Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата - Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.06.2008, 19:05   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skoda
Печаль

Я люблю,меня-нет.посоветуйте!



Здравствуйте!я задавала вопросы в других темах,но мне пока не ответили.может,на отдельную тему кто-нибудь обратит свой взор.о своей секс.проблеме написала ранее,в теме Я ОДНА ТАКАЯ?(вкратце-не могу испытать оргазм без стимуляции клитора-партнера это не устраивает).А вообще,ситуация такова.Разница в возрасте 21(мне 26,ему 48).мы прожили вместе год,после дурацкого недоразумения(подозрение в измене)разошлись.я очень страдала,3 мес по больницам.прошло полгода,я написала очередное жалобное письмо(Я реально не могла без него жить!),он позвонил,сказал,что не прочь возобновить отношения,мы начали встречаться,я не верила своему счастью.Веду себя с ним как ангел-но чем больше я тянусь-тем он холоднее.мстит за прошлую обиду?он видит,что я готова на все,мчусь навстречу сломя голову.при этом может мне нагрубить,обидеть ни за что,высказывает постоянно,что я далеко не женщина его мечты,хотя бы в плане секса-ему надо чтобы быстро кончала,сравнивает меня с другими.но если я не могу кончить,не трогая клитор-что мне делать?я устала,помогите кто-нибудь советом!
И еще-чем больше он делает мне замечаний,тем труднее мне расслабиться и кончить.мы же не на соревнованиях каких.хочу,чтобы если хотя бы не любил,то хоть понимал,я моложе на 20 лет...не знаю...


skoda вне форума  

5 последних тем пользователя skoda
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Я люблю,меня-нет.посоветуйте! Психология отношений и брака skoda 12 4788 30.06.2008 19:05

Старый 01.07.2008, 05:57   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Да уж, тяжкий случай. Никакая любовь не стоит таких мучений. Я вот просто возмущена, какой-то старый хер, тебя молодую ещё шпыняет за что-то. Не может вывезти по времени, пусть дрочит быстро!!! Но...но тебя понять можно, если любишь. Знаешь, по описапнной ситуации уже понятно, что вместе вам не быть, как бы ты этого не хотела. Так же понимаю, что ты не в силах сама порвать отношения, что, кстати, ОЧЕНЬ плохо. Смотрю я, тебе лучше мучиться с ним, чем без него? Неужели любовь стоит этих унижений и такого жестокого доминирования? В общем, совет тут один, если с ним лучше тебе, и готова выносить все его выходки, то побольше тебе терпения. Будь счастлива;)


White_Witch вне форума  
Старый 01.07.2008, 21:40   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

skoda, если время ничего не изменило, значит это судьба... Что поделаешь, терпи может что-то со временем изменится. Счастье вообще мимолетно.. Невозможно постоянно быть счастливым. Некоторые и этого никогда не испытывали...
Лови счастливые мгновения пока они есть...

Как хорошо беседой пренебречь,
Порой бессмысленно-случайной.
Бывает, слово заменяет речь.
Еще многозначительней — молчанье.

Порою к другу тянешься опять
В ночной тиши, не выходя из дому,
Сказать ему, что нечего сказать, —
Нужней душе, чем исповедь чужому.


Иллюзия присутствия вне форума  
Старый 01.07.2008, 23:12   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skoda
По умолчанию

Спасибо большое.за советы и участие.поговорить не с кем на эту тему.моя мать слышать о нем не хочет.а я ..люблю?но думаю что любовь должна приносить больше радости,чем унижения и огорчения.


skoda вне форума  
Старый 02.07.2008, 08:34   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

skoda, время покажет. Любовь такая штука - умом вроде все понимаешь, а уйти не можешь.. Ты ведь уже пробовала? Если сможешь уйти окончательно, не возвращаясь;. Есть банальный способ - уйти в загул.. Подобное вытеснять подобным. К сожалению, ничьи советы в таких ситуациях не помогают, ты все должна решить сама...


Иллюзия присутствия вне форума  
Старый 02.07.2008, 09:15   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Да, кстати...загул может помочь...отвлечься. Но всё-таки думаю время тут не поможет ибо как ты сама уже писала, вы расходились. Здесь в общем либо терпеть, либо рвать всё сразу


White_Witch вне форума  
Старый 03.07.2008, 23:41   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

skoda, зай, нет советов в такой ситуации - здесь только ты сама для себя решаешь - сколько еще своей жизни, чувств и времени ты хочешь убить на этого М...мужчину!...а вы что подумали?
...насчет ваших отношений - считаю, что он понимает, что через 5 лет тебе будет всего лишь 31, а ему уже 53, через 10 лет 36 и 58 (когда он точно неспособен будет удовлетворить женщину) и он заранее злится на тебя и мстит...а женщин с клиторальным оргазмом в принципе - больше... и вообще, быстро кончают только кошки! или Ж, которые иммитируют оргазм. чтобы побыстрее это мучение закончилось, потом они идут в душ и кончают там с "железным феликсом"...
...из своего опыта скажу: никто тебе не поможет, кроме Доктора Время и новой любви...да-да, дорогая, одна любовь на всю жизнь - это юношеский максимализм, это идеал и в то же время атавизм и анахронизм (в нашем маааленьком женском сердечке умещается так МНОООГо любви - позднее ты и сама поверишь мне)...без народной мудрости никуда:"клин клином вышибают" - влюбись с более достойного!!! удачи и любви!
PS: заранее оговорюсь - никого не хочу обидеть! особенно взрослых мужчин форума (особенно тех, кому за 40)...не хотела своим ответом сказать, что мужчина после 45 не мужчина..у меня самой есть любовник 53 лет - так он даст фору некоторым 23-летним...Единственно, надеюсь, что наши М не требуют у , чтобы она быстро кончала и только от одного вида вашего члена!
-----------------
клитор - это вам не то место. где можно только языком!!!


Lalina вне форума  
Старый 11.07.2008, 23:45   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skoda
Печаль

...Я все о своем,наболевшем(начало темы). У меня постепенно накапливаются обиды на Него,я уже даже секса не так уж и хочу-меня это пугает. С кем меня только уже не сравнивали-и с хорошими,и с плохими. Недавно рассказывал об одной,я спросила:тебе с ней хорошо было в постели?
-ДА!
-Также хорошо как со мной? (наивная душа-сама на правду нарвалась).
-Да,я не жаловался.
Милые девочки,разубедите меня,если я не права! Разве можно так женщине (да и мужчине,если ты хоть немного его ценишь),так говорить?! Я всегда подчеркиваю,что с ним и только с ним мне так хорошо(это не совсем правда,но ведь ему приятно!).
-Но ведь это же правда.- Он говорит.
Зачем мне такая правда? Она вот уже 3 дня у меня в ушах сидит.
Скажите,ведь это же номально, если женщна хочет быть неповторимой, хотя бы думать так...
Мысленно проговариваю слова о том,что нам не стоит быть вместе,но боюсь,я не смогу этого сделать. Я жила без него,мне было плохо,очень плохо. Я уже совета не прошу,я осознаю,что я дура набитая,просто от обид деваться некуда. Вы мне хорошие советы давали,а я о своем....


skoda вне форума  
Старый 12.07.2008, 03:59   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Эх, попался же такой, который козёл А может он патологически правдив? А что если тебе отвечать ему так же, попробуй отношение поменять к нему, вы вообще как снова сошлись? Ты первая к нему прибежала? Блин, терпение терпением, но обижать-это уже вообще:( Прибила бы(


White_Witch вне форума  
Старый 12.07.2008, 08:49   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skoda
По умолчанию

Да,сошлись,потому что я письма ему писала все время,пока не жили. Рассмотрел,наверное,все варианты за эти полгода,и решил,что я устраиваю. А что я могу сделать? Расстаться не могу,счастью своему не верила,когда позвонил тогда. Плохо вести себя тоже не могу.


skoda вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я люблю,меня-нет.посоветуйте! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка слишком зажата, не хочет секса... возможно это просто развод чтобы получить подарки? Alex34 Поговорим о сексе 61 25.04.2012 12:41
О наболевшем, люди посоветуйте... Шальная Поговорим о сексе 85 21.04.2012 00:54
Изменить ли? Посоветуйте! Рома10 Немного о грустном: измены и развод 64 31.08.2011 15:07
Посоветуйте? ДимИтрий Женский оргазм 3 27.06.2011 17:30
Посоветуйте варианты qwertov Эротические игры и секс игрушки 3 14.01.2011 11:17


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза