Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Искусственный цветок подобен фаллоимитатору - он, конечно, не увянет, но все же это не то. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Нужно ли венчаться?
Да, считаю обряд венчания необходимостью. 11 36.67%
Бред, бабушкины предрассудки. 4 13.33%
Дамал/а об этом, но пока ещё не определился/лась. 11 36.67%
даже не задумывался/лась об этом. 4 13.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2010, 10:09   #81
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Венчание, за и против.


то что мы не яблоки от яблони понятно из явления реинкарнации,я думаю она существует. душа вечна и свободна. осознавая это чувствуешь себя спокойней,достойней,свободней.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 15:47   #82
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дариша
По умолчанию

Ответ: Венчание, за и против.


хоть я и представитель другой религии, но вообще против религиозных браков - это слишком ответственный шаг - и нужно оч хорошо знать человека, чтобы согласиться на никах, хупу, венчание..но это имхо


Дариша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 18:41   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Венчание, за и против.


Цитата:
Сообщение от Дариша Посмотреть сообщение
против религиозных браков - это слишком ответственный шаг - и нужно оч хорошо знать человека

А насколько вам нужно знать человека, чтобы вы могли согласиться на религиозный брак? Или вы в корне планируете обходить это ответственное решения, считая его необязательным?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 19:03   #84
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дариша
По умолчанию

Ответ: Венчание, за и против.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А насколько вам нужно знать человека, чтобы вы могли согласиться на религиозный брак? Или вы в корне планируете обходить это ответственное решения, считая его необязательным?

Хотя бы лет 4-5 прожить в браке без религиозного брака. А дальше если все складывается дай Б-г хорошо - можно и хупу совершить.


Дариша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 04:36   #85
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

венчание


как вы к этому относитесь?
нужно или нет? сильнее ли это штампа или как?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 02:48   #86
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Венчание, за и против.


для меня венчание - больше штампа т.к. это клятва перед самим собой. а от себя не убежишь.
а штамп-это простая формальность.

не хотела перечитывать все посты т. к. суть поняла по первым страницам... хочу сказать, что венчавшись, не по моде.а по состоянию души,человек понимает и знает,что развенчивание не возможно. это выкачка денег церковными магнатами.
с этим не стоит спешить,но и нельзя опоздать. посмотрите в поисковике,кому интерестно, мнение взрослых людей,которые венчались после 5-10 или 20 лет совместной жизни,их мысли и чувства. довольно забавно.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:05   #87
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Венчание, за и против.


Мы как поженились в этот же день и венчались, мне было 18, ему 24, мы оба этого хотели, чувства были сильными и после этого действительно было какоето душевное спокойствие приятное, сложно описать но ощущалась сильная духовная связь между нами и сколько бы мы не расходились нас всё равно тянет друг к другу!!!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:03   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Венчание, за и против.


Viktorij
Вы считаете, что вас тянет друг к другу из-за венчания?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:33   #89
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Венчание, за и против.


Sally, и на уровне чувств тянет, мы любим друг друга и считаем что венчание лишь укрепило нашу духовную связь!

----------

Sally, Не совсем так, мы любим друг друга, а венчание по обоюдному согласию лишь усиливает нашу духовную связь!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:28   #90
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zhene4ka
По умолчанию

Ответ: Венчание, за и против.


Для начала нужно сказать, что венчание, на мой взгляд, обряд сугубо для глубоко верующих людей, а не для тех, кто ходит в церковь раз в 10 лет на Пасху. Только такой человек может понять истинное значение венчания, только он чувствует настоящую ответственность за себя перед Богом и знает, что развенчивание не возможно, союз совершен на небесах, и люди, которые его заключают, должны жить всю жизнь вместе в гармонии, честности и взаимопомощи, причем не из под палки.. А если вы не уверены, что вас с любимым человеком связывают настолько сильные чувства, обдумайте все очень серьезно и лучше не венчайтесь..

----------

Меня всегда очень удивляли люди, которые в 20 лет после пусть даже годового совместного проживания бегут в церковь венчаться. Я не понимаю, что ими руководит, может быть мода, может быть какие-то семейные традиции, а может страсть к украшательству собственной жизни, ведь наверное можно испытать некую гордость, сказав людям, что мол мы венчались смотрите какая любовь у нас. Но это глупо, люди, задумайтесь, какой грех вы совершите, если в будущем расстанетесь, а тем более найдете другого мужа/жену! Любовь может быть сильной и семья крепкой и без венчания, да даже и без штампа в паспорте, делать это нужно тогда, когда ты абсолютно отдан своего любимому и когда он стал уже частью тебя. Мои родители поженились через 20 лет после начала совместной жизни, а скоро собираются венчаться, может быть насчет официальной женитьбы они и переборщили (просто желания и потребности не было), а вот насчет венчания все абсолютно правильно, и возможно в будущем я возьму с них пример.


Zhene4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Венчание, за и против. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация против простатита kept_woman Здоровье, контрацепция, беременность 16 21.01.2012 21:00
Против воли. HelpMe Первый секс 46 05.01.2012 13:54
Против КуНи мужчинКО Оральный секс 65 06.02.2011 23:44
....оба не против крем Женские откровения 10 14.01.2011 01:00
Венчание + белое платье Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 4 03.01.2011 11:31


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза