Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Помоги себе сам...
Мобил. версия

Раздел Помоги себе сам... (страница 11)

Раздел для поклонников мастурбации. Как её только не называют: секс в одиночку, ипсация, самоудовлетворение, онанизм, самостимуляция… Давайте пообщаемся о мужской и женской мастубации. Кто, как, почему ей занимается? Что для Вас мастурбация, дополнительная разрядка, отсутствие секс партнера, приемлемая альтернатива нормальных отношений?

секс цитата И что? До сих пор многие люди знают куда совать но не знают как сексом заниматься. Толстый секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2016, 06:11   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Женская мастурбация


Incubus, спасибо за комплименты моей особенной ненасытности, но в чем она заключается, если это обычное явление, ласкать женщину включая одновременно более одного источника стимуляции? У меня как то и фантазии не возникало, что один мужчина с этим не справится. И глаза не искали второго, если каждый раз подключая дополнительную стимуляцию мужчина пытался меня поярче удовоетворить.
А мастурбация... разве это открытие, что лаская клитор, можно подключить вагину или анус? Или и то и то? В чем заключается ненасытность?
Единственное на что грешу... что опрос для девушек более раннего возраста, чем я. Студенческий возраст, пора сессии или диплом, когда просто не до полета фантазии, по быстрому подмылась, заодно кончила и побежала на лекцию. Хотя занятость присутствует в любом возрасте. И в 16 лет бывают такие девочки, что бери пример. вот даже на нашем форуме есть такая умничка.
Тест просто считаю этим не емким.. не показательным. Но поразвлекать мододеж конечно сойдет.
Все это, если мое мнение уместно и интересно, конечно же... дело то не в моей ненасытности.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женская мастурбация · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская эротика Иллюзия присутствия Фотопозитив 161 16.04.2022 10:43
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Женская киска Юлия-жонушка Мужской разговор 69 21.09.2011 11:58
Женская конкуренция mangust36 Женские откровения 18 13.07.2011 00:02
Женская дружба BLUDNIZA Женские откровения 88 19.01.2011 18:09


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза