Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2010, 19:16   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Муж меня не хочет!


Мы вместе 5 лет, последние года 2 вечно занимается своим хобби рациями, иногда даже не слышит меня настолько видимо увлечён. Говорит что очень любит, но... Секс бывает раз в неделю! Как быть подскажите, как отвлеч?


Viktorij вне форума  

5 последних тем пользователя Viktorij
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Исчезает желание, как доходит до секса... Поговорим о сексе Пиратка 13 4626 28.02.2011 17:19
Мой мужчина Любимый- самый лучший! Это великое чувство - любовь... Золотко 39 6379 20.02.2011 14:19
Угрозы от любимого!!! Психология отношений и брака EVA 43 7704 22.01.2011 22:28
Прокомментируйте интересную прогулку девушки! Поговорим о сексе magic_S 30 6052 02.12.2010 22:43
Шокирующие поступки Это великое чувство - любовь... Larsen 12 4059 11.11.2010 21:48

Старый 20.10.2010, 17:05   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KENT
По умолчанию

Ответ: Муж меня не хочет!


На самом деле сложно помочь, так как я не знаю тонкостей ваших отношений. Расскажи: пытались ли вы разнообразить ваш секс? Как часто у вас был секс раньше? Потому что есть типы людей которым секса достаточно раз в неделю, а кому-то нужно по 5 раз на дню - это всё индивидуально.


KENT вне форума  
Старый 20.10.2010, 19:02   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Муж меня не хочет!


KENT, Раньше было раза 2 в день, а потом вот... Видимо мы темпераментами тоже не совпадаем, мне раз 5 надо, а ему и раз в неделю хватает и я уже раздумываю о сексе на стороне в серьёз, но боюсь совесть замучает!


Viktorij вне форума  
Старый 20.10.2010, 19:08   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: Муж меня не хочет!


Я думаю, в любом случае это надо обсудить с мужем, обговорить все варианты. возможные и не возможные. потому как если раньше хотел, а потом - не хочет...причин может быть много, а вот последствия и надо обрешать


Согласный вне форума  
Старый 20.10.2010, 19:18   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Муж меня не хочет!


Согласный, Он не любит говорить на эту тему. Он возбуждается только если на мне откровенный эротический костюм, чулки и т д, но я ж не могу так ходить всегда, да и хочется чтобы просто хотел, а не из за одежды!


Viktorij вне форума  
Старый 20.10.2010, 19:20   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KENT
По умолчанию

Ответ: Муж меня не хочет!


Могу сказать по своему горькому опыту: Я прошёл те же проблемы в плане секса. Я не хотел каждый день, хотя раньше занимался несколько раз на дню... Дело в том что угас этот огонёк страсти, и я считаю что вам нужно разнообразие в сексе(ведь в наше время вариантов просто МОРЕ). Могу даже сказать больше секс с появлением 3-го (а если точнее вибратора) тоже довольно интересен и своеобразен.Попробуйте. И я полностью поддерживаю Согласный, нужно поговорить с ним, но деликатно дабы не обидеть и не оскорбить, потому что оскорблённый мужчина в плане секса это просто ПРОВАЛ и тихий ужас. Это так сказать полное уничтожение его как мужчины.

Хочу добавить. Во-первых, Секс и отношение вообще требуют постоянной работы двух партнёров, без этого ничего не получиться. И именно двух, а не одного. Во-вторых, могу сказать по себе, однообразный секс приедается. Это примерно как в еде: любишь мороженое, но когда ты его передаешь в какой-то момент, наступает полное, так сказать, насыщение. И ты вроде бы ешь его время от времени, но уже не стем удовольствием и рвением.


KENT вне форума  
Старый 20.10.2010, 19:30   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Муж меня не хочет!


KENT, Я не знаю есть ли ещё такие мужчины, его не пробить чтобы я не говорила, на него лишь действует если ко мне подкатывает другой и он это видит!


Viktorij вне форума  
Старый 20.10.2010, 19:44   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KENT
По умолчанию

Ответ: Муж меня не хочет!


Ну скажем так ревность и чувство собственности неотьемлемая часть любого мужчины. Мои подозрения, что существует какая-то проблема в ваших отношениях. К сожалению я не могу помочь пока не узнаю из-за чего это произошло. Расскажи в какой момент ваш секс угас? и как он угас: сразу или постепенно? После какого-то серьёзного разговора?


KENT вне форума  
Старый 20.10.2010, 19:49   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Муж меня не хочет!


KENT, с наступлением моей беременности и появлением ребёнка, примерно тогда


Viktorij вне форума  
Старый 20.10.2010, 19:56   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KENT
По умолчанию

Ответ: Муж меня не хочет!


Хорошо, а такой вопрос: как долго у вас длится прелюдия?? это не мало важный фактор.


KENT вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Муж меня не хочет! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23
HELP! Мой парень меня не хочет! Marka1 Поговорим о сексе 22 17.09.2011 20:52
Парень не пристает - он меня не хочет? Oksanochka2007 Поговорим о сексе 17 06.06.2011 01:16
Мой муж меня не хочет! Arhangel Женские откровения 47 21.12.2010 10:47
Она меня не хочет! Vov4ik Женские откровения 10 19.02.2009 06:54


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза