Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 4)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Минет - это секс с человеческим лицом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2016, 22:10   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


Не ну вернёмся к теме стриптиза. А вы не находите, чтобы плясать в спальне надо таки иметь покрайней мере хорошую фигуру? Нет? Это я уже не говорю о такой мелочи как умение мало мальски двигаться? Иначе это уже цирк какой то будет? Нет?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 23:59   #32
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для одуванчик
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


стриптиз это прикольно,но я люблю танец живота.там конечно так не разденешся как в стриптизе ...
а по поводу форм тела:если мужчина любит пышных женщин,его худая и не заведет(мне так кажется),и наоборот.


одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 08:02   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


Цитата:
Сообщение от одуванчик Посмотреть сообщение
стриптиз это прикольно,но я люблю танец живота.там конечно так не разденешся как в стриптизе ....

Тоже толстушка да? Танец живота у нас почему-то толстушки любят, хотя им он конечно подходит, эти колыхания...
На самом деле давненько как то видел передачу, там профессиональная танцовщица восточных танцев отжигала, так пресс у нее был как доска. Но и это еше не все. Она легла на спину, положилана животе в ряд четыре монеты по доллару ( размером как наши медные гривны или чуть больше чем ваши пять рублей) и начала мышцами живота их волной перекатывать аккуратно, снизу вверх, а потом их по через по две через одну (!) обратно прокатила. Это почище чем глубокий минет было..


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 10:13   #34
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для одуванчик
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


думаю что я не пышка(172см#55кг),
я написала про пышек т.к. вы пишете что стриптиз только для идеальных форм...а по поводу монет очень сложный труд (я училась оч долго).


одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 13:04   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


Цитата:
Сообщение от одуванчик Посмотреть сообщение
думаю что я не пышка(172см#55кг),
я написала про пышек т.к. вы пишете что стриптиз только для идеальных форм...а по поводу монет очень сложный труд (я училась оч долго).

Заинтриговали, прямо скажу. Мы с вами не пересекались в темах, но вот теперь интересно.
Так вы тоже так можете? Занимаетесь танцами восточными или как? Есть какие-то специальные упражнения или это только нарабрткой делается?

По поводу стриптиза, не то что б я говорил что это только для людей с идеальной фигурой, просто если я со своими боками буду выплясывать, это скорее смешно будет, чем эротично. В МаскиШоу был в одном из эпизодов момет, когда их лысый дядя, которому они то бороду то чуб лепили стриптиз исполнял, вот у него это годно вышло, но смешно смотрелось из за брюшка.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 15:21   #36
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для одуванчик
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


Толстый, я училась что б Своего удивить,короче получилось
учат танец живота и кто хочет это спец.движения которые надо отрабатывать,но если есть цель не проблема...
проф. я не танцую только для Него


одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 18:38   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ам профессиональная танцовщица восточных танцев отжигала, так пресс у нее был как доска. Но и это еше не все.

Вспомнила Шакиру. Тоже потрясающий пресс и очень сложные движения мышцами живота.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 22:12   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Стриптиз


Танцовщица жжот вот примерно об этом я и говорил


Вот тема случайно попалась на форуме танцев об энтом самом, вдруг кому интересны подробности.
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=698


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стриптиз просто оля Женские откровения 3 06.03.2011 23:25


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза