро, значит это и есть кончила" - по мне так просто ооочень приятно, но не самый пик. После того как кончу с помощью пальчика на клиторе вопросов не возникает... А жидкости действительно много, она как вода.


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 02:16   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zvukodel
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


Цитата:
...ну или писяется если арбузов переела до секса

Вот до смеха... после первых нескольких таких ночей даже стал надлюдать как давно она ходила по маленькому Не стебитесь только... Короче не арбузы

Цитата:
Ведь при оргазме может быть покраснение кожи (особенно лица, шеи), судорожные сокращения мышц ног, влагалища.

Да, все эти признаки есть. Разве что покраснение сложно оценить... я лично люблю в полумраке

Короче дело ясное, что дело темное. По крайней мере понятно, что дело распространенное и удивляться или, уж тем более, пугаться не стоит, как я понял.

А он(топик) возможен только при вагинальном? Оральный секс допускает сквирт?


zvukodel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:22   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Павел1
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


на скрлько я в курсе девушку довести до сквирта можно любым способом орально,петингом ,игрушками и тому прочее.но это очень сложно у меня это полноценно ни когда не получалось.кто знает технику подскажите??


Павел1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 20:06   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евгусёночек
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


Как я читала,сквирт очень редкое явление, сквиртануть может далеко не каждая девушка! сквирт - это особый вид оргазма, вообще девушка может получать 11 видов оргазма (вычитал в какой то статье)! жидкость после сквирта это определенно не моча,потому как не имеет явного запаха,может чуть чуть пахнуть,но все потому что идет по тем же мочеиспускательным каналам! вообще она появляется только при стимуляции, так называемой точки G!

про личный опыт! с мужем не кончала никогда, сама себя довечти до клиторального или вагинального стесняюсь и боюсь,это видно психологические с детства! сквирт узнала после того как стала женой, к тому моменту я уже 2 года как была не девственницей! сквирт получаю только от бистрой и сильной стимуляции пальцем со специальной резиновой насадкой с резиновыми пупырышками и шипиками! при сквирте, содрогаются ноги,тело выгибается, не могу сдерживать эмоции,громко кричу (муж смущается), особенно за секунду до выплескивания вырывается такой крик, потом несказанная улыбка,которая не сходит с лица минут 5 минимум!! иногда мышцы сокращаюься на ногах, в низу живота и сами вагинальные мышцы!!

надеюсь вам это поможет! а вообще знающие и опытные мужчины специально пытаются достичь у женщины сквирта, и многие наслаждаются этим! где то в форуме читала,как мужчина восторгался и говорил что ему нравиться когда девушка кончает ему на живот или лобок (ему нравиться чувствовать эту теплую жидкость на себе) даже вот так...


Евгусёночек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 12:15   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Павел1
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


Евгусеначек.все что ты расказала так и есть. но когда я пытаюсь довести свою любимую до сквирта ана просто не выдерживает такого напора, нет она не смущяется просто говорит что нет мочи терпеть . ана вся тресетца и выгибаетца а как кричит меня это просто с ума сводит , я готов часами доводить ее до изнеможения и наблюдать за ней. А иза того что ана не может вытерпеть и сквиртонуть не выходит , зато какой потом у нее сильнейший оргазм , создаетца ощушение что ана меня просто на части разорвет или удушит это умо помрачительно.


Павел1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 14:00   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евгусёночек
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


вы молодец! а вот на счет того что она не выдержмвает я не поняла? у неё есть выделение жидкости? или она очненб быстро кончает, а вам хотелось бы больше?? вообще после сквирта,обязательно нужно давать девушку стакан сока или чая теплого,что бы восполнить жидкость в организме и отдохнуть! я могу сквиртануть и 3 и 4 раза, если муж после первых разов дает мне кончить и опять начинает стимулировать,оргазмы вторые и третии приходят быстрее чем первый,видимо потому что тело уже подготовленно, но скаждым разом жидкости все меньше, а удовольствия все больше!!!


Евгусёночек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 10:41   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для OBEREG
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


У каждой женщины по разному.Кто-то никогда не испытывал сквирт,а у кого-то он при каждом оргазме.Так же у кого-то очень обильно,у кого-то чуть чуть.Что могу сказать по теме,дак тебе просто повезло.Попробуй продолжить стимуляцию клитора и точки G сразу послее ее оргазма.И вполне возможно твоя половинка испытает множественный струйный оргазм.После такого точно не скажет,что не поняла кончила или нет.


OBEREG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 14:02   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сэргей
По умолчанию

Ответ: Нужна консультация по сквирту... ну или как там...


у моей любовницы периодически это случалось, она первое время не понимала что это такое и очень смущалась


Сэргей вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна консультация по сквирту... ну или как там... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотка, нужна ли она? Север Виртуальный секс 39 07.04.2016 10:35
Секс-консультация Xander Мужской разговор 9 23.04.2014 07:03
Официальные мужья-требуется ваша консультация! Фукусима-1 Мужской разговор 20 04.12.2012 17:25
Нужна помощь (консультация) юриста Чертёнок Просто о жизни 3 15.08.2009 00:39
Нужна маленькая консультация от бухгалтера! Север Спрос и предложения 6 28.03.2007 00:05


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза