Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Какую боль, должно быть, испытывает мужчина, когда у него режутся рога... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2010, 06:19   #41
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Запах женщины


Volsh,тут я с Вами согласен на все 100проц.!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 08:42   #42
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Запах женщины


ребята вы сейчас говорите про разное отношение людей к личной гигиене по ходу.
меня тоже может вырвать если тело рядом пару дней не мылось и в маршрутке еще духота, да тут любому плохо будет.
я думаю тут речь идет о нормальном ухоженном запахе то о чем говорит Valsh " любой парфюм на коже смещивается с запахом самого человека." а вы про личное отношение к гигиене


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:11   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Запах женщины


Костя, при чём тут гигиена??? Простите, но если человек засранец и принебрегает гигиеной, то о каком запахе может идти речь? Это, знаете ли называется вонью.


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 06:11   #44
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Запах женщины


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Костя, при чём тут гигиена??? Простите, но если человек засранец и принебрегает гигиеной, то о каком запахе может идти речь? Это, знаете ли называется вонью.

как это причем мы говорим о общем запахе насколько я понимаю, а не о конкретных частях тела. он складывается и при непосредственном пользовании парфюмом, дезодорантом, кремами, лосьонами.
Если выбор конкретным человеком этих косметические средсва оставляют желать лучшего, при смешивании с запохом чистого тела попыток выхода завтрака я думаю точно не будет.
И вообще я уточнял о чем именно мы говорим?? а на спрашивал класификаций, что такое вонь, а что такое запах.
не понятно про какой запах кто ведет речь Волосы, ноги, подмышки, интимные места или в конце концов ротовая полость)) Запах всего тела может? такой знаете ли когда в метре от человека ну или ближе!


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 07:31   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Запах женщины


Мужики, а вы не обращали внимание, что иногда, в определенные дни от женщины пахнет молоком? Я своей сказал, она очень удивилась


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:59   #46
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Запах женщины


Костя Грек,спасибо.Я создавая тему имела ввиду не гигиену, а индивидуальный запах человека.У каждого индивида есть свой запах,присущий только ему - это общий запах тела,кожи,волос и т.д.Здесь правильно сказали что есть запах секса,его не возможно описать,мы его чувствуем,понимаем (и действуем).Бывает же так что я (например)"болею"от одного человека,мне он приятен,хочу общаться с ним,хочу секса с ним, а другой человек от этого же индивида ничего не хочет,бывает что наоборот вызывает полную антипатию.Это бывает даже не входя в контакт с человеком.Наше обоняние иногда решает за нас,вернее чувство осязания.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 06:08   #47
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Запах женщины


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Костя Грек,спасибо.Я создавая тему имела ввиду не гигиену, а индивидуальный запах человека.У каждого индивида есть свой запах,присущий только ему - это общий запах тела,кожи,волос и т.д.Здесь правильно сказали что есть запах секса,его не возможно описать,мы его чувствуем,понимаем (и действуем).Бывает же так что я (например)"болею"от одного человека,мне он приятен,хочу общаться с ним,хочу секса с ним, а другой человек от этого же индивида ничего не хочет,бывает что наоборот вызывает полную антипатию.Это бывает даже не входя в контакт с человеком.Наше обоняние иногда решает за нас,вернее чувство осязания.

наверное тогда надо говорить о общем запахе человека имееться ввиду, когда он не после спорт зала, или сразу после душа, а обычный скажем так повседневный запах чистого здорового ухоженного человека тут согласен это имеет огромное значение


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 06:11   #48
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Запах женщины


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Мужики, а вы не обращали внимание, что иногда, в определенные дни от женщины пахнет молоком? Я своей сказал, она очень удивилась

У меня на подобии было мне одна правда девушка только казалась что пахнет молоком Что то наверное они все же скрыли ведать есть все таки то, что они не говорят


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 13:24   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Запах женщины


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Мужики, а вы не обращали внимание, что иногда, в определенные дни от женщины пахнет молоком? Я своей сказал, она очень удивилась


Опять вернусь к первой жене....Бывало, от неё тоже пахло молоком....Но, за всю мою жизнь, она была единственной.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:03   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Запах женщины


У меня это было не в единственный раз, и мне подумалось, может быть это происходит со всеми женщинами? в определенные дни месяца так сказать...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Запах тела партнёра · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра? skopolamin Женские откровения 119 15.04.2023 22:53
Запах - это фетиш? Красотка Фетиш 26 26.07.2016 10:27
Какие части тела больше всего нравятся? Север Поговорим о сексе 79 13.01.2013 01:09
Любимый запах мужчины Creative Мода и стиль 61 04.07.2011 19:06


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза