Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2017, 01:02   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что лучше минет или традиционный секс?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Оргазм я получаю от прямой стимуляции клитора. Но это редко бывает именно при вагинальном сексе.

Пипец, т.е мужчины вам так это редко делают???Если оргазм возможен только от стимуляции.. то можно и при трахе попросить мужчину стимулировать клитор или сама прекрасно это сделать это можно....когда раком, боком..вообще не проблема... да и когда ножки на плечах.....можно и так кончить и потом вместе...а если захотеть то еще пару раз клиторально так сказать...... Я в шоке... Вы такая продвинутая, умная... много правильно говорите, много видели в своей жизни и ........не хочу сказать что все плохо в сексе.....Я ВАМ НЕ ВЕРЮ.....Вы претворяетесь!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 09:31   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Что лучше минет или традиционный секс?


Значит на самом деле в сексе не такая и продвинутая.
Лично сам вообще интимных дел без оральных (и все что с этим связано) не представляю.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 17:34   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что лучше минет или традиционный секс?


Я вот не очень поняла, а что кто-то реально кайфует именно от прикосновения члена или пальцев в стенкам влагалища?
Вроде бы в обычном невозбужденном состоянии особой какой-то чувствительности у стенок влагалища нет... Или у кого-то есть?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 19:40   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что лучше минет или традиционный секс?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
что кто-то реально кайфует именно от прикосновения члена или пальцев в стенкам влагалища?

кайфую. Вот как раз до сквирта даже. Где то пару тройку сантиметров вглубь по передней стенке... Но приятно именно на волне возбуждения, когда там сильно набухли стенки и много смазки. Ооо.. если он вводит член и стимулирует именно там.... умело.. это лучше чем пальцами. Но если членом не выходит, то и пальчиками приятно.
Самой себя так не интересно. Хотя возможно. Но ощущения слабее...Все таки я человек эмоция, она дает мне мощный заряд к возбужлению от человека..., как никакая порнуха. Главное, найти своего мужчину.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 20:43   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Что лучше минет или традиционный секс?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
кайфую. Вот как раз до сквирта даже. Где то пару тройку сантиметров вглубь по передней стенке... Но приятно именно на волне возбуждения, когда там сильно набухли стенки и много смазки. Ооо.. если он вводит член и стимулирует именно там.... умело.. это лучше чем пальцами. Но если членом не выходит, то и пальчиками приятно.
Самой себя так не интересно. Хотя возможно. Но ощущения слабее...Все таки я человек эмоция, она дает мне мощный заряд к возбужлению от человека..., как никакая порнуха. Главное, найти своего мужчину.

Салли, это другое! Когда большое возбуждение, то стимуляция области Джи и меня доводит до сквирта. Это неудивительно. Я имею в виду именно трение/скольжение по стенкам влагалища.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 22:50   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что лучше минет или традиционный секс?


cowboy, А Вы не испытываете приятных ощущений когда член в вас входит...выходит????? ваши стенки влагалища не чувствительны???? мне например очень нравится когда пара тройка толчков "по самые помидоры" как говорится...а потом очень нежненько на "пол шишечки".... офигенно разные ощущения....очень заводят....
Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я вот не очень поняла, а что кто-то реально кайфует именно от прикосновения члена или пальцев в стенкам влагалища?

Пальцы тоже могут творить чудеса


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 07:34   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Что лучше минет или традиционный секс?


Название темы какбудто вопрос мужикам, типо что вам больше нравиться, а тут совсем про другое. Но раз зашел, то все таки напишу свое очучение. Если девушка хорошо делает чмок, чмок писи, то здесь нет понятия что лучше, что хуже. Все хорошо по своему, просто разные ощущения. Если делает плохо, без фантазии, интузиазма и вдохновления, то лучше с ней обычный секис. У меня была одна, которая настолько здорово делала миньетеще, что я бы так только это и хотел с ней. Ничего больше не надо было. Вот одна такая только была, много лет назад это было, но до сих пор помню. Вроде очень многие делают хорошо, но у нее как то особенно получалось, не могу даже объяснить что именно. Она прям наслаждалась миньетом, чуть сама не кончала когда делала его.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 07:39   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Что лучше минет или традиционный секс?


Слишком много повторений слов, туфтологи, прям возбудился, когда писал. Но захожу на сайт через телефон, править текст не удобно очень, пусть остается как есть. Извиняйте за безграмотное написание.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 15:29   #49
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для monga
По умолчанию

Ответ: Что лучше минет или традиционный секс?


Это как ровнять член с пальцем. Разное удовольствие


monga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 17:42   #50
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Molly
По умолчанию

Ответ: Что лучше минет или традиционный секс?


За исключением точки джи, вся остальная поверхность влагалища как правильно практически нечувствительна, иначе переносить роды вообще было бы невозможно.


Molly вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что лучше минет или традиционный секс? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умения, делающие секс лучше обычного TheLostMan Поговорим о сексе 45 25.05.2014 07:34
Мужчины, как вас лучше всего ласкать? Eiforiya_ Поговорим о сексе 171 12.06.2012 21:49
Лишение девственности. Как лучше? Artemchik Первый секс 14 07.02.2012 05:16
Куни или минет, что лучше? Hooligan77 Оральный секс 23 25.03.2011 19:28
Как лучше поговорить с мужчиной? Eiforiya_ Мужской разговор 45 07.08.2010 06:39


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза