Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 7)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Женщины живут дольше мужчин, особенно вдовы. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Почему я хотела бы побыть мужчиной?
Ну интересно же, как это с членом... 12 44.44%
Чтобы переспать с женщиной 10 37.04%
Чтобы не мыть посуду! 1 3.70%
А я не хочу! 5 18.52%
Отвечу в теме 2 7.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2016, 07:39   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
в руках себя держал до недавнего времени... держал держал, и вот неудержал.... :red:

Мой Бог....Еще и недержание...Надеюсь только словестное? Отпрыгивать не надо?

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Стыдно вам, человеку как мне казалось

Ну мало ли кому что кажется.Вам в особенности.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
не знать подробностей жизни Фриды Кало.
От она этот самый эпатаж с мужскими "игрушками" довела до логического завершения, присовокупив к бухлу сигарам стрельбе еще и девок.
Вот что значит человек до конца идет. Если бы она еще ответственность на себя брать научилась, вот совсем бы мужиком бы стала, а так...
А, ну еще она картинки малевала, но это как то обычно в ее биографии идет после мужского наряда, бухла, сигар, стрельбы и девок.

Поразительное влияние кинематографа на неокрепшие умы.Всего лишь пересказ фильма "Фрида", а сколько экспансии!

И да.Ни на одном автопортрета Фрида Кало не изображена в мужском костюме. И чего это вас вдруг на Мексику потянуло?

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ага. Мои прадеды на баррикадах в семнадцатом, вот совершенно не за это вот нынешнее плутократство кровь проливали и свою и чужую.

Аааа.Мы типа дети тех "кто паровозы оставлял,идя на баррикады" ...так и стоят теперь брошенные..." кто был никем,тот стал ничем"...Ну что ж. Это многое объясняет.
как то в эту вот гневную филиппику хорошо укладывается незабвенное "Я на колчаковских фронтах раненый" Да не будем тревожить классиков.
А кстати,где это в 17 баррикады? Чай не 1905 год.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
а, опять умничаете да?
Если уж поминать Платона, то не иначе как "которого я читала на языке оригинала" иначе понт в зачет не идет

Ну зачем мне трудиться читать на древнегреческом, "Государство " есть и на английском и на немецком.На русском вот неполный перевод "Полисии".

Это кстати о женской логике,которую вы тоже с чего то решили вспомнить.Женщина всегда найдет наикратчайший и эффективный путь.Как вода.И только мужчины по дороге к цели Устроят Войнушку с Соседями, Возведут Пару Замков,по пути нечайно откроют Америку, а заодно сооблазнят по дороге чужую Принцессу,вызволять которую тут же припрется какой нибудь зачуханный Ланселот и войнушка опять по новой. В то время как их всего лишь послали на рынок за картошкой. Эффективность даже не паровоза...
Какая уж тут логика у мужчин.Достаточно вспомнить пять ночных походов за водкой...

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вы че, и там тоже сидите помимо контакта? или опять хвастаете?

Ага.Судя по воспаленной реакции все таки в курсе.Признаться не ожидала.Удивили. И потом у меня на работе - Макинтош,вы в силах сделать из этого вывод о соцсетях?

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
еще женщины в науке есть? Назвовете еще хотя бы трех???

Я то, допустим, назову...А вот в силах ли вы запомнить?

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Женщины по большей части - украшения. Которые мужчины-начальники по офисам рассаживают, как цветы. Чтоб красиво было и пахло приятно в помещении.

И что? Сами делают всю за них работу? И кто тогда глупее? Вот ярчайший пример .Ну хоть одна женщина соберет толпу мужиков и будет за них работать?

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А че, вот скажите что это вот не так, и у Фриды Кало не было сросшихся бровей, кривых ног и весьма специфической даже по местным меркам внешности...

У нее был Диего Ривейра,это все нивелирует.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Коблы на женских зонах груди перетягивают, чтобы не торчали, типа "я мужык", стригутся коротко и ведут себя нарочито по мужски... Это по вашему о чем говорит?
Во во.

Вот это у меня вызывает отвращение. Это вы кому нибудь другому расскажите .Если слушать захотят.Меня увольте от этих ваших мерзостей.:Не согласная я!:

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Почему вы вообще к этим "мафынкам" "стволам" и "гоночкам" все время возвращаетесь? А, ну еще образованием козыряете...

Толстый,еще Остап Бендер сформулировал четко и ясно "Автомобиль не роскошь,а средство передвижения",уже скоро сто лет как будет,а один полковник уже как 150 лет дал людям кольт чтобы уровнять их шансы.Вы несколько опоздали со своими вопросами,ответы давно известны.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Детей растить некому. Все карьеры строят...

Ну а как вы хотели.Все денег стоит .А что положить на тарелку ребенку поесть думает в основном мать,Отцы за планов громадьем иногда о таких "мелочах" просто не задумываются.
Или разлюбив женщину, тут же забывают и о ребенке.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Опять вы за свое? Вот теперь как мужчина - так тупой и непрофессиональный, а вы значит типа представляетесь здесь санитаром бизнеса? Ну ну...

Видите ли,драгоценный Толстый.Я конкурирую с мужчинами в такой области ,где все все очень визульно видно.Есть талант.Или нету таланта.Боюсь,вам,впрочем ,не понять.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
настоящий ствол хотя бы в руки сначала заимейте, потом поговорим, тоже мне Энни Окли...

Она -южанка. А я -за Север. И пока мне люгера если что-хватает.Сами то ,что нибудь тяжелее карандаша в руках держали?

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Страпон уж лучше купите, страшнее будет.

Вы уж со своими влажными мечтами на меня не проецируйтесь.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 13:02   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Какая уж тут логика у мужчин.Достаточно вспомнить пять ночных походов за водкой...

Со всем уважением, вот с этим не соглашусь. Это не логика, это закон природы. "Сколь не бери, а всё равно ещё бежать".
А сколько в этих походах может быть приключений и романтики! А какие могут быть интересные (и не очень) встречи и знакомства! В общем, банальнейшее "решить послать сходить купить выпить" может перерасти в чудесный квест!


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 16:36   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Не может сравниться со мной...

Конечно, Lero, не может! Я так понимаю, мой комплимент по поводу Вашего экспромта вчера не прошел... Не могли же его удалить?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 16:38   #64
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
Злость

Уж полночь близится... За водкою бежать...


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
А сколько в этих походах может быть приключений и романтики! А какие могут быть интересные (и не очень) встречи и знакомства!

Б-р-р-р!!! No comments, Polonez, no comments. Б-р-р-р.......


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 20:02   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Со всем уважением, вот с этим не соглашусь. Это не логика, это закон природы. "Сколь не бери, а всё равно ещё бежать".
А сколько в этих походах может быть приключений и романтики! А какие могут быть интересные (и не очень) встречи и знакомства! В общем, банальнейшее "решить послать сходить купить выпить" может перерасти в чудесный квест!

Ну я о том же ! Совершенно солидарна.!
У меня же там выше:

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И только мужчины по дороге к цели Устроят Войнушку с Соседями, Возведут Пару Замков,по пути нечайно откроют Америку, забыв по ходу закрыть ее обратно, а заодно соблазнят по дороге чужую Принцессу,вызволять которую тут же припрется какой нибудь Рыцарь Зачуханный Ланселот и войнушка опять по новой. В то время как их всего лишь послали на рынок за картошкой.

Да я восхищаюсь (честно ,не шучу!) той Мистерией и Таинством, которые любой мужчина может устроить из простого похода к мусорному контейнеру с мешком кухонных отходов,втюханных ему женой.

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Конечно, Lero, не может! Я так понимаю, мой комплимент по поводу Вашего экспромта вчера не прошел... Не могли же его удалить?

Нет конечно.Такое не удаляют,наверное потерялся.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 22:14   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Мой Бог....Еще и недержание...Надеюсь только словестное? Отпрыгивать не надо?

вот знаете, у некоторых после работы руки трясуться и вовсе не потому что стресс снимал, а потому что работал, по мужски тяжело... ну и уж потом стресс снимал...:red:
а вам бы все хиханьки да?

Цитата:
Поразительное влияние кинематографа на неокрепшие умы.Всего лишь пересказ фильма "Фрида", а сколько экспансии!

Ну, терзает меня смутное сомненье, попадет ли Фрида Кало в серию ЖЗЛ и если попадет, то за какие достижения?
Кроме всего прочего, вот когда мне скажите, книжки читать? Я ж не в охране работаю... Да и чтение не показатель... Одиссею в чате рассказывал, вам повторю.
На проходной у нас на заводе мужик охранник всю смену с книжкой сидит, не крассворды гадает, а серьезно так вдумчиво то классику листает, то из ЖЗЛ что нибудь... вот тоже думал "Умный мужик, начитанный, сидит развивается" а оказалось, что он в свое время еще из заводской библиотеки понатырил книг, ну рефлекс у него хватательный после армии развит, что плохо лежит - все в каптерку. Ну времени то много, вот и читает... только не врубается нифига, ему слова разбирать нравится ... сам процесс завораживает...
Это я все к тому, что вот хоть так пытаюсь приобщиться к культуре, через синематограф, вам этого конечно не понять, но вот уж как есть...

Цитата:
И да.Ни на одном автопортрета Фрида Кало не изображена в мужском костюме. И чего это вас вдруг на Мексику потянуло?

Дык. Тут по радио говорили что на Олимпию кисти Мане народ приходил плюнуть, если бы Фрида себя в мужском костюме изобразила, я даже боюсь представить что бы с ней и картиной сделали в то время....
Да вот вспомнил как типичный пример эпатажа вот этим вот псевдомужским поведением, в котором мужского только игрушки.

Цитата:
Аааа.Мы типа дети тех "кто паровозы оставлял,идя на баррикады" ...так и стоят теперь брошенные..." кто был никем,тот стал ничем"...Ну что ж. Это многое объясняет.

ага, мы дети этих самых.
А вы, моя милая снобочка, из дворян или из купцов? Последнее тоже заметьте не комильфо...

Цитата:
Женщина всегда найдет наикратчайший и эффективный путь.Как вода.

вот только кратчайшим и эфективным он будет только с точки зрения только вот этой самой женщины, его нашедшей. Даже другая женщина с краткостью и эффективностью уже не согласится.

Цитата:
И только мужчины по дороге к цели Устроят Войнушку с Соседями, Возведут Пару Замков,по пути нечайно откроют Америку, а заодно сооблазнят по дороге чужую Принцессу,вызволять которую тут же припрется какой нибудь зачуханный Ланселот и войнушка опять по новой.

Ну дык... так цивилизации и строятся, мир вообще вокруг мужиков и благодаря им крутится, я ж и говорю... :red:

Цитата:
Какая уж тут логика у мужчин.Достаточно вспомнить пять ночных походов за водкой...

а вот тут логика не причем. просто мы ж до последнего надеемся, что вот в этот раз посдим и хватит... а оно не каждый раз хватает...
И потом вот там Полонез совершенно правильно сказал. Приключения и знакомства в пути. Тоже важная часть активного досуга...


Цитата:
Ага.Судя по воспаленной реакции все таки в курсе.Признаться не ожидала.Удивили. И потом у меня на работе - Макинтош,вы в силах сделать из этого вывод о соцсетях?

В курсе я чего, милочка?
Хи... макинтош, уже смишно. Если вы с фотошопом не работаете или в издательстве, макинтош у вас на столе не более чем очень дорогая печатная машинка. В солидных фирмах его даже секретарям на ресепшен ставят, чтобы они пасьянс на ретина дисплее раскладывали во всей красе
Вот что значит девать деньги некуда...

Цитата:
Я то, допустим, назову...А вот в силах ли вы запомнить?

а, вот это мило... ну и что что память слабая, зато руки сильные и человек я неплохой.... :red:

Цитата:
Ну хоть одна женщина соберет толпу мужиков и будет за них работать?

собрать то соберет...

Цитата:
это все нивелирует.

это от слова "нивелир" чтоле? не не понял... "Нивелирование - определение разности высот земной поверхности". Чего оно нивелирует, милочка?
Вы как типичная женщина просто лепите красивые слова как картинки на зеркало...


Цитата:
"Автомобиль не роскошь,а средство передвижения",уже скоро сто лет как будет,а один полковник уже как 150 лет дал людям кольт чтобы уровнять их шансы.

ну кому средство передвижения, а мне роскошь.
Ну да... уравнивать шансы с помощью кольта... это читтерство...

Цитата:
Видите ли,драгоценный Толстый.Я конкурирую с мужчинами в такой области ,где все все очень визульно видно.Есть талант.Или нету таланта.Боюсь,вам,впрочем ,не понять.

да я прекрасно понимаю, что это недобросовестная конкуренция была... у вас то все визуально видно, и решения принимаются в вашу пользу благодаря вашей женской привлекательности, а мужики... ну вот им кроме ума и таланта и блеснуть то нечем....
Ну да... я парень простой... ни ума ни таланта ни красоты...

Цитата:
Она -южанка. А я -за Север. И пока мне люгера если что-хватает.Сами то ,что нибудь тяжелее карандаша в руках держали?

я грузчик милая. тут намедни втроем полторы тонны весело так, с огоньком за пол часа на четыре пролета лестничных вверх подняли и в кузов закидали...
А южане че, не люди штоле? Кроме всего прочего, войну север развязал, из за хлопка и земли, а не из за правов человека, как потом всем втирали...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 17:00   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ну дык... так цивилизации и строятся, мир вообще вокруг мужиков и благодаря им крутится, я ж и говорю..

Толстый,я вас умоляю,гляньте этот фрагментик! Специально для вас старалась ,искала:Канешна!:Ярчайшая иллюстрация!



Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А вы, моя милая снобочка, из дворян или из купцов? Последнее тоже заметьте не комильфо...

И да.Для интересующихся я - Шляхетна Пани,:Спасибки! : вам разрешается называть Высокочтимой Дамой:ХИ:

.:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 21:53   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Толстый,я вас умоляю,гляньте этот фрагментик! Специально для вас старалась ,искала:Канешна!:Ярчайшая иллюстрация!
***
И да.Для интересующихся я - Шляхетна Пани,:Спасибки! : вам разрешается называть Высокочтимой Дамой:ХИ:

спасибо, посмеялся... я это кино еще в ранней юности смотрел... девченки там красивые, для того времени это было ооочень смело....
футболочку аффтарскую не хотите? Вот как для вас в свое время сваял :red:
хотел себе сделать, да подумал что пасаны не поймут...

а то могу в хорошем разрешении прислать рисунок

А, я то думал, украинцы поляков ненавидят.... оказывается нет... странно вообще как то... еще у Гоголя это проскальзывало... двоемыслие какое то...
я то вот к украинцам хорошо отношусь, а к полякам не очень... Так что уж лучше буду и дальше вас гражданкой Украины считать.... Если вы конечно не против.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:16   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
футболочку аффтарскую не хотите? Вот как для вас в свое время сваял

Не,если веночка на девушке нет,я не хочу.Хочу ,чтоб девушка с веночком была на голове,как Чичолина.У нее такой был фирменный стиль,И блондинка она опять же.:Канешна!:


вот так


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
а к полякам не очень..

Ааа,вот в чем корень всех непониманий. :Мама дорогая!: а я ж того,на четверть..


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:24   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Не,если веночка на девушке нет,я не хочу.Хочу ,чтоб девушка с веночком была на голове,как Чичолина.У нее такой был фирменный стиль,И блондинка она опять же.:Канешна!:

Ааа,вот в чем корень всех непониманий. :Мама дорогая!: а я ж того,на четверть..

Не, с веночком это уже не то будет... кстати, вот интересно, лапти это чисто русская фишка или всеж повсеместно присутствовало? Я так задумался сейчас, одевались на Украине всеж немного по другому, ну отлично от этой девицы в красном сарафане с вилами ....

Ишь ты.. Чичолину вам подавай... странная она какая то, Саша Грей по сравнению с ней дитя...

По поводу того кто там на четверть, я не буду распостраняться... а то вот только только перемирие обозначили, мало ли опять начнется.... :red:


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Опрос: почему я хотела бы побыть мужчиной? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотела только секса, а сама влюбилась alisia185 Психология отношений и брака 81 12.03.2015 10:35
Быть мужчиной Kiss_Kiss Женские откровения 16 23.07.2011 09:12
опрос про потенцию afrena Мужской разговор 2 11.01.2011 01:10
Социальный опрос Supernatural На все руки мастер 14 10.12.2010 11:23
Опрос по наградам Север Новости и вопросы по работе форума 4 24.01.2007 09:10


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза