Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 3)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Она попала в сказку... со счастливым концом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2017, 11:16   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Проблема с анальным сексом


Цитата:
Сообщение от ISKATEL Посмотреть сообщение
Уважаемая, дело точно не в Вас, а в вашем молодом человеке. Совершенно неприемлемое поведение он демонстрирует. Поговорите с ним, объясните ему, что попка это не влагалище и даже не рот, она анатомически к жесткому обращению не приспособлена, тем более ваша, молодая и еще девственная. То, что он против смазки это совершенно зря. Берите дело в свои руки, купите смазку, очень обильно смажте ему член, сделать это будет удобно под предлогом массажа пениса против которого он наверняка не станет возражать, это такая прилюдия. Помастурбируйте ему немного со смазкой и затем скажите, что хотите прямо сейчас попробовать анальный секс, но только чтобы он был нежным и аккуратным, т.к. вам нужно к нему привыкнуть. По вашему желанию он должен останавливаться, а может и вообще прерваться, это безоговорочно. Если вы для него больше чем тело с отверстиями в которое он пихает свой член то он к вам прислушается, если не прислушается то вам стоит на его счет сделать выводы, это показательно.

Мне лично хватило одного раза чтобы проникнуться и понять, по молодости не опытен был, тоже без всякой смазки и подготовки взял девушку в попку, она лежала лицом вниз и терпела, а мне казалось, что все нормально, и ничего страшного, потерпит, когда кончил она перевернулась лицо у нее было все в слезах, у меня аж сердце сжалось от такой картины. Наслаждение еще несколько секунд назад полученное как порывом ветра сдуло, стало дико обидно за свою глупость, за то что сделал девушке так больно, и сам ощутил боль, в душе, физически ощутил. Такие вот мы мужчины бываем в молодости дураки...

А я бы после такого вообще не стала бы больше общаться. Мне бы тоже хватило бы одного раза, чтобы с этим человеком больше ничем и никогда не заниматься вместе.

Глупо, но когда бывало больно (не анально ), тоже терпела, чтобы не обидеть мч. Потом стала выкручиваться, увиливать, потом поняла, что это не исправить, и с мч расставалась. И чуть позже поняла, что это неподходящие мч, с которыми больно.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 21:08   #22
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sarah
По умолчанию

Ответ: Проблема с анальным сексом


Пришло уведомление от сюда..
Все были правы, всем спасибо.
Мч этот в прошлом как страшный сон.
А мир оказывается совсем иной, чем казалось, и секс, оказалось, тоже намного богаче и веселей.


Sarah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 13:12   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Проблема с анальным сексом


Sarah, Плиз по конкретней.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема с анальным сексом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу заняться анальным сексом с парнем sexlib1 Анальный секс 29 18.02.2013 13:47
Проблема со здоровьем? Romantuk Поговорим о сексе 2 27.11.2012 18:21
Проблема с эрекцией, мне 18 Алекс Мерсер Скорая помощь в сексуальной жизни 4 23.08.2012 13:58
Курьезы при занятии анальным сексом Давид Анальный секс 63 19.11.2011 06:15
Проблема! Уго Чавес Групповой секс 18 30.09.2008 04:19


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза