Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 11)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Встреча с любимой: Проходи... ложись... здравствуй... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2008, 17:07   #101
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Смех

Повторюсь за высказывающимся выше: Если нет симпатии, то М откажется хоть от МЖМ, хоть от ЖМЖ, хоть от любого другого формата.
В моей практике бывали моменты, когда я вынужден был отказать супруге в ГС по ее симпатии - просто потому что мне неприятен был М. А через три дня, или четыре предоставил ей возможность (может извинялся?) провести ночь в обществе 4 Самцов из нашего Клуба. Видимо - доверие все-таки играет главенствующую роль.
Равно как и супруга (а она БИактив) иногда категорически против участия Леди по моей симпатии. А когда наши симпатии совпадают - то жена сама Леди под ручку утягивает на простыню, к наслаждению. И уже ( я подозреваю) - даже не всегда замечают когда я присоединился...
Но по сути обсуждаемого вопроса - мне не понять, когда можно отказаться от ГС! Разве что человек укоренен на общественной морали, да и в ГС девственник.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 01:35   #102
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Если Ваша жена Клад, то Вам достается законные 25%.

А вот я, не собираюсь свою жену государству сдавать! ....)
Я, зажулю это сокровище и буду владеть всеми 100 процентами....)

Это так, отступление от темы, просто пофлудить....

Удачи....
Жадный Черт с вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 03:19   #103
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А вот я, не собираюсь свою жену государству сдавать! ....)
Я, зажулю это сокровище и буду владеть всеми 100 процентами....)

Это так, отступление от темы, просто пофлудить....

Удачи....
Жадный Черт с вами! ....)

Ну отчего не пофлудить? С нашим превеликим удовольствием!
Кто говорит о Государстве? При чем тут государство?! Государству-то и я зажулю!
Дружище! Подпись поставил по-привычке, в противовес подписи супруги на нашем сайте.
Читай по буквам: "Если муж осознает, что я клад - ему достаются все 125%". Я не силен в цифрах, но вроде это больше 100%? Чувствуешь разницу?
Оправдался?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 16:46   #104
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лорка
По умолчанию

на мой взгляд, в жизни нужно попробовать все. И МЖМ и ЖМЖ, чтобы не было так пресно жить. Вот мужья наврядли согласятся на МжМ. Просто собственники.


лорка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:09   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Хммм - не факт!
У меня вот есть почти сотня друзей, Мужчин в смысле, которые относятся к этому вопросу без ревности! ;)


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 18:47   #106
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лорка
По умолчанию

Ты счастливый человек, да и впрочем твои друзья. Вот у меня все по- другому...


лорка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 02:34   #107
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Простите, возможно я не понял суть ответа?
Если Ваш друг не понимает Вашего желания, не способен дать Вам капельку счастья, что мы тут обсуждаем, то зачем искать Счастья с этим индивидумом?
И почему не принять за аксиому, в таком случае: Каждый сам кузнец своего счастья! - и не претворить ее в жизнь?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 14:37   #108
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лорка
По умолчанию

Ну, все не так просто. Я во-первых, говорю не о друге, а о муже. И согласитесь, причина для развода , нежелание заняться сексом втроем, как-то несерьезная, Может лучше поможете советом, как его переубедить?!


лорка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:42   #109
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лорка Посмотреть сообщение
Ну, все не так просто. Я во-первых, говорю не о друге, а о муже. И согласитесь, причина для развода , нежелание заняться сексом втроем, как-то несерьезная, Может лучше поможете советом, как его переубедить?!

Да уж, то что это не причина для развода, я согласен....
Мне вот тоже было не до того чтоб на развод подавать, меня немного опередили...... Жена сама угражала на развод подать, после того как я осмелился предложить такое разнообразие в семейной жизни....)
Никакие советы, не смогут реально помочь вам убедить мужа на секс втроём, если он впринципе не приемлит такого вида отношений..... Я, по своей супруге понял, что мы просто по разному воспринимаем само действо (для меня секс это - один из способов дружественного межполового общения, для неё, это некий "свяшенный" ретуал, в котором могут участвовать только два любящих друг друга человека и третьему там не место). Я принял такую её позицию, это её отношение к сексу и она имеет на него право, несмотря на то, что мои некие желания остались нереализованными..... Поскольку, у меня никогда не было такого сексуального опыта, я, даже на самом деле и не уверен, а на самом ли деле, я хочу и главное готов к такого рода отношениям. Не могу с уверенностью сказать, что мной не овладеет чувство ревности, если я увижу её в объятиях другого мужчины, хотя, наверное всё зависит от момента и кандидатуры....)

Удачи Вам, надеюсь, вы сможете решить свою задачку и результат, вам понравится..... )

Уже однолюб Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:21   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Знаете, ребята, я вроде не против Г.С. Тем более что сейчас свободна... Вот понять не могу - отчего так раздражают меня почти все ваши сообщения?? Хотела процитировать некоторые и откомментировать, да боюсь Садом и Гомора начнется... Вы сами то друг друга внимательно читаете????


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему мужчины отказываются от секса втроем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины любят одних, а женятся на других? Юлия-жонушка Мужской разговор 30 13.04.2023 14:11
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58
А мужчины вообще могут без секса? BLUDNIZA Мужской разговор 55 18.09.2008 04:10


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза