Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия. Анджей Керн. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2015, 18:25   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
не переживай! Для продолжения рода человеческого всегда есть пьяные залетающие малолетки
Как не прискорбно звучит, но рождаемость по ненужному залету все же поддерживает численность населения не слабо!

Так это то население, которое вырождается, они быстрее нас вымрут.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 18:29   #122
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
у жертвы есть право сопротивляться. Если не сопротивляется, то значит не против. По крайней мере свое несогласие жертва не демонстрирует.

Между прочим, психологами давно доказано, что жертва, которая не сопротивляется, маньякам не интересна, т.к. теряется вкус победы. У них азарт связанный с пободой и демонстрацией силы, а тут не с кем бороться и некого побеждать.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 18:34   #123
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Вы у них сами спросите по обоюдному желанию у них там все происходит или по насилию. Откуда мне знать. Как по мне то ЛЮБОЙ секс в таком возрасте рановат.
Кстати, а если в вашем вопросе вместо 16-летних будут 25-летние вопрос будет для Вас актуален или нет??

Афина, вы поверите словам 16-летнего подростка на эту тему? В этом возрасте он еще зреет и может делать что-то не понимая всего, может делать назло и т.д. В любом случае, врядли это осознанное решение, а еще менее вероятно, что это его решение. А по сему ,это насилие, т.к. оказывается на него влияние, не смотря на то, что он сам на это идёт. А вопрос с 25-летними зависит от того, когда они это поняли.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 18:35   #124
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Идеальная, а Вы сами носите брюки??

Нет, в моем гардеробе нет ни одних брюк, шорт и прочих подобных вещей, только платья и юбки.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 23:57   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Идеальная,и спортивного костюма нет?Он тоже как то подобие брюк предполагает и лосин никогда не было , они же легинсы?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 00:45   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
значит, ей вовремя не донесли нужную информацию.

смотря на своих детей, я понимаю что информацию они черпают "ложками" но не из семьи....., они между собой прекрасно делятся...
я например не могу понять как стать лесби если у меня к этому не лежит душа! Человек не будет терпеть то что ему/ей неприятно!!! а что приятно конечно будут пробовать ощутить еще и еще.......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 00:49   #127
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
в моем гардеробе нет ни одних брюк, шорт и прочих подобных вещей, только платья и юбки.

Идеальная, ты идеальная женщина!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 10:31   #128
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Вам виднее. Это Ваша страна.

смеялся. Если вы имеете желание обсудить, пишите в личку, там и поспорим, я вам анекдотов неполиткоректных порассказываю и все такое.

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Вы у меня ассоциируетесь с женщиной......сначала я думала, что Вы гей.

Приятно, черт возьми.
Да уж "у Игоря на аватаре... кот играет на гитаре" реклама тут была...
Нет, просто очень мне эта фотография понравилась, поэтому и повесил. Изящно, красиво, лаконично, эротично. Ножки, юбочка, трусики, очень нежно.

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
укажите мне эти противоположности....я лично их не вижу.
у жертвы есть право сопротивляться. Если не сопротивляется, то значит не против. По крайней мере свое несогласие жертва не демонстрирует

А, милейшая, вы демон... демон... демонстрируете махровый идеализм. Признавайтесь, вам около двадцати лет, вы из хорошей семьи, и жизнь по книжками знаете?
Люблю идеалистов, из них циники смешные получаются.
Так вот, моя хорошая, в реальности все не так, как в книжках пишут. Вы говорите "жертва не сопротивляется значит она не против" очень мило. Из серии "сучка не захочет - кобель не вскочит" и "девка как курица - отряхнулась и пошла" ага. Это про изнасилование так говорят, на минуточку.
так вот, это я к тому, что вы видимо никогда на прямую, или косвенно не сталкивались с насилием, психологическим или физическим, и походу слабо себе представляете, как тяжело бывает сопротивляться. Ага. Вы вот морально готовы нос откусить живому человеку? А глаза выдавить сможете? Воспитание не позволит. Значит и сопротивление оказать толком не сможете. Так что осторожней.
У одного из наших отечественных маньяков был такой случай. На втором или третьем нападении женщина умудрилась отбиваясь ранить его, его же собственным ножом. И была в таком шоке, что начала ему перевязку делать отрывая лоскуты от собственной блузки. Он ее после этого изнасиловал и зарезал. Такие дела.
Или вот к примеру "Укращение строптивой" Вильяма, нашего, Шекспира читали наверно? Это просто руководство по подавлению личности в домашних условиях. Девочке, хоть она и сучка была порядочная, просто сломали психику за неделю.
В жизни оно примерно так и бывает. И это при том, что у многим волю сломить и сопротивление подавить достаточно просто. Родители хорошую основу закладывают. Ага.
Я бы вам рассказал как оно примерно бывает, но вы примерно поняли, да?
Человек может не сопротивляться, просто потому, что волю в нем не воспитали, или сломали нафиг в определенный момент, или морально раздавили или и то и другое сразу. И тогда, не то что ему нравится, то что с ним делают, просто ему уже на себя настолько наплевать, что себя он воспринимает как предмет, а не как личность с правами и свободами.
Вы о такой ерунде не задумывались конечно. Ну вот теперь есть повод.

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
...я минет люблю и даже оргазм от процесса получаю. Видите какая я извращенка...

а, милая, это секс форум. Тут разве что копрофилов и зоофилов официальных не было, ну и педофилов открытых, поправьте если ошибаюсь.
В вас я вижу милую молоденькую девушку, достаточно невинную, чтобы тащится от "грязного" секса, под которым подразумевается невинный минет.

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Знаете..А Вы хотите что бы я Вам все свои секреты открыла.

Не, не хочу. У вас скорее всего нет того, что мне было бы интересно знать, уж простите. Но поговорить с вами приятно.

По поводу добровольного выбора я еще отпишусь. Сейчас просто времени не очень много.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 10:47   #129
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
я например не могу понять как стать лесби если у меня к этому не лежит душа! Человек не будет терпеть то что ему/ей неприятно!!! ...

Ну детишки да, у них свой круг и информацию они передаю на своем, детском уровне. Кроме того, взрослых иногда тупо не понимают, или не слушают.

А, как стать лесби? Ну не все к этому относятся с таким жестоким неприятием, ибо чем ровнее отношение, тем проще. Это раз.
Вам куини нравится? Если да, то с женщиной будет еще интересней, она то точно знает, как и что Это два.
Ну и женщина в постели наверно приятнее мужчины, если вам нежность нравится, а она в мужика не играет, это три.
В итоге имеем, что от лесбийских отношений, как и от гомосексуализма, большинство удерживает вбитое с детства "фу фу фу"
А теперь посмотрите в телевизор, где и то и другое объявляют нормой, геи в мультфильмах, фильмах и на эстраде.
В америках не считается зазорным " экспериментировать" в колледже. Гомосексуализм и лесбийство кроме того, носят еще и признаки элитизма и богемности во все времена...
Так что все просто.
Во первых надо убедить что это норма, потом в том что это стильно, модно,молодежно, потом в том что это доатавляет доселе неизведанное удовольствие. И вуаля.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 10:51   #130
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Нет, в моем гардеробе нет ни одних брюк, шорт и прочих подобных вещей, только платья и юбки.

Ну почему, почему? Неужели вы русалка?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Дети и занятия эротическими танцами EVA Родители и дети 168 09.05.2015 23:24
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза