Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 24)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: В каком возрасте вы начали заниматься сексом, не сами с собой, а с партнером...
12 10 3.06%
13 17 5.20%
14 27 8.26%
15 40 12.23%
16 39 11.93%
17 43 13.15%
18 29 8.87%
После 18 91 27.83%
Ище не начал, мне меньше 18 7 2.14%
Вообще не начинал, мне больше 18 24 7.34%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2017, 10:22   #231
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


... добавлю: при этом в школе оставлась скромненькой, с усмешкой смотрела на наштукатуренных-прокуренных, трещат... Я просто молча усмехалась: мне до сих пор интересно: уже все одноклашки - давно женщины, как этот трёп вспоминают со своими? Ржут, наверное! Кстати, из таких все пропали... С остальными время - от - время встречаемся. И опять - я (якобы) самая правильная. С детства правило: Не "е..." там, где живёшь и работаешь. Хотя... где работаешь... у были исключения, здесь писала...
//
Девчонкам: не берегите себя для мужа! Прогадать можете! Сначала поживите, и не недельку, а пол-года... ели ОК! Совет Вам да разврат с любовью! В дом!


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 21:34   #232
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odin Paren
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


Я в 21 начал. Нормальный возраст, но можно и позже. Человек как личность к 25 формируется. Да, выражаясь языком "1984", кому-то, вроде пролов этого не надо, и, как в романе, им надо раньше, но кто претендует на большее должен беречь себя и не давать себе воспринимать основой общения с противоположным полом секс. Это отношения двух сердец, преданность, родство душ и т.д., а не животный инстинкт. Современное общество не может существовать на инстинктах Их надо изживать и заменять чувствами, чувственностью, глубиной понимания партнёра. В этом и есть отличие человека от других живых существ. Я не предлагаю раздельного обучения, секса только после свадьбы и всего такого, но воздержание и больший смысл отношений, чем секс, должны поощряться, иначе наиболее агрессивные элементы начнут давить массой и задавать мэинстрим.

Мне всегда было тяжело из-за агрессивной сексуальности современного общества. Хотелось большего, а предлагают на уровне инстинктов, животное распределение ролей: самца и самки. Понимаю, конечно, что всё это - мои несбыточные романтические мечты о морали, нравственности и духовности...


Odin Paren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 02:00   #233
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


Odin Paren, ну все по потребностям. Нарочито сдерживаться до 25 лет... беречь себя? Вы что издеваетесь? Вы же действительно не животное, чтобы вкусив радостей секса, не суметь совладать собой. Секс это не вирус, не болезнь, не яд... чтобы так боятся его и избегать...
Ну если не хочется... это одно. У каждого свои погремушки. Но тем не менее... агрессии явно будет больше, если не давать выхода желанию. Конечно все надо делать с умом. А вот у кого его нет... то те пускай и сдерживаются.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 17:04   #234
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odin Paren
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Odin Paren, ну все по потребностям. Нарочито сдерживаться до 25 лет... беречь себя? Вы что издеваетесь? Вы же действительно не животное, чтобы вкусив радостей секса, не суметь совладать собой. Секс это не вирус, не болезнь, не яд... чтобы так боятся его и избегать...
Ну если не хочется... это одно. У каждого свои погремушки. Но тем не менее... агрессии явно будет больше, если не давать выхода желанию. Конечно все надо делать с умом. А вот у кого его нет... то те пускай и сдерживаются.

Помню отвязанность конца 90-х - начала 00-х. Как только секс доступен, всё остальное многим становится неинтересно, т.к. слишком сложно и нет такого яркого и быстрого удовольствия. Как с Маком: если рядом есть возможность объестся дёшево и быстро, кто пойдёт в ресторан за наслаждениями гурмана? Я боюсь падения уровня отношений. Но, как уже написал, понимаю, что эти ограничения нереальны и представляют большую почву для злоупотреблений. Чисто хотелки, как могло бы быть.

P.S.: ну, хотя бы с 21 надо. Иначе, почему крепкий алкоголь можно только с 21?


Odin Paren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 10:53   #235
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Каринка
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


За 2 месяца где то до 14 лет


Каринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 16:48   #236
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Андрей94Кф
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


Цитата:
Сообщение от Odin Paren Посмотреть сообщение
P.S.: ну, хотя бы с 21 надо. Иначе, почему крепкий алкоголь можно только с 21?

Ну секс естественная потребность человека, нас природа такими сделала. А крепкий алкоголь - это уже способ как гробить свое здоровье, который сам человек нашел. Каким образом должны быть связаны ограничения в употреблении алкоголя и возраст начала половой жизни не совсем понятно.


Андрей94Кф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 09:25   #237
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arris
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


Привет. Тоже поделюсь, в 13 лет меня изнасиловал 20 летний парень, что в свою очередь сильно потрепало психику и самооценку и к девушкам я не подходил аж до 16 лет. В 16 на вечеринке немного напившесь с девушкой 17 лет дошли до петтинга и оральных взаимных ласк, но изза отсутствия сексуального опыта, мы не знали о типе контрацепции как прерваный акт и я побоялся идти дальше без презерватива. И уже в 20 со своей девушкой( сейчас она моя жена) все случилось. Ей также было 20 и я тоже у нее первый.


Arris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 05:44   #238
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


Цитата:
Сообщение от Odin Paren Посмотреть сообщение
выражаясь языком "1984"

Мда...



Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 12:57   #239
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lingatechik
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


На свое 17 летие, как сейчас помню тот момент


lingatechik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 14:51   #240
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NickaVicka00
По умолчанию

Ответ: В каком возрасте вы начали заниматься сексом?


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Комментарии приветствуются.
p.s. Похожая тема уже есть, но тут суть в статистике опроса.

В 11 классе был первый раз по глупости. Потом перерыв года на два.


NickaVicka00 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · В каком возрасте вы начали заниматься сексом? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в каком возрасте расстался с девственностью? lapushka Женские откровения 185 22.08.2023 21:48
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Можно ли заниматься сексом во время беременности? И до какого срока? НеКурю Здоровье, контрацепция, беременность 72 28.03.2012 19:59
Мужчине лень заниматься сексом!? Viktorij Поговорим о сексе 15 21.11.2010 02:11


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза