Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Важнейший элемент секса это голо-сование. Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2014, 15:44   #131
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от алексей985 Посмотреть сообщение
Главное необрощать внимание на сплетни.

А на сплетни вообще не стоит обращать внимание, обычно их сочиняют, обиженные и чем то обделенные люди.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 18:31   #132
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Для некоторых и 60 критический возраст......болезни..пьянство.. еще тому подобное..., для других 60 это нормальный секс раз в неделю примерно...а то и два...
некоторые и в 20...с небольшим......вялость в члене постоянно испытывают.....

Я опять тут со своим опытом... наверное, мало кто поверит, но 60 это не только не критический возрат, но даже и не раз и не два в неделю. А два-три раза в сутки... Бывает и такое.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 18:48   #133
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Я опять тут со своим опытом... наверное, мало кто поверит, но 60 это не только не критический возрат, но даже и не раз и не два в неделю. А два-три раза в сутки... Бывает и такое.


ты это серьезно,я думал что в 50 все стоп?Два три в сутки в 60, я в себе не уверен.Ты умеешь удивлять


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 19:02   #134
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
ты это серьезно,я думал что в 50 все стоп

Да не дай Бог!
У меня мужу через 15 лет 50 будет... это что ж за фигня-то, если в 50 всё стоп!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 19:28   #135
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Да не дай Бог!
У меня мужу через 15 лет 50 будет... это что ж за фигня-то, если в 50 всё стоп!

пугает возраст партнера.
пример мне 32 был секс с 38 женщиной. в постели огонь и выдумщица,опыт на лицо,но тело уже не то. хотя и держит себя в форме.
А что делать когда ей 50-60. Знаю ,знаю,любви все возрасты покорны,но если серьезно,в 60 ваш дед так же будет вас заводить? у меня есть сомнения на этот счет,может я не прав?реально не знаю, но сомненья есть?
И вопрос не в физиологии встанет или нет,вопрос как относится к своему партнеру если 60?


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 19:48   #136
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
пугает возраст партнера.
пример мне 32 был секс с 38 женщиной. в постели огонь и выдумщица,опыт на лицо,но тело уже не то. хотя и держит себя в форме.
А что делать когда ей 50-60. Знаю ,знаю,любви все возрасты покорны,но если серьезно,в 60 ваш дед так же будет вас заводить? у меня есть сомнения на этот счет,может я не прав?реально не знаю, но сомненья есть?
И вопрос не в физиологии встанет или нет,вопрос как относится к своему партнеру если 60?

Нормально относиться. Как к мужчине, а не как к деду. Поверьте, те, кто в 60 может 2-3 раза в сутки, не выглядят, как деды.

Если говорить честно, то этот человек удивил меня очень сильно, потому что я могла сравнить с 35-40 летними. Он может лучше и больше, чем они. И я желаю ему в том числе сексуального долголетия и дальше. А всем остальным - просто быть здоровыми. Что касается возраста, то да, увы, мужчины ведутся на молодых женщин. Это нормально. И ничего с этим не сделать.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:00   #137
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Нормально относиться. Как к мужчине, а не как к деду. Поверьте, те, кто в 60 может 2-3 раза в сутки, не выглядят, как деды.

Если говорить честно, то этот человек удивил меня очень сильно, потому что я могла сравнить с 35-40 летними. Он может лучше и больше, чем они. И я желаю ему в том числе сексуального долголетия и дальше. А всем остальным - просто быть здоровыми. Что касается возраста, то да, увы, мужчины ведутся на молодых женщин. Это нормально. И ничего с этим не сделать.

То что мужчины ведутся на молоденьких, это понятно. А куда молоденькие смотрят? В кошелек?


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:16   #138
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
в 60 ваш дед так же будет вас заводить? у меня есть сомнения на этот счет,может я не прав?

У меня "пунктик" в плане возраста... В подобных этой темках можете почитать мои посты если интересно! Во многих я отписываюсь в том плане что привлекали именно мужчины постарше... С мужем разница совершенно не большая, но с каждым прожитым вместе годом в физическом плане, в визуальном если можно так сказать он мне нравится все больше и больше... болдею от его новых морщинок, от каких-то жизненных "отпечатков" на лице и теле которые прибавляются с годами... В общем мальчишка в постеле мне не нужен, я люблю чтоб там был Мужчина!
Ясное дело что заглядывать так далеко я не буду и 60 - сейчас это кажется далеким космосом... (тут хоть бы до Нового года дотянуть с моими день за 10...), но я надеюсь что с годами все только обостриться в положительном для нас с мужей направлении!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:30   #139
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Seksfontan
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
У меня "пунктик" в плане возраста... В подобных этой темках можете почитать мои посты если интересно! Во многих я отписываюсь в том плане что привлекали именно мужчины постарше... С мужем разница совершенно не большая, но с каждым прожитым вместе годом в физическом плане, в визуальном если можно так сказать он мне нравится все больше и больше... болдею от его новых морщинок, от каких-то жизненных "отпечатков" на лице и теле которые прибавляются с годами... В общем мальчишка в постеле мне не нужен, я люблю чтоб там был Мужчина!
Ясное дело что заглядывать так далеко я не буду и 60 - сейчас это кажется далеким космосом... (тут хоть бы до Нового года дотянуть с моими день за 10...), но я надеюсь что с годами все только обостриться в положительном для нас с мужей направлении!

На вкус на цвет товарищей нет. Я часто в парке вижу одного деда, который тоже бегает и бегает достаточно резво. Жалкое зрелище: кожа морщинистая, обвислая, мышцы неестественно деформированы.... Не знаю, как его достоинство себя чувствует, но сомневаюсь в том, что найдется женщина, которая ляжет к нему в постель.


Seksfontan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 20:35   #140
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся...


Seksfontan, ну отчего из крайности в крайность-то кидаться! Такое ощущение что в 18 девушка не может весить 130кг. - но есть ведь и те что весят гораздо меньше... Есть мужчины которые в 60 выглядят достойно, а есть мальчики в 25 - безобразные
Мы же не берем крайние варианты!
Я пишу что привлекают мужчины старше меня, но не пишу же что все подряд было б им от 40 и выше... У меня свои критерии, свои вкусовые пристрастия... короче моя лично-индивидуальная моль в голове


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза