Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Моя девушка всегда смеётся во время секса. без разницы, что она читает. Стив Джобс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2019, 18:53   #131
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Так много написанно, спасибо. А я никак не могу выделить время и поделиться. Тяжело невероятно, мы вместе, делаем ремонт, собираемся совместно жить. Он очень ревнует к мужу. Ревнует и детей к нему. Насколько я счастлива, настолько и тяжело. Но я благодарна судьбе за Алешку. Он ревнует и к дикой жалости моей к мужу. Жалко дурака. Очень жалко и глупо.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 12:00   #132
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Как на меня то Олеся выбравшись с одной петли поднадоевшей протолкнула голову в другую петлю, новую, может и с шелковой свитой нити.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 09:10   #133
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Сіроманець, каждый раз захожу в эту тему и нет духа прокомментировать твою позицию. Ты и прав, и не совсем всё так печально, как петля. Одно точно, новый мужчина полон решимости больше, чем я. Я не успеваю к его ритму по развитию наших отношений. Во мне много страха, недоверия. Это плохо, наверное. Но это как самозащита уже, на мне двое детей и одна из дочек считает его новым отцом. Вторая начинает принимать его. Доверие тонкая штука, нельзя просто решить: доверяю.
Я пишу о нем, то что болит. Всю жизнь не пересказать для понимания наших проблем, конечно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 09:37   #134
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


И ещё, Лёша хочет стать одним единственным отцом для моих детей.
Он даёт сейчас им многое. Содержит. Занимается воспитанием, образованием, лечит, одевает, обувает, заботится, развлекает. Делает ремонт. Платит за всё.
Бывший муж навесил фирму и никак не снимает. Говорит, помоги мне, будь бесплатно там учредителем и директором, а я буду там работать. И прописан буду у тебя в квартире бесплатно. И ещё алименты платить не буду. С января ни копейки не выделил на деток. Тоесть берет раз в неделю, сводит в кино и вернёт. Всё на этом. Конфетками угостит их. Не интересуется сыты ли они, есть ли одежда, проблемы в школе. Ему пофиг.
А проблем море. Неуспеваемость в школе. Стресс у детей. Они не понимают почему папа с новыми дочками живёт. И он не говорит с ними об этом. Они ревнуют. Море всего...
Мы с Лёшей их отогреваем, учим, подтягиваем. Б.муж разводит руками. Мол готов забрать детей, а раз они у вас, буду только в кино водить, а дальше как хотите. Алименты? Ну по решению суда может и дам пару тройку тысячь.
Мне и мужа дурака жалко. И свою жизнь не хочу испортить, раз уж появился мужчина и желает делать все то, чего дети недополучали и перестали получать вовсе.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 10:03   #135
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Sally , держись его, при всех минусах Лехи( а их пока я не вижу) , он столько делает для твоих детей и для тебя, что я даже не совсем в это верю.
А бывшего карай по полной, беги в суд и на алименты подавай.
Пару тысяч???? Да он у тебя дурачек, сейчас минималка 6000 по моему и без разницы работает он или нет . Пускай не платит, приставы за жопру его так возьмут , что найдет работу и будет все платить.
И с фирмой этой завязывай , прямо срочно, так как он поднасрать тебе может через нее.!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 20:38   #136
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Sally , держись его, при всех минусах Лехи( а их пока я не вижу) , он столько делает для твоих детей и для тебя, что я даже не совсем в это верю.

Если он узнает об этом сайте, его Кондратий хватит. Сижу в режиме инкогнито и очень надеюсь, не раскроет сайт.. Думаю его возмутит не столько моё прошлое, сколько трата времени, в то время когда я могла бы позвонить ему и обсудить все наболевшее. Заслоняет собой любые внешние раздражители. У меня есть дети, мама и немного сестры с племянницей. Ко всему остальному общению относится скептически. Правда и близких подруг у меня нет, чтобы я могла с кем то часто общаться. Недоволен, если я начинаю с кем то общаться по сети. Типо, поговори лучше со мной, я важнее, я для тебя все делаю, что в моих силах, а те другие лишь посмлушать могуть. Типо, не трать время за зря.
Собственничество.
В юности он занимался борьбой и друзей у него море. Однажды, он доверился другу и как бы в долг накупил цветов на 500 тысячь. Когда продал, прибыль была 700. С нее надо было вернуть долг - 500. Но его друга, перевозившего деньги в тот же день и убили. Лёша видел как в коме умирал друг. И в 22 года на нем повис официальный долг под большие проц., в размере 500 тысячь. И долг этот перед бандитами. Он выплатил, а они ему новый долг,и потому что долго выплачивал и процики набежали. В общем там был ужас. И убить его хотели, и он с оружием жил в машине, и везли его на смерть - сбежал...
Одно время он не выдержал и даже жизнь своюхастраховал. Жить не хотел уже и сам. Искал первый столб на машине.
Теперь он вырос, стал мудрее. Бандитов посылает вообще, объявил себя банкротом, идёт процедура банкротства.
Темная история...
Поэтому весь его бизнес на мне. ИП. Но страшно в е равно...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 09:42   #137
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Пипец конечно Sally
Держитесь Леши!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 06:55   #138
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Очень трудно это всё. Лёша своеобразный человек. И я бы многое могла принять, но у нас народилось одно весомое противоречие - дети.
Он хочет быть отцом, тоесть, чтобы мой б.муж исчез совсем. Б.мужу сейчас очень плохо, ему грозит срок. Не могу я, чисто по человечески даже, запретить ему свидания с детьми. А он настаивает на встречах.
Это жестоко и по отношению к отцу детей и по отношению к самим детям. Они в том сознательном возрасте, когда уже такой разрыв это огромная травма.
Лёша пока сильно сомневается сумеет ли он морально ради меня смириться с присутствием в своей жизни воскресного папы моих детей.
Что же всё так сложно...
Я не уступлю Лёше в этом, каким бы хорошим он не был. Потому что это бесчеловечно. Дети это самое святое что есть у человека, даже если отец не так ответственен и хорош. И если он позволяет себе такой жест по отношению к отцу ребенка и детям, выбирая путь удобный себе, но не мне, не моим детям...это тоже эгоизм. Он думает только о себе в этот момент. И эгоизм проявится вновь и вновь в чем то другом, если так хорошо его напитать, наступив себе и детям на горло, пойдя против человечности и природы.
Да, он помогает содержать малявок и учавсвует во всем, и они тянутся к нему. Но нельзя взамен этому жесту обрубать самое святое. Слишком высока цена. Это начало безвозмездное, за любовь любимой женщины, а не за право тягаться с бывшим кто будет папой, а кто нет.
Больно и тяжело.

А ещё, он торчит в моем телефоне постоянно. Нет секретов у меня. Но это просто мерзко. Свой мне не даёт. Говорит: не сравнивай себя со мной. Ты вела аморальный образ жизни, с женатыми встречалась.
Но если ты принимаешь меня такой какая я есть, пусть с тем прошлым...то принимаешь и не гнобишь. Что было, то было. Либо не принимаешь. И решать это на перевале, а нне когда уже приручил детей.
Он мне сказал, хочешь равноправия, делай все что делаю и я.
Камень может упёрся в то что зарабатывает прилично?
Я тоже буду искать работу. Мне не тягаться с ним по ЗП, но всё же.
Я сама стала сомневаться что я - это точно то, что надо ему. А он - то что надо мне.
Очень как то непросто разобраться со своими чувствами мне.....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 12:19   #139
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Салли, золотцо ты моё. Очень тебя люблю и с интересом и переживанием слежу за твоей историей.

1) Отец имеет право на общение в детьми. Если он более-менее нормальный человек, не маньяк и психически здоров, то общение хотя бы в формате воскресных выходных встреч должно быть. Для развития, для нормально миропонимания и мироощущения детей. Не сдавайся, не уступай в этом аспекте.
Полностью тебя поддерживаю тут.

2) Это какие-то двойные стандарты и сегрегация! Что значит "вела аморальный образ жизни, с женатыми встречалась" ?! Ты теперь человек второго сорта? Может в низшую касту теперь тебя записать?!
А он весь такой в белом плаще спаситель, вытащил тебя "из грязи"! На мой взгляд это просто мерзко.
Вы создаёте союз двух равноправных равнодостойных людей!
И если он считает тебя говном, которому он щедро дал возможность дорасти до его уровня - это прям такой звоночек! Колокол аж!
Смотри, это уже близко к абьюзеру, к манипулятору.

Ты достойна всего. Ты не сделала ничего плохого, низкого или обесчещивающего. Ты интересный глубокий развитый человек, огромная полная Личность! Не позволяй себя никому подавлять и манипулировать.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 08:44   #140
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Развод и его последствия


Sally, отцом Леша им быть не сможет, другом- да, но не отцом, им не по 2 месяца, они взрослые и четко понимают это.
Постарайся объяснить ему, что этого не будет. Зачем ему это -непонятно абсолютно.
У меня складывается ощущение, что в постели с тобой он узнал ,что такое секс и теперь у него на почве этого рвет просто крышу.
Идея с его отцовством - это бред. нельзя заставить детей разлюбить папу и полюбить чужого дядю одними запретами.
Хочет быть отцом- пускай будет, но не запретами, а поступками и тогда может быть однажды дети назовут его папой.
По поводу телефона - тоже хрень полная, чего он боится? Людей по себе судят обычно, личное пространство должно быть!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Развод и его последствия · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня свадьба - завтра развод BLUDNIZA Немного о грустном: измены и развод 46 06.04.2013 18:54
23 февраля и последствия его празднования Lero Поздравлялки! 4 31.01.2012 20:14
Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте Selena Психология отношений и брака 131 23.01.2012 12:50
Развод Vetalmex Немного о грустном: измены и развод 30 29.04.2011 14:08
Последствия перезда... Север Для гостей 5 06.11.2010 18:36


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза