Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Нужно ценить не размер по достоинству, а достоинство по размеру. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2016, 13:20   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


ну вот он не солгал.
впрочем, это бы вскоре выяснилось бы.
а для меня это было хорошим поводом прекратить с ним сексуальные отношения.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 13:36   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


А у меня выбора не было начинать или заканчивать отношения. Меня наградили этим силой. Лечились с мужем оба.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 17:04   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Ну он как бы считал, что это не сильно критично. Типа он ничего не чувствует, его ничего не тревожит и т.п.
А меня всё это тревожило и долго. И мучительно. Только я никак не могла понять, что это. И откуда. Лечилась, а оно снова начиналось, пока не выискались корни, и не прервался замкнутый круг. Ну и я посчитала, что мне проще отказаться от секса с этим любовником, чем опять эти круги ада проходить. Я его предупредила, а как он там будет разбираться с этим и своими партнершами, это уже его проблема.

Sally, а как вы объяснили лечение мужу?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 18:39   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Sally, а как вы объяснили лечение мужу?

это случилось еще до предложения мне руки и сердца... и сразу после того я проверилась у врача -все было чисто. Но видимо инкубационный период... уреплазма и хламидиоз... не показали себя. Циститы тоже мучали. Потом стали планировать деток и проверяться я пошла по полной. И обнаружили это. Оба лечились. И все хорошо с тех пор.
Правду он знал, я не скрывала от него насилия. Но он так думает, что его мама заразила при родах. Что за хрень он придумал, я не знаю... говорит это не я виновата.
Он так и отправился к маме с вопросом. Дурень.
Как то так...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 20:26   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Я тоже не люблю секс с презервативом, полные жуки у меня по этому поводу. Потому иду на компромис. Мение контактов но более качественных. Я не понимаю секса и удовольствия в нем когда каждый день второй партнер без разбору. Лично я не разобравшись в женщине, не изучив ее я не смогу ею полноценно насладиться. Порою, прикладываешь усилия в несколько лет, несколько лет тайной слежки и охоты пока жертва не окажется в моих лапах
Так и случилось с моей нынешней любовницей. Я соблазнял ее наверное лет 5! Я изучил ее полностью и знал прекрасно когда пришло время выпрыгнуть с подполья и схватить свою жертву
Я изучил ее запах, который излучал полноценное интим здоровье потому о презервативах даже не заморачиваюсь сейчас да и она уже расслабилась и приобрела во мне уверенность что не залетит.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 20:44   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Ира, а ты с мужем почему развелась?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 01:46   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Я соблазнял ее наверное лет 5!

Тамерлан браво!!! Такая выдержка....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 07:24   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Я тоже не люблю секс с презервативом, полные жуки у меня по этому поводу. Потому иду на компромис. Мение контактов но более качественных. Я не понимаю секса и удовольствия в нем когда каждый день второй партнер без разбору. Лично я не разобравшись в женщине, не изучив ее я не смогу ею полноценно насладиться. Порою, прикладываешь усилия в несколько лет, несколько лет тайной слежки и охоты пока жертва не окажется в моих лапах
Так и случилось с моей нынешней любовницей. Я соблазнял ее наверное лет 5! Я изучил ее полностью и знал прекрасно когда пришло время выпрыгнуть с подполья и схватить свою жертву
Я изучил ее запах, который излучал полноценное интим здоровье потому о презервативах даже не заморачиваюсь сейчас да и она уже расслабилась и приобрела во мне уверенность что не залетит.

Не знаю... С любовницами секс только с презервативом.... Оральный- да....тут никуда не денешься...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 10:22   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Либо что ему стало близко доминирование над ним с использованием плетки. Неужели за появившийся интерес, вы готовы перечеркнуть свою совместную жизнь и бросить человека? ...
.

Ну вообще, тема интересная. Скажу сразу, что тут семьи и из за меньшего распадались у некоторых участников, нежели такие вот резкие смены "интересов". Тут как обычно, дело не только в голом сексе, а скорее.. В возникающих "трещинках" отношений.

Если супруг вдруг полюбил страпон, а жена не преемлет категорически, то компромиссом было бы использование вибратора, например. Это я к тому, что обе стороны как то должны решение искать, если хотят сохранить отношения. А не то что "мне хочется, а ты должен/должна через себя переступить".

А так... По мне уж лучше страсть к извращениям на стороне удовлетворять, или в себе перебороть, чем хорошие отношения развалить. Хотя тут уж тож... Один прокол и се...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 10:54   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Уступки и копромиссы в сексе.


Толстый, страпон это не просто физическая слабость перед этим видом удовлетворения. Это и желание к подчинению реальному человеку. Сам себя ты никогда не удовлетворишь так, имея стойкое желание перед этим.
Это только на сторону... ижмэна.
А жене что делать если она хочет отстрапонить мужа, а он против? Чего ей делать тогда?
Опять ижмэна...
А то что разлады из за "трещин в отношениях", это конечно. Но я бы хотела именно по причине другой.
Есть люди которые по ушам любят вдохновляться. Тяжелые серьги на женских ушках наблюдать и т.п.
А что делать людям которые любят переодевание в женскую одежду? Вот так попадутся в белье или халатике жены и что- усмеятся и помелом из дома таких?
Труднее всего, наверное, это гремучая смесь пристрастий, родившаяся в поздний период супружеских отношений, когда один из супругов ярый противник таких развлечений. А за спиной совмесно прожитые годы... привязанность друг к другу...
Женимся мы по молодости, а пристрастия наши могут возникать в зрелом возрасте идти вразрез представлениям о нас наших вторых половин.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Уступки и копромиссы в сексе. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребность в сексе Tasya Поговорим о сексе 19 04.07.2012 16:38
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Боли при сексе АфроИдиТы Здоровье, контрацепция, беременность 23 17.04.2012 11:14
Проблема в сексе asf Женский оргазм 7 12.02.2012 10:04
Неприемлемость в сексе Marika Поговорим о сексе 73 08.02.2012 16:03


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза