Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Я еще не так стар, чтобы дружить с женщинами! Универ. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2016, 13:18   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Толстый, толстенький ми ми ми, вот уважаю я вас за ваше понимание и принятие того, что фантазии у всех разные. Что вы без фу и бе. И без подоплеки.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 15:24   #82
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kto_to
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Kto_toто можно подробностей? Ну пожалуйста, пожалуйста?!
Как она начала, с чего.
Игруля зашла по полной или на немного? (У нас к первому разу получилось сантиметра на 4... головка от игрули, вам удивляюсь ловкости... и мой мужичек все таки баловался уже этим делом)
Как вы кончили (классически или анально)
Как она кончила, от чего

Да можно че нельзя то
Началось все с обычной прелюдии поцелуйчики там и все такое. Но перед этим естественно туалет, душ и все дела по гигиене. Все подробности я ей объяснил еще до них, чтоб вопросов по ходу не возникало. Потом перешли к делу, началось с того что она язычком побаловалась там. Потом смазала и начала вставлять не спеша пальчики, сначала один (шло туго), потом второй. Через некоторое время приступила к делу. Зашел страпон туговато но в принципе нормально, больно не было, смазка и подготовка были хорошими, доверие тоже было по этому получилось расслабиться. Да и сам страпон хоть и написано 4,5 см в диаметре, но на деле он такой только в самом конце около кольца, сама же головка и ствол не толстые где то 3 см примерно (грубо говоря как@шки и то толше бывают). Так что все зашло на ура. Сначала завела его не глубоко, но по мере продолжения заходила дальше пока не засунула полностью. Кончила как она сказала от того момента, как ремень и страпон надавливал на клитор + моральное возбуждение. Я же кончил от минета очень сильно, классики не было из за женских дней у нее.
Надеюсь удовлетворили подробности?


Kto_to вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 16:15   #83
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kto_to
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Хотя и с пониманием отношусь. Всеж в рамках гетеросексуальных отношений.

Да кстати спасибо за адекватное понимание ситуации!


Kto_to вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 17:19   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от Kto_to Посмотреть сообщение
Я же кончил от минета очень сильно, классики не было из за женских дней у нее.

я имела в виду классику в другом понимании. Может выразилась не так. Что не анально, а членом все и закончилось. в идеале я бы мечтала чтоб мужчина смог анально завершить свой оргазм, своей попкой. Мы к этому нацеливаемся просто. Но это нюанс
Да, подробности даже зашкалили спасибо


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 20:10   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Sally, радуйся,твоя взялатеряем....теряем бойцов. Жаль наш герой собственными впечатлениями не поделился,самому то понравилось или нет...


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 20:57   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Plutonium239, наш боец
Цитата:
Сообщение от Kto_to Посмотреть сообщение
кончил от минета очень сильно,

Кстати. К страпону у меня есть несколько и других блюд. Но из за таких борцов как ты, за равенство среди только своих темных лошадок.. открываться как то трудно. Так что я радуюсь. Радуюсь. Но не за количество победивших предрассудки, а за их личные ощущения и сближение. А за что так не рад ты, я вот не пойму. Банальная зависть или злость, что люди нашли то в чем им хорошо? некрасиво, Плутоша!
Я лишь помогла отвечая на вопрос, а ты тянул одеяло на себя, как отговаривая от попытки наслаждения.
В вашей армии борцы. А мы не создаем армий. Живем и свободно наслаждаемся. Понимаешь разницу?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 21:02   #87
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kto_to
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Жаль наш герой собственными впечатлениями не поделился,самому то понравилось или нет...

Дак вроде как понравилось, я писал про впечатления и все такое.

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Sally, радуйся,твоя взялатеряем....теряем бойцов.

А в чем потеря то? Вроде такой как был, такой и остался. Не похудел, в угол не забился, инструмент после этого случая держать не разучился (я про молотки и остальные инструменты), продолжаю спортом заниматься и жить как раньше.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
в идеале я бы мечтала чтоб мужчина смог анально завершить свой оргазм, своей попкой. Мы к этому нацеливаемся просто.

Кстати на счет кончить попкой. После этого случая я реально понял что это вообще возможно, но что для этого надо сделать не понимаю. Потому что ощущения такие что очень хочется кончить, но чего то не хватало постоянно.


Kto_to вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 21:27   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


Цитата:
Сообщение от Kto_to Посмотреть сообщение
Кстати на счет кончить попкой. После этого случая я реально понял что это вообще возможно, но что для этого надо сделать не понимаю. Потому что ощущения такие что очень хочется кончить, но чего то не хватало постоянно.

член не трогайте совсем. Вначале возбудиться можно, а потом только изнутри стимулировать простату. Возбуждение спадет с члена. Обмякнет. И постепенно придут другие глубинные ощущения. Может не с первого раза. Тут тоже надо открыться и поддаться на всю этому. Как то так... я думаю.
Мой любовник правда еще более изголился. Но я вам не советую, а просто делюсь. Перетягивал себе член. Да хоть резинкой канцелярской у основания. Член просто не наливается кровью и нет такого возбуждения. Но перетягивать надолго нельзя минут 20. Но можно и без этого вполне пытаться.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 21:39   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


опыта по страпону не имею, но наверное имеет место привычка кончать только от стимуляции члена. чтобы кончать от другого места (извините), нужна тренировка. ну вот как Салли говорит.
не знаю, насколько правомерно сравнивать, но привыкнув кончать от стимуляции клитора, приходится привыкать, чтобы кончить от других точек.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 21:40   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Какой страпон выбрать?


прикольно, что советы женщины дают...
наверное, мужчины, имеющие конкретный опыт, подскажут точнее.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой страпон выбрать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальные пробочки. Что выбрать? Камлаи Эротические игры и секс игрушки 8 12.12.2023 19:32
какой страпон выбрать для первого раза? AndreyGlamur Страпон 5 11.03.2015 15:45
Как выбрать имя своему будущему малышу? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 4 25.09.2013 18:49
Кого выбрать - мужа или любимого?.. Зайка Поговорим о сексе 128 18.02.2013 17:55
Помогите выбрать сексшоп в г. Москва elets481 Эротические игры и секс игрушки 6 11.05.2012 02:05


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза