Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придёт следующий. Итальянское изречение. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2015, 16:44   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нимфетка
По умолчанию

Секс с любовником


Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной почти 3 года, он женат, начинали просто общаться, потом перешли к пошлым шуткам, потом он стал меня приобнимать, поглаживать, позже начались поцелую, ну и дошло до секса.
Встречаемся мы редко, но с каждым разом он заходит все дальше и дальше. 2 года назад был первый секс, он естественно с презиком, традиционная поза и все, не более, даже поцелую формально-дежурные. Потом секс стал изощренне в позах. Где-то еще через полгода он стал просить орально, но сам не делал. Иногда я отказывалась, но он не обижался и переходил к традиционному. Так и встречались. Но однажды у нас было больше времени чуть обычно, вот тогда он разошелся, отказался от презерватива и наконец мы занялись взаимными оральными ласками. После этого он как фанатик стал проявлять инициативу, презервативы уже не используем (я на гормональных контрацептивах), без орального секса он не представляет наших встреч, иногда даже умудряется кончать, когда делает куни.
Но что важно, ни он ни я не говорим друг другу о любви, о том что скучали. Просто набрасываемся друг на друга и все. Хотя очень интересно с ним общаться, болтать, молчать
Вопрос, почему же мы так долго к этому шли? почему у него были эти барьеры все 3 года? Или не хотелось? Или больше доверия? Подруга говорит, что мужчина влюбляется, но это вряд ли, он женат 12 лет. Я сама боюсь влюбиться, никого уже другого не хочу, живу от встречи до встречи. У кого есть опыт таких отношений с женатиками, расскажите, как у вас было


Нимфетка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Нимфетка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс с любовником Скорая помощь в сексуальной жизни Jolli 104 19520 04.04.2015 16:44

Старый 04.04.2015, 19:40   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: секс с любовником


Не ты первая, не ты последняя.. Сколько историй про потраченные на женатика годы.. Пока ты с ним - некогда искать кого-то другого. А он с тобой долго может быть, но так же, на уровне страсти, секса. Но выходные, праздники - проводить со своей семьей. А ты - одна. И в твоем присутствии будет по телефону жене ласковые слова говорить и врать, что он на (совещании, охоте, футболе, в пивбаре и т.п.- выбери подходящее). Захочешь ребенка, полноценную семью - он скажет У меня уже есть дети, мне не надо. Или может сказать - Хочешь - рожай, буду помогать. Но будет ли это правдой или только словами - узнаешь только потом. Но и тогда твой ребенок будет видеть папу изредка, а выходные и праздники он будет проводить время с официальными детьми и внуками..
Как такая картинка? Нравится? А именно так и развиваются события молодой и свободной девушки и женатого мужчины в 99% случаев! ОНО ТЕБЕ НАДО???


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 19:46   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Не ты первая, не ты последняя.. Сколько историй про потраченные на женатика годы.. Пока ты с ним - некогда искать кого-то другого. А он с тобой долго может быть, но так же, на уровне страсти, секса. Но выходные, праздники - проводить со своей семьей. А ты - одна. И в твоем присутствии будет по телефону жене ласковые слова говорить и врать, что он на (совещании, охоте, футболе, в пивбаре и т.п.- выбери подходящее). Захочешь ребенка, полноценную семью - он скажет У меня уже есть дети, мне не надо. Или может сказать - Хочешь - рожай, буду помогать. Но будет ли это правдой или только словами - узнаешь только потом. Но и тогда твой ребенок будет видеть папу изредка, а выходные и праздники он будет проводить время с официальными детьми и внуками..
Как такая картинка? Нравится? А именно так и развиваются события молодой и свободной девушки и женатого мужчины в 99% случаев! ОНО ТЕБЕ НАДО???

Ну, не всегда так. По разному бывает. Знаю много случаев, когда женятся и детей признают и помогают растить. НО!! все равно это как-то не то. Все равно дети от первого брака будут присутствовать в жизни мужчины и требовать свою долю любви и внимания.
Сложно все это.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 19:49   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Нимфетка Посмотреть сообщение
Но что важно, ни он ни я не говорим друг другу о любви, о том что скучали. Просто набрасываемся друг на друга и все. Хотя очень интересно с ним общаться, болтать, молчать
Вопрос, почему же мы так долго к этому шли? почему у него были эти барьеры все 3 года? Или не хотелось? Или больше доверия? Подруга говорит, что мужчина влюбляется, но это вряд ли, он женат 12 лет. Я сама боюсь влюбиться, никого уже другого не хочу, живу от встречи до встречи. У кого есть опыт таких отношений с женатиками, расскажите, как у вас было

Три года вполне нормальный срок для установления вполне доверительных отношений. Даже если Вы заняли некое важное место в жизни этого мужчины, то его семья ВСЕГДА будет приоритетнее.
Не ждите чудес. Ну влюбится....и что дальше??


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 20:23   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Ну, не всегда так. По разному бывает. Знаю много случаев, когда женятся и детей признают и помогают растить.

Не всегда. Но когда-то давно прочитала умную мысль - чтобы увидеть ситуацию целиком, надо преувеличить ее до абсурда - так отчетливее! Потому так жестко и самыми черными красками нарисовала.
Но автор говорит, что уже 3 года отношениям - вполне достаточно времени для того, чтоб расставить приоритеты - на каком месте жена, на каком - любовница.
Хотя бывают и исключения. Знаю одну пару - она 10 лет проходила в любовницах и таки развела мужчину! Правда, она уже тоже была разведенной, хоть и молоденькой дамочкой с ребенком. Теперь родили общего и еще усыновили младенца из детдома. Но это именно исключение.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 22:00   #6
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: секс с любовником


Боишься или походу влюбилась?Судя по посту речь именно об этом.Это не есть гут....утехи были,есть и будут, но конкретно ты на что надеешся?По говорила с ним?Для нас,секс,просто секс(при таком раскладе)то есть без всяких обязательств....Он конечно может в порыве экстаза много чего сказать,но...Ты знаешькакие у него отношения в семье?Как он одет,опрятен ли,сыт ли?Это на тот случай,если тебе говорят,что плохие отношения...Дело конечно твоё,смотри....Но не думаю что возможна крепкая семья у вас...Просто наслаждался...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 09:50   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Нимфетка Посмотреть сообщение
Но что важно, ни он ни я не говорим друг другу о любви, о том что скучали. Просто набрасываемся друг на друга и все. Хотя очень интересно с ним общаться, болтать, молчать

А стоит ли говорить женатому мужчине о любви? Если он не уходит из семьи значит все там в порядке у них, а если что-то и было не так, то пожалуй ты в качестве любовницы все дополняешь. Мне кажется если женатого любовника заводить, то нужно быть готовым именно к такому сюжету!
Встреча любовников - это как выходной от серых будней что ли... Маленькая пирушка, после которой приходит похмелье! Тебе хорошо с ним, все устраивает в плане утех, вы подходите друг другу, а обратная сторона медали то, что дома у него есть родные люди к которым он по любому должен возвращаться!
И не нужны думаю слова любви, по крайней мере если к ним относиться серьезно, а не как к игре которая закончится к вечеру! И признания и обещания не нужны, ведь все равно в большинстве случае ничего этого не исполнится по той причине что есть дома кому обещать и для кого исполнять!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 11:38   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: секс с любовником


Нимфетка, Тебе женщины выше реальную картину расписали. Хочешь быть объектом только сексуальных испражнений, продолжай дальше с женатым встречаться. А если хочешь истинное предназначение женщины познать, то пробуй создать семью. Много хороших парней бродят по свету холостыми, поверь мне. Ищи счастье свое. Удачи и терпения!


Апрелевец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 12:05   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Апрелевец Посмотреть сообщение
Хочешь быть объектом только сексуальных испражнений, продолжай дальше с женатым встречаться.

ну, что Вы так грубо?? У людей могут быть взаимные чувства. Никто не виноват, что они поздно встретились и у мужчины есть обязательства перед семьей. Это ЖИЗНЬ.
Цитата:
Сообщение от Апрелевец Посмотреть сообщение
А если хочешь истинное предназначение женщины познать

а в чем истинное предназначение женщины?

Цитата:
Сообщение от Апрелевец Посмотреть сообщение
Много хороших парней бродят по свету холостыми, поверь мне. Ищи счастье свое. Удачи и терпения!

если так много хороших холостых парней, то откуда берутся мужья-козлы???


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 12:38   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
а в чем истинное предназначение женщины?

И вы спрашиваете???? Детей рожать и хранить очаг семейный. Семья без папы, но с ребенком - это тоже семья.


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
если так много хороших холостых парней, то откуда берутся мужья-козлы???

Козлы - это разновидность животных. У жен-козочек есть мужья, они козлы. А среди людей не видел чтобы кто-то один из супругов был с копытцами.


Апрелевец вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с любовником · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза