Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Половое влечение - это проблема, которую хочется решать как можно чаще, но при этом никогда не избавиться. Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2008, 23:38   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stepascha
По умолчанию

Поговорим о гриппе и иммунитете?


Всем привет!
Создал вчера темку, а она пропала - не иначе, как у хостера уже начался грипп.
Решил написать снова.
Задумался о своём иммунитете и о надвигающейся эпидемии гриппа. Силы подкошены работой, иммунитет ни к чёрту. Что нужно предпринять, чтобы грипп обошёл стороной? Не чесноком же, ей богу, обвешиваться! Хотя, конечно, можно, но на работе не поймут... Помню, поили меня как-то Иммуналом, да не помню, чтобы от него был эффект. Тут недавно сотрудница приобрела Оциллококцинум - говорит, буду его принимать и смогу спокойно бегать по магазинам за подарками к Новому году. Стала агитировать и нас приобрести его. Но, что за штуковина такая? Никогда не слышал. Знакомые тоже не слышали. Кто-нибудь знает? Что, он действительно помогает при гриппе? Поделитесь опытом.
А что ещё можно предпринять, чтобы не заразиться?
Заранее всем благодарен за ответы!


Stepascha вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Stepascha
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблемы с потенцией Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 11 5903 19.12.2008 03:14
Поговорим о гриппе и иммунитете? Здоровье, контрацепция, беременность Арекусэй 37 8038 17.12.2008 23:38

Старый 25.12.2008, 01:49   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для За углом
По умолчанию

Ну по своему опыту могу сказать, что он относится к гомеопатии. Я его даю своей дочке с осени для профилактики ГРИППА, пока не болели. Ну а так что именно тебя интересует?
Если о препарате, то вот краткая инфа:
"Оциллококцинум эффективен при приеме в начальной стадии заболевания. Поэтому важно сразу же принять первую дозу препарата и повторить его прием 2-3 раза с интервалом в 6 часов.
Оциллококцинум с успехом может применяться для профилактики в период распространения гриппозной инфекции. Рекомендуется принимать 1 дозу Оциллококцинума в неделю. При приеме по этой схеме можно избежать заболевания гриппом или др. ОРВИ. Если вы все же заболели гриппом или ОРВИ, рекомендуется как можно раньше начать лечение."
А если моё мнение, то я вообще приверженец гомеопатии, поэтому и к препарату отношусь положительно. )


За углом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 02:08   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сычь
По умолчанию

Ребята от всех болезней-солнце, воздух и вода. задумайтесь над этим и не заморачивайтесь


Сычь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 03:58   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stepascha
По умолчанию

Сычь!
Согласен, про солнце и т.д., но как быть, если солнца-то почти нет? Ведь у нас сейчас, можно сказать, полярная ночь. Сейчас самые кортокие дни, поэтому иммунитет и ослабляется. Прочитал, что в Питере всего 65 солнечных дней в году, а в Москве - 95, в Алупке уже - 220. Теперь понятно, почему южане меньше болеют.

За углом!
Спасибо за инфу про Оциллококцинум! Меня, собственно, интересовало - помогает или нет, но понял, что твоей дочке помогает. А как взрослым? Сама не пробовала его принимать?


Stepascha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:06   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жанна
По умолчанию

Ответ: Поговорим о гриппе и иммунитете?


Именно это лекарство не пробовала, но вообще гомеопатию уважаю. Особенно если врач умный.


Жанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:23   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Поговорим о гриппе и иммунитете?


Совсем не обязательно для профилактики глотать таблетки, вполне достаточно мазать нос мазью Виферон или Оксолиновая и неодна зараза к вам не пристанет!
А на счет чеснока или лука, совсем необязательно им обвешиваться, достаточно порезать и поставить на столе, запах будет такой по всему офису, что умрут не только микробыпоэтому важно не переборщить, но профилактика лучше нет!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:48   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Поговорим о гриппе и иммунитете?


А я когда начинаю чувствовать, что заболеваю, иду в аптеку и покупаю гематоген и аскорбиновую кислоту, съедаю по одной пачке и на следующий день ни следа от болезни А если натуральными средствами, то можно просто выпить стакан чая с медом и лимоном


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 23:10   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жанна
По умолчанию

Ответ: Поговорим о гриппе и иммунитете?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
покупаю гематоген и аскорбиновую кислоту, съедаю по одной пачке и на следующий день ни следа от болезни

Про гематоген не знаю, но пачку аскорбинки за раз? Это ж можно желудок себе совсем посадить:(
Мы последнее время стали принимать анаферон для иммунитета. Дочка осенью болела и детский врач посоветовал ей детский анаферон для профилактики. Ну и мы тоже заодно. Помогает


Жанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 03:49   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Поговорим о гриппе и иммунитете?


Врачи Всемирной организации "Врачи без границ! Всерьёз озабочены проблемой привыкания (адаптации) вирусов к антибиотикам. Последние 60 лет, человечество так активно применяло антибиотики, что вирусы мутируя выработали к многим из них иммунитет. И теперь, многие из антибиотиков не имеют такого сильного действия на вирусы (в том числе Гриппа). Но при этом, оказывают вредоносное влияния на микрофлору организма. Ведь антибиотик не отличает вредную бактерию от полезной, он выкашивает всё в подряд.
Врачи бьют тревогу и уже активно говорят об окончании "Пеницелинового века". Тем не мение, на данный момент замены антибиотикам в лечении вирусных заболеваний носящих характер эпидемий, нет. Ученые, призывают население планеты к умеренному употреблению сильных препаратов, для того, чтоб вирусы имели меньше возможностей для вырабатывания иммунитета к ним.

Выработка иммунитета, по мнению ученых, происходит тогда, когда человек принимает антибиотик, но не долечивается и прекращает принимать препарат, как только проходят неприятные симптомы. А вирус, тем временем не убит до конца. В такой ситуации, вирус выживает и мутирует приобретая иммунитет к данному препарату.

Источник информации: Из новостей. Откуда точно, не помню.

Удачи...
Не боящийся даже дихлофоса Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 05:10   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Поговорим о гриппе и иммунитете?


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Про гематоген не знаю, но пачку аскорбинки за раз? Это ж можно желудок себе совсем посадить:(
Мы последнее время стали принимать анаферон для иммунитета. Дочка осенью болела и детский врач посоветовал ей детский анаферон для профилактики. Ну и мы тоже заодно. Помогает

А анаферон, конечно же, на желудок никак не влияет...


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поговорим о гриппе и иммунитете? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе Lalina Анальный секс 121 10.07.2014 17:16
Давайте опять поговорим о женском оргазме Bosnia Женский оргазм 107 29.08.2011 06:57


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза