Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 10:52   #81
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Я не знаю, какая предыстория у mangust36, да и желания перерывать форум в поисках несоответствия постов, нет.

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Мне кажется очень трудным путем прожить жизнь с человеком, который методично загоняет тебя в уныние..

Уважаемые новенькие девушки (немножко не первая об этом написала, посему обращаюсь ко всем кто еще желает отписаться и уже отписался), которым лень читать темы форума и "Байки МангустА". Прежде чем вешать ярлыки все же потрудитесь прочитать рекомендованные темы (в отличии от многих подобных историй, где не понять кто прав, а кто виноват, топикстартер во всей красе тут предстал и с детальными подробностями предыстории и своей характеристики как "мужчины" - умышленно пишу в ковычках, поскольку его поступки, даже не беря последний факт, слова о жене, мужскими не считаю), а не будьте очередной жилеткой для нытика который подпитывается вашими эмоциями. Темы не исчерпывающие, и хотя я многие "грязные" и повторяющиеся посты удалила, все же можно составить целостное впечатление о даной ситуации и людях которые в ней задействованы.

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Тем, кто брызгал слюной, по поводу любви к жене

немножко, о любви к жене брызгал слюной Мангуст (я лишь выдернула цитаты из "его" темы), так что это ему пойте песни о том, что бестолку поливать цветы алоэ.
Кстати, это для Вас - цветок алоэ, как видите, при благоприятных условиях он расчудесно цветет... (погуглите, в инете много картинок цветущих растений и в домашних условиях):



Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
не зря же пишут: хороший левак укрепляет брак

Ваш муж на форуме? Он в курсе Ваших убеждений?

Поймите, что отписавшиеся девушки которые давно следят за этими перипетиями, не ханжи и не идеалистки, они прекрасно понимают что жизнь разная и ни от чего застраховаться нельзя. В ДАНОЙ ситуации речь больше идет о вытирании топикстартером ног о жену, о чем Вы можете прочитать в темах на которые я давала ссылки. Так что еще раз рекомендую воздержаться от советов и одобрения если не знаете предпосылок.

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
много было постов грубых..

Пы.сы. с Мангустом в этой теме, кстати, достаточно мягко общаются


EVA вне форума  
Старый 14.03.2012, 11:02   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Сложный вопрос.. не осуждаю, хотя.. к себе не хочу применять.. Понимаю чувства и желания. Как быть? устраивать себе праздники души и строить семейные отношения дальше, если есть желание. Не вижу ни чего плохого в том, что человек хочет быть счастлив! Только понятие счастья у каждого свое, да и выходы каждый ищет сам..

Верно, осуждать не стоит. Люди сходятся и расходятся, такова жизнь. Вопрос из-за чего это происходит, и к чему человек идёт. Ведь под праздником можно понимать счастливую семейную жизнь с подходящим партнёром, а можно случайные связи. Есть же у людей весьма сомнительные праздники, наркотики там, алкоголь, и так далее. Это тоже делает людей счастливыми. Пагубность этого, надеюсь, не надо объяснять?
Формируя себе праздник изменой, или сменой партнёра, человек закрепляет в мозгу положительный рефлекс. И в дальнейшем, даже найдя любимого и подходящего человека, тяга к празднику не исчезнет. Любимый человек станет константой быта, нулевой точкой отсчёта. А праздник потребует тех самых бударажащих новых ощущений.
Не всё здесь относится к ситуации mangust36, часть просто размышления.


Kristall вне форума  
Старый 14.03.2012, 11:15   #83
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


к сожалению, для меня нулевой точкой отсчета никогда не была тишь да гладь и поцелуй в лобик на ночь. состояние неземного счаестья-это да! я к этому только стремлюсь

а это только взаимная любовь и гармония в сексе. Ева, шож ты такая вредная???? капнул похоже я прошлый раз глубоко в твою суть


mangust36 вне форума  
Старый 14.03.2012, 11:33   #84
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
капнул похоже я прошлый раз глубоко в твою суть

mangust36, к твоему большому счастью ты кАпал не в меня , иначе тема бы звучала по-другому "Нелепая смерть Мангуста" и создала бы ее я

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Ева, шож ты такая вредная????

А я тебе говорила, будешь получать по пушистой заднице до тех пор, пока не закончишь обсирать свою жену. Так что получай отдачу по вектору .


EVA вне форума  
Старый 14.03.2012, 12:01   #85
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Пиратка, я кое что читала и ИМХО везде прослеживается просьба: обнимите меня, похвалите меня, я так одинок в своих переживаниях.. Кто здесь виноват?
Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
Значит есть охлаждение, есть причины!

*чувствуешь холодок? Она: нет, не чувствую* - Не дословно, но где то мангуст писал. Что это? если тебе такое говорят, возможно стОит задуматься? ИМХО, что работать нужно обоим. Другой вопрос в каких направлениях. И еще вопрос интересный: Жена вообще в курсе что она Алое, или она думает, что она Орхидея? И жена в известность поставлена что она, возможно, промежуточный вариант? Если да, то что ее жалеть? Если нет, тогда мангусту стоит поставить в известность, дабы не искалечить душу человека, который родил ему детей, с которой прожил не мало лет, которого любил - ведь она этого была достойна, пусть даже когда то. А уж смирится она с таким положением вещей, или станет над собой работать - это уже зависит от женщины. В любом случае, совесть будет чиста. Как я уже писала, нельзя не давать человеку возможности устроить свое счастье - это и жены касается!
Рот человеку нужен не только для еды, из него еще можно(и даже нужно) говорить, ведь мы не умеем читать мысли другого человека, и порой, даже не замечаем что существует проблема, а она есть и нарастает, как снежный ком.. в конечном итоге имеем, то что имеем и удивляемся: А откуда?Оффтоп


немножко вне форума  
Старый 14.03.2012, 12:14   #86
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


немножко, опять цитата из темы которую Вы не хотите читать в ответ на Ваш пост:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я бы согласился с тобой на все 100, еслиб его жена была на этом форуме.

А ты кровожадная однако!

нет я конечно сволочь - но не настолько чтобы человека довести до инфаркта!
я ею дорожу и ограждаю от таких потрясений.
итак работа нервная - директор школы. вы что, убийцы?????
занимайтесь своими семьями а я сам разберусь в своей.

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
вот я влияю и корректирую подсознание форумом(в том числе и участниками форума).
все что я не выскажу в реале я пишу тут.
а как мне еще посмотреть на ОНО со стороны????
так что шоу маст гоу он.

Еще одна рекомендация прочесть темы и обратить внимание на смену шкурок пушистого зверька . С Вами бесполезно вести дискуссию в ДАНОМ случае, поскольку Вы не владеете информацией и прочитали только несколько постов топикстартера.


EVA вне форума  
Старый 14.03.2012, 12:15   #87
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Становится ясно почему мангуст *ноет* и почему *Принимает только те советы, в которых ему говорят: Мангуст, ты молодец!*

Так в том и фишка, что он не принимает никаких советов! Он как заезженая пластинка и тупо ездит по "свежим ушам"!


EVA вне форума  
Старый 14.03.2012, 12:21   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
к сожалению, для меня нулевой точкой отсчета никогда не была тишь да гладь и поцелуй в лобик на ночь. состояние неземного счаестья-это да! я к этому только стремлюсь
а это только взаимная любовь и гармония в сексе.

mangust36, тебе же уже под 40 вроде, а желания, как у первоклассника. "Хочу всегда каникулы, праздник, и питаться только шоколадом!" Попробуй Новый Год месяц попраздновать, надолго радости хватит? Ощущение счастья - это всегда относительная величина. Чем оно у тебя больше, тем скорее оно станет средним, привычным. И наоборот, кстати. Была интересная работа немецких психологов, изучающих ощущение счастья инвалидов. Лишился например человек ног, казалось бы настроение должно быть хоть в петлю лезь. Оно так и есть по началу. А вот потом баланс ощущения счастья выравнивается. И человек без ног получает возможность радоваться жизни и праздникам. Твоё желание постоянного накала счастья невыполнимо. Это даже у наркоманов не получается осуществить. Мозг просто привыкает к удовольствию.


Kristall вне форума  
Старый 14.03.2012, 12:27   #89
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Ева,охота на Мангустов строго запрещена! СТРОГО запрещена!!!! бе-бе-бе! я те грю что в башке перестройка произошла-отрицаю свои старые неправильные посты! я щас как заново родился!!!!


mangust36 вне форума  
Старый 14.03.2012, 12:30   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
речь... идет о вытирании топикстартером ног о жену

Подписываюсь под этими словами. Немножко и Танечка, здесь хватает и мужчин, и женщин, которые, не найдя для себя другого выхода из противоречивой ситуации, заводят роман(ы) на стороне и не скрывают (хотя, конечно, и не трубят так, как Мангуст) этого. НИКТО не пытается оказать на них групповое давление, привязать их за это к позорному столбу, подвергнуть показательному осмеянию и т. п.. У каждого своя жизнь и своё право на Выбор-Поступок. Каждый, совершая его, берёт на себя ответственность и платит по счетам.

Однако, в каждом монастыре свой устав. Благодаря продуманной и чётко реализуемой политике администрации форума мы все имеем эксклюзивную возможность общаться содержательно, доверительно, в духе уважения человека как личности вообще и взаимного уважения форумчан друг к другу в частности. Даже если бы эта политика и эта атмосфера никому не была по вкусу, не думаю, что мы (абстрактное множество пользователей = потребителей по сути) имели бы право заглядывать в зубы дарёному коню... Однако, полагаю, я не ошибусь, утверждая, что именно эта атмосфера и политика по её поддержанию - причина и моего, и вашего, девушки, здесь присутствия. Мангуст просто не вписывается в эту политику и тащит с собою на сайт шлейф совершенно другого отношения человека к человеку. Очень навязчиво и демонстративно тащит!

Оффтоп


Жила вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дамы, как быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дамы, что вы хотите слышать во время секса Булат_ Женские откровения 15 01.02.2013 23:07
Дамы,за сколько времени вы раскрепощались в постели? iosif Поговорим о сексе 13 20.04.2012 19:29
Все милые дамы в комплексе Lero Ласкальня и матюгальня! 0 08.02.2012 15:20
Дамы, какой вы хотите подарок на Новый год от любимого? mangust36 Просто о жизни 6 29.12.2010 23:15
Милые дамы, что вас заводит? Юлия-жонушка Женские откровения 7 22.09.2010 14:46


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза