Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата До свадьбы у нее на лице всегда было много косметики, поэтому я считал ее очень красивой. Теперь я знаю ее как облупленную... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2014, 20:28   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну вот опять... Обломщица. А я тока хвост распушил павлиний, типа девушки сами просятся... Ех...

так ведь об этом-то и речь, что это невозможно... И это надо принять так же, как противположное отношение мужчин.

Предложить-то секс не трудно, но какой мне от этого кайф?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 14:28   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Я не знаю, до какой степени "нетраха" нужно дойти женщине, чтобы она вышла на улицу себя предлагать.

При современном оборудовании.....нетраха не будет.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 15:53   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
При современном оборудовании.....нетраха не будет.....

Вот именно!


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 21:07   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Предлагать ведь тоже можно по-разному. Не обязательно подходить к мужчине и предлагать ему секс. Многим женщинам доставляет удовольствие выглядеть сексуально и, перемещаясь по улице, ловить на себе мужские взгляды. А иначе для чего эти вырезы, выкаты, ажурные чулки и шпильки?
Одна моя знакомая прошла по городу в новом платье от дома до работы. Пришла очень расстроенная, что никто из мужчин на неё не глянул. Тут же на работе ножницами отпорола от юбки нижнюю полосу, сделав платье короче сантиметров на двадцать. И домой пошла уверенная, что теперь на её ножки уже точно глянут. Хотя там стало видно не только ножки. Чем не предложение себя?


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 21:12   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Предложить-то секс не трудно, но какой мне от этого кайф?

От секса нет кайфа? Ну вы сказали...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 21:15   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
При современном оборудовании.....нетраха не будет.....

Гм... (задумчиво чешет голову и головку)... Если так дальше пойдет... Кажись скоро придется секс куклу купить или вагину-вибратор...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 21:46   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Цитата:
Сообщение от vvllaaddiimm Посмотреть сообщение
Многим женщинам доставляет удовольствие выглядеть сексуально и, перемещаясь по улице, ловить на себе мужские взгляды. А иначе для чего эти вырезы, выкаты, ажурные чулки и шпильки?

Понятия не имею. Честно. Учитывая, что мужчины расчитывают на то, что женщина привлекает к себе, а женщина на самом деле всего лишь только демонстрирует себя и ловит взгляды.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 22:03   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
От секса нет кайфа? Ну вы сказали...

Вот мы столько времени ведём здесь разговор, а остаемся на том же месте. Мне нет кайфа от незнакомого, чужого мужчины. Есть некоторая вероятность, что это от низкого сексуального уровня мужчин, но есть так же вероятность, что это всё-таки моя психология и мой низкий уровень, хотя всё время учусь, экспериментирую, изучаю техники и пр.
Мужчина получит так или иначе свой кайф. Думаю, что стремление мужчин к лёгкому сексу идёт именно отсюда: им в любом случае не грозит беременность (от незнакомого человека); оргазм достаётся им проще; а если мужчина ещё и с низким уровнем сексуальной культуры, то плюс ко всему он ещё и не позаботится об удовольствии женщины. А если ещё и у нее столь же низкий уровень, то удовольствия она точно не получит. Зачем тогда вообще начинать секс?
Думаю, что извечный сценарий, когда мужчина настаивает на сексе,а женщина уклоняется, связан именно с вышеуказанными причинами. если бы были какие-то строго соблюдаемые правила: предохранение, забота о другом, то вероятно, женщины бы легче шли на сексуальный контакт.
А если несколько раз (двух-трех раз достаточно) сталкиваешься с ситуацией, когда человек пытается не предохраняться, но при этом не хочет нести ответственность за возможную беременность или передачу болезни, если человек пытается только получить удовольствие для себя, использовав тело другого человека, не особо заботясь об удовольствии партнёра, то складывается неблагоприятное впечатление о мужчинах как о сексуальных партнёрах. Вместо расслабления и получения удовольствия приходится либо отказывать в сексе, либо находиться в состоянии постоянного переживания из-за последствий этого секса. Всё это не добавляет сексу (или несостоявшемуся сексу) удовольствия, что в итоге приводит к тому, что проще отказаться от предложенного мужчиной секса, чем объяснять, что нужно соблюдать какие-то правила. К примеру, многие мужчины до сих пор считают, что предохранение от беременности это только забота женщины, и они (мужчины) не несут никакой ответственности за возможные последствия полового акта (скажем, если женщина не принимает противозачаточных таблеток, то это ЕЕ ПРОБЛЕМА).
Получается некоторый замкнутый круг: мужчины стремятся к лёгкому сексу, но обеспечить безопасность и комфортность этого секса для женщины (именно потому что она более уязвима: не от всех своих партнёров, думается, женщина хочет забеременеть) не могут/не хотят/не умеют. И удивляются, почему женщины избегают случайного секса (не говоря о чисто психологических причинах). Правда, задумалась, не возникли ли психологические причины в том числе и из-за подобного отношения мужчин..... и не обусловлена ли готовность мужчин к лёгкому сексу именно тем обстоятельством, что они легко могут уйти от последствий секса (за исключением венерических болезней, разумеется) и возможностью (физической) лёгкого получения удовольствия, не вкладывая особых усилий?

Естественно, что всегда есть женщины идущие на лёгкий секс без последствий (в силу разных причин), и всегда есть мужчины, готовые создать комфортные и безопасные условия.

Для мужчин удобно, когда женщина предохраняется сама (не беременеет, когда не надо, и не спит с кем попало, чтобы не заразиться), когда умеет доставлять наслаждение мужчине и при этом умеет удовлетворять сама себя с помощью мужского члена (ну или если не умеет, то и не настаивает ни на чем), не требуя этого от мужчины и не утруждая его этим. Я думаю, это идеальный вариант, но насколько он воплотим в жизни.... большой вопрос. Если для мужчин это неудобно, опровергните мои доводы. Я думаю, что джентльменское отношение это уровень культуры секса, но никак не врождённое отношение, потому как инстинкт требует учуять, подойти, нагнуть ну и так далее... Но мы не так просты. Если бы всем нужно было бы только подойти и нагнуть, то откуда бы тогда взялись школы гейш и прочее....
Так что я думаю, что прислушиваться друг к другу и УСЛЫШАТЬ всё-таки возможно. А занчит возможно и что-то изменить в лучшую сторону.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 00:42   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Фильм, "почему мужчины не умеют слушать,а женщины парковаться" ответит на многие вопросы разных тем, в том числе и этой


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 20:29   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Вопрос. О предложении секса.


Учитывая, что я умею парковаться, есть надежда, что есть на свете мужчины, умеющие слушать. :
Хотя можно упереться рогом и следовать прежним путём.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос. О предложении секса. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35
вопрос по шмоткам Рокер Мода и стиль 118 08.07.2014 21:33
Вопрос к мужчинам-би MAIKLIN Я - Би 0 15.05.2011 09:57
Вопрос о предохранении Онотоле Здоровье, контрацепция, беременность 52 14.02.2011 20:29


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза