Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Наутро она сказала, что не спала всю ночь. Правда, с кем не спала - не уточнила. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2017, 11:29   #321
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Да я как-то всю жизнь не врала, а потом надоело. И никому ни разу не говорила, что он единственный. И в церкви не венчалась, чтобы какие-то клятвы нарушать.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 14:43   #322
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Но излишней откровенностью я не отличалась.
Но и мои любовники (сейчас один) как-то не только ради траха общались. То, что было ради траха, почти сразу и прекращалось. Остальные отношения длятся более 4-5 лет, с кем-то и более 10 лет (с кем был секс ДО брака), точнее, с одним.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 18:26   #323
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
никому ни разу не говорила, что он единственный. И в церкви не венчалась, чтобы какие-то клятвы нарушать.

я то и в церкви венчалась. Искренне верила, что сумею создать семью и вместе мы будем друг за друга горой. А если какие то невзгоды из вне, с божей силой все одолеем.
Оказалось... клятва эта держится до тех пор, покуда хватит терпения выносить невзгоды.
Я бы, если так и не изменяла ему, то скорее не в силу данной клятвы (мужу то таинство было и не важно..., а грех перед богом... все мы грешны в чем то), а просто по человечески бы не изменяла, если б любила. Я очень ценю доверие к себе, его невозможно купить и оно искренне и прекрасно. Если человек тебе доверяет, он надеется на тебя, полагается. И не оправдать, ну как предать. А предавать не приятно. Ведь тебе и самой очень хочется не терять это близкое к тебе чувство.
Быть может, это было важнее физиологии для меня, важнее фееричного траха. Как то хотелось всего добиться на супружеском ложе, а не левачить.
Но хотелки это одно, а вышло то оно иначе.
Причем, я никогда никого не осуждала. Жизнь не понятная и не простая штука, чтобы бросаться в кого то камнями. И иногда слушаешь тех женатых, кто изменяет.. и как то понимаешь и их ситуацию. Что не все так однозначно: черное или белое.
Хотя, повальной массовки (привет Илье) я не понимаю... когда трахать все, что движется, ну как механический завод. Это расстрата какой то своей внутренней энергии, внутреннего мира, ты обретаешь одно, но цинично теряешь что то другое, даже не замечая этого. Что то личное... только свое, душевное. Ведь когда то мы остаемся один на один с самим собой и хочется чувствовать что ты достоин лучшего, чем перебирать всех подряд. Это не украшает. Это определяет тебя как то более на низшем уровне даже. Что ты не владеешь собой, а поддаешься этой пьянке. Где сначала лучшие вина, а потом и дешевые коктели вроде отвертки вперемешку, если не хуже. Твоя ценность перед другими и самим собой от этого тоже принижается.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 11:00   #324
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Ну ты же спишь одновременно с женой и любовницами. Неудивительно, что и другие так же.

Повторюсь, я не вру своей жене.... Она знает, что я гуляю....
А ты лгешь мужу.... Он же не знает, что ты гуляешь налево....
Разные у нас с тобой ситуации....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 11:03   #325
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Ну ты для меня не авторитет, чтобы твои упреки как-то меня тревожили. Честно говоря, мне насрать, что ты об этом думаешь.
Хочу вру, хочу не вру.
Твоя жена тебя не заставала с любовницей, а то может и скалкой по лбу бы уже получил. Хотя порой кажется, что скалкой ты уже получал...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 12:15   #326
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Ирочка, когда у тебя нет аргументов, ты начинаешь ругаться
Я тебя ни в чем не обвиняю....просто констатирую факт, что ситуации разные....
Зачем обманывать ? Разведись


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 12:20   #327
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Ирочка, когда у тебя нет аргументов, ты начинаешь ругаться
Я тебя ни в чем не обвиняю....просто констатирую факт, что ситуации разные....
Зачем обманывать ? Разведись


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 12:39   #328
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Возьми да разведись, если тебе надо. мне не надо. меня устраивает и так. я не для того замуж выходила, чтобы разводиться. из-за наличия любовника/ов.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 15:19   #329
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Ну, теперь все ясно
Ты относишься к типичным меркантильным женщинам, использующим брак не как дань любви и взаимоуважению между супругами, а только как выгодный для тебя факт...
Потому как ты знаешь, что муж выгонит тебя из дома, узнав, что ты трахаешься на стороне....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 15:21   #330
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Скорее, я выгоню мужа, потому что он живет в МОЕЙ квартире.
Твоя жена, возможно, терпит тебя тоже только потому, что у нее дети, а детей нужно кормить, а ты деньги типа приносишь.
А что она там делает, когда тебя нет, этого и ты сам не знаешь.
так что с чего такая уверенность, что у тебя такая святая любовь, а у других меркантильность?
Не ты ли писал, что женщина ищет себе самца, лишь бы обеспечивал. Такая же меркантильность.
Да и тебе тоже удобно, что жена тебя никуда не гонит, и можно спокойно трахаться на стороне. А получил бы по башке от нее половником, глядишь, и подумал бы. Так она же может бояться половником-то тебя бить. Ты же боксер, убьешь ненароком же.

Странно когда ты говоришь о взаимоуважении, когда твои действия говорят о том, что свою жену ты не уважаешь, а просто используешь, как тебе удобно. Так же, как и всех остальных женщин.
Почему-то когда тебя это касается, то ты, можно сказать, хороший, а как других - то сразу меркантильность. Извини. Неувязочка получается.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза