Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 55)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Есть несколько способов возбудить женщину. Один из них - Mercedes-Benz 380SL. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2016, 16:18   #541
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Простите, Арекусэй-сама, я не подумал, что вам может быть незнакомо это понятие. Я вообще как начинающий даосит стараюсь не думать.
Оффтоп
А по поводу веса, я сам склонен к ожирению по жизни... это печально.

А, ну как бы миссис Леро не предъявила при таком раскладе претензии всему народу России устроившему один переворот и один... Я не силен в терминах, в общем одну попытку переворота, не считая революции (на самом деле конечно тоже переворот, но так как изменился общественный строй, так что пусть будет революция....).

Да и потом, ну как один человек может отвечать за действия всего народа?

Один не виноват. Два не виноваты, Три не виноваты... А сколько надо набрать, чтоб виноватые были?
И может она одна лично и не отвечает за все, но она активно наехала сначала на АК, потом начала доказывать, что без лендлиза СССР был бы каюк и т.д. Нефиг наезжать на Россию и ее прошлое и никто ее не будет ни винить, ни трогать. Я например о бандеровцах и прочих прелестях всплывших сейчас не пишу, только в "отместку"... Я всегда сдаю сдачи. Не гноби, да не гнобим будешь...

Да знаю я насчет "толсто". Просто это педположение будущего. Пока все, что я приводил тут же обзывалось негодными материалами, притом меня обвиняли, что я пользовался википедией, когда в том постинге ни одной из википедии не было. Так что, если вам это угодно, то считайте троллингом... Мне ни холодно, ни жарко... Писать буду то, что думаю и знаю, уж извините...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 16:20   #542
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Страничку, плз, переверните,я там писала,мне лень повторять, на приклад обратите внимание, на целик и на заклепки.Реставрация у вас на фотке ,а не оригинал.

Фото в студию. Глянем оригинал. Пока один треп.
Приклад... Ну ну.
Вот фото из музея в Туле. В витрине АК-47, который был принят, после испытаний... Он ну настолько отличается от других фото, что прям разные автоматы...



А это он со одной из модификаций АК, принятым в серию...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 18:20   #543
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И меньше вы этот интернет читайте.Доверяйте больше официальным изданиям и государственным архивам.

Вот не думала ,что он может оказывать влияниена сознание взрослого сложившегося вполне вроде успешного человека.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И не лезьте ко мне больше с вашими фейками про Украину...Нас это тут уже давно только смешит.


Будем считать что это вы не мне выкладываете.
Итак начнем сеанс черной магии с ее разоблачением, вспоминая Булгакова.

Для начала. Чем вам учебник не хорош? Они что у костра в вышиванках сидят или тризубом мамонта завалили?
А что люди живут на территории Украины досточно давно , более 150тыс лет,так это и общеизвестно...Странно было бы иначе, климат хороший,речек полно...

Ну и вот эта ваша новость с учебником, она же второй свежести,еще в 2008 году носились , как то поздно до вас докатилось. Вот тут подробный разбор, вот ради вас ссылки выкладываю,обычно такого не делаю. Но раз вы так интернету доверяете...

http://censor.net.ua/forum/387707/es..._etot_uchebnik

Пункт 2.. О том что люди появились миллион лет назад. Берем фоточку ,увеличиваем сильно, и ясно видим , что миллион лет сверху вставленный, в действительности там 140 тыс лет.

Вы уже так фиктивные новости из УНИАН подсовывали, помните , вот тут https://forumosexe.com/showthread.php?t=9612&page=71

Механизм тот же.Ну нельзя быть таким наивным. Ну не верьте вы этому интернету.

Второй подчеркнутый абзац вообще не понятно ... Может вы язык не совсем понимаете.. Одесса все таки скорее русскоязычный город, украинский только по селам и то суржик.

Там дословно написано ,что с появлением первых людей на территории Украины начинает отсчет первичного этапа истории, характерными чертами которого является коллективная ведение хозяйства и коллективная собственность . Вы как то родоплеменной строй по другому представляете?

Карта... Ну вы себя то хоть читаете? Какие еще древние укры, когда на карте написано ясно Российская империя? Или Российская империя это тоже доисторическая древность?

А то что осваивали новые земли,так это не новость, всегда были пассионарным народом, поэтому и миллионная диаспора в Канаде и в Австралии, и в Бразилии,и в Аргентине

Это вот для вас:
Источник опять не интернет,книжка Сергея Смолянникова , видите,фамилия русская, не фейковый Эдмунд Квасив



тынц тут

Минный крейсер "Украйна" , построенный в 1905 году, в честь заслуг украинских переселенцев по защите Приамурского и Южно-Уссурийского краев

нажмите на ссылочку кому интересно,плз.

http://bondats.narod.ru/mk_1998_min/mk24.html

Все остальное-в лучшем случае творчество душевнобольных,в худшем - Ольгинских троллей.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А что поделаешь, ну не худой я, вот и толсто. Пальцы еле в клаву попадают...
Претензии ко всему народу Украины, которые допустили майдан и все, что последовало за ним, в том числе и эти учебники...


Вот с этим соглашусь. Нам не свойственно чисто российское,что мы наблюдаем, типа,да что я могу сделать один...

И рабская вера в доброго царя, типа "...вот приедет барин, барин нас рассудит" ,виданное ли дело, со всей огромной страны Путину письма писать..ПОМОГИ!!! На тебя одна надежда.

Смотрела пару послание, так этож уму не постижимо,какие вопросы и просьбы шлют, вплоть до просьбы подарить собачку.

Чтоб какие то фермеры в Оклахоме письма Обаме писали... Оксюморон...

И матрицы имперских амбиций у нас в голове нет. И да. Мы готовы отвечать, и под пули идти...
И называется у нас Майдан -Революция Достоинства.

Ну да что я вам ,рассказываю...все равно ж не поймете...

И вообще непонятны претензии к нашей историографии,вам то что в другом государстве?

Пропаганда -у нас, а с войной к нам приперлись вы...вранье про ихтамнетов не принимается...
Где логика? У кого пропаганда?

Ну и два мелких штришка...

Кличко говорите? Министром образования? Уж наверняка лучше, у него пояс не ворованный как диссертация у Мединского.Или этот вот новый чудесный кадр, поповскеая жена -министробразования, одна телегония чего стоит...

В Одессе говорите расследование про пожар бы устроили? А почему не в Киеве? У нас в Доме Профсоюзов на третьем этаже полевой госпиталь был оборудован, а тушить не давали и эвакуировть , стреляла Альфа? Эти погибшие -это не интересно?

Сгорел ,так что до сих пор восстановить не возможно,ж/б конструкции и каркас повреждены,банером он затянут гигантским, решить пока на градостроительном совете не можем, что с ним делать.


А в Одессе- вполне себе нормально стоит, повреждения незначительные.Почему люди погибли? Да потому же почему и в "Хромой лошади" ,путей эвакуации не было, все заперто было.

Это вам,чтобы удобнее было расследовать



Да и одесситы себя показали,так же как в Харькове,Днепре, Херсоне,Николаеве.

Накрылась идея Новороссии из пяти левобережных областей медным тазом. Держиться только на 1/4 части Донецкой и Луганской областей, на русских штыках. ОРДЛО так называемое.

Ну и перестаньте кокетничать своим весом... Ну взрослый же мужчина, в летах


На последок -музыкальный подарок




Ну и все, мне надоело...Скучно ,знаете ли..

DIXI


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 00:47   #544
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вот не думала ,что он может оказывать влияние на сознание взрослого сложившегося вполне вроде успешного человека.
...
На последок -музыкальный подарок

Вообще то я лично был в Тульском музее и все видел лично. Ну не музей же квам везти, да и тогда вы скажете "мираж"...
И я так и не дождался подлинного фото АК-47. Я привел из Тульского музея и Ижмаш... Так что фото ждем-с...

Да вы лучше поставьте Кончиту Вурст... Это ж ваш формат... Ну или это... Джамайку что ли... С ее жалостливой "неполитической" песенкой...

А остальное вода, ибо либо ссылки не открываются, либо это сайт "моделист-конструктор"... Очень все достоверно и серьезно, теперь я знаю что такое грамотные исторические ссылки...

А казаки на Дальнем Востоке были, вопрос какие?

"Группа депутатов Госдумы обратилась в правительство России с просьбой разработать федеральную целевую программу по добровольному переселению лиц, вынужденно покинувших Украину, на территорию Сибири и Дальнего Востока. На днях Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока поддержало инициативу: по его планам, до 2020 г. в Дальневосточном федеральном округе будет создано более 50 тыс. рабочих мест, которые могли бы как раз занять украинцы.

Это как раз тот случай, когда в разрешении проблемы заинтересованы обе стороны: и вынужденные мигранты с Украины, и территории, требующие ускоренного социально-экономического развития. Не секрет, что 31 октября прошлого года закончился льготный режим пребывания украинцев в России (кроме беженцев из Луганской и Донецкой республик). В течение ноября переселенцам из этой страны необходимо было получить легальный правовой статус на общих основаниях, не сумевшим же это сделать (а по подсчетам законотворцев, это около 1,6 млн украинских граждан) грозят административные санкции и даже депортация. Для многих людей такой оборот дела стал бы кошмаром.

Выходом из положения для многих украинцев, не получивших необходимые документы, мог бы стать добровольный переезд в Сибирь и на Дальний Восток, чтобы и самим сносно устроиться, и своим трудом ускорить развитие пустующих территорий. Кое-кто из граждан Украины этот путь на Восток уже пробил. По данным ФМС РФ, за два последних года в регионы Сибири и Дальнего Востока прибыло 29,3 тыс. украинских беженцев. Но это – капля в море на фоне 2,6 млн граждан соседней страны, проживающих сейчас в России.

* * *

Решающим проблему заселения и развития пустующих земель чиновникам не худо вспомнить имеющийся у России опыт переселения на Дальний Восток столетней давности. И ехали сюда селяне, в первую очередь, именно из Малороссии.

В первую очередь, этот опыт связан с деятельностью премьер-министра Петра Аркадьевича Столыпина (1862–1911). Имея в виду Дальний Восток, он писал: «Оставлять этот край без внимания было бы проявлением громадной государственной расточительности. Восток проснулся. И если мы не воспользуемся нашими богатствами, то возьмут их, хотя бы путем мирного проникновения, другие».
http://www.ritmeurasia.org/news--201...byl-opyt-22017

То бишь на землю Российской империи просто пустили переселенцев. Украинцы много куда приезжали, даже в Кремль, так что, всю Россию признать украинской? Ну ну... А я в Киеве немного жил, а в Одессе до семи лет у деда почти безвылазно, так давайте объявим Киев и Одессу Российской территорией...

А признать сходным трагедию в хромой лошади, где были нарушены техника безопасности и намеренное сожжение людей равными событиями... Ну как с такой можно о чем то беседовать? Вы имеете прям бандеровские взгляды на события и историю.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 09:52   #545
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Решающим проблему заселения и развития пустующих земель чиновникам не худо вспомнить имеющийся у России опыт переселения на Дальний Восток столетней давности.

Улыбнуло. Да зачем же так далеко ходить... И более поздний опыт был переселения народов. Отцом этих самых народов. Как говорится, не впервой.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 14:17   #546
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Кстати, пытались бомжам предложить на Дальнем Востоке землю и подъемные, чтоб и их обустроить и народонаселение там увеличить. Так не едут. Многим больше нравится нифига не делать и при этом побираться, чем пахать...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 14:49   #547
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Многим больше нравится нифига не делать и при этом побираться, чем пахать...

А, сударь, дауншифтинг - с ...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 22:02   #548
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


няша Сигурни Вивер... фотография в школьном альбоме.
"Пожалуста, Боже, пожауйста, позволь мне не быть нормальной"

а, я бы убил за то чтобы быть нормальным...



Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 23:20   #549
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


Один хрен эта тема не даёт спокойствия ни кому дает, и русским и украинцам обидно за своих....., начинаем всё ворошить а в результате только круг общения сужается.....и общаться перестаём. Т.е как задумано было не нами.... так всё и идёт.....к сожалению....
Очень обидно......, очень горько......

Моё мнение что с человеком интересующимся, знающим и изготавливающем оружие , пусть и японское...я бы спорить даже и не подумала.... С человеком который мудр и с иронией смотрит и доносит свой мир...тоже. Но и с юной барышней двоим мужам , умудренными боями, жизнью и любовью........спорить и доказывать... отстаивать........., съюморили по доброму... по отечески...и всё, не надо более ни чего....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 20:00   #550
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть


вот тут подумалось, а если я вдруг решу на дом приделать мемориальную доску, нет ну правда, возьму и закажу, а потом приделаю... Типа "в этом доме жил и ничего не делал простой, но в принципе, хороший человек Пантелей Толстый. Он просто хотел, чтобы мир был лучше, а девушки чаще улыбались". Как народ это воспримет? За вандализм не посадят?
Нет, вот правда, подумалось. Памятник неизвестному солдату есть, и даже практически, в каждом крупном городе. И это справедливо, тут не поспоришь.
А почему бы не поставить памятник просто хорошему человеку? Не в том смысле, в каком этим званием изредка блатных именуют, а просто вот так вот, просто хорошему человеку?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разговоры форумчан на сон грядущий... 2 часть · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный секс форумчан... Lalina Виртуальный секс 44 24.11.2014 10:46
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Разговоры форумчан на сон грядущий... Nataliya Просто о жизни 617 29.09.2012 22:03
Разговоры о сексе mightmen Поговорим о сексе 45 16.10.2011 23:46


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза