Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Хочешь переспать с замужней женщиной - вспомни о жене. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2014, 18:45   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


sladenkaya, Вы правы абсолютно, но мне наверное хотелось насладиться сексом, не испытывая сильных чувств к мужчине. Каюсь, конечно. Но мужчину, с которым было ПРЕКРАСНО я встретила в 28 лет, и никого похожего на него больше не встречала... А быть с ним я, увы, не могу... Другие, к сожалению, заменить его не могут, хотя я и пытаюсь.

Далее. В принципе в первый раз мужчину, который "позабыл" довести женщину до оргазма , можно простить и понять. Или даже просто понять, потому что прощать, собственно, нечего. А когда это происходит второй и третий раз, то.... И получается фигня. Ты понимаешь, что тебе это не подходит, а мужчина, естественно, в недоумении, потому что уже два-три раза было, значит, по логике, он вроде бы хорош.... И тут уже ну никак не объяснить причин... Хотя если говорить честно, то я былы бы сильно расстроена, если бы мой партнёр не достиг оргазма первый, второй, третий раз... Меня огорчает даже, когда партнёр при регулярном общении, бывает, не получает оргазма, что, к счастью, бывает редко.... Но тем не менее. Большинство мужчин отсутствие оргазма у партнёрши, кажется, не напрягает абсолютно... Или может, это мне так везёт на мужчин.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 18:57   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Другие, к сожалению, заменить его не могут, хотя я и пытаюсь.

А не нужно никого заменять - что было, то было! Нужно постараться получать удовольствие не сравнивая, не заменяя, не заморачиваясь что что-то не так как когда-то!
И чем быстрее это поймешь, тем проще будет получить оргазм, ну или хотя бы должное удовольствие от секса!
И опять-таки... без сильных чувств секс всегда будет как бы в проигрыше перед тем что с чувствами... Тем более если настоящие чувства уже были и ты знаешь разницу


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 18:59   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


В том-то и дело.... Что было, то оно и есть, но слишком редко, намного реже, чем хотелось бы. И дело даже не в оргазме. С любимым мужчиной тоже далеко не всегда был оргазм, но был восторг, возбуждение, восхищение, наслаждение, а оргазм как сказка.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 19:00   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Мы имеем то что имеем!
И мой совет ловите кайф от того что есть... в любой момент и этого может не быть! Так что пользуйтесь моментом!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 19:13   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


от скажите - к чему Вы призываете? В том-то и дело, что наслаждаться на полную не получается. Да ещё и по ходу дела мужчин ввожу в заблуждение и привожу в недоумение. А они ведь тоже, живые люди, и тоже могут ненароком влюбиться и полюбить.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 19:32   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


пореже менять мужчин?


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 19:34   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


А у меня их всего четверо.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 19:41   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


downtown, вот я лошара.....


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 19:48   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


Я к тому, что я их и не хочу менять. Все остальные, которые е подходят, отпали. Но совесть-то у меня есть, мне их жаль, что я вроде как ими воспользовалась, чтобы проверить себя. Вот в этом проблема. Отсюда и вопрос, можно ли дружить без секса после секса. Но я прихожу к выводу, что всё-таки нельзя.... потому что когда другого человека хочешь, а он тебя - уже нет, как-то обидно становится...


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 19:58   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Как отказывать, чтобы не обидеть?


downtown, даже советом помочь не могу... как меня ещё земля носит ?


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как отказывать, чтобы не обидеть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Как сделать чтобы не вставал? Падонок.ехе Мужской разговор 75 24.02.2018 00:56
Что еще сделать, чтобы чаще муж меня... HelenTroya Помоги себе сам... 71 20.09.2016 13:36
Отказать в сексе - обидеть? bga37 Женские откровения 43 27.04.2013 11:39
Хотелось ли вам, чтобы вас совратили? Lalina Поговорим о сексе 55 17.01.2013 01:34


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза