Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Не стыдно смотреть на обнаженную женщину, стыдно не получать от этого удовольствие. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.06.2012, 14:44   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


vasilek, всего несколько дней на форуме, а уже ТАКИЕ к тебе предложения!


Larsen вне форума  
Старый 10.06.2012, 14:45   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


дорогие,предлагаю всем игнорировать форумчанина "Слад" в етой теме.не для того она была создана.как- нибудь направим наши кнопки на то,чтобы Джедая вернуть,а не поливать говном или посыпать сахаром кого либо.Север,пжалста,не крочь из себя Боженьку,и сделай широких жест-отблокируй.


vasilek вне форума  
Старый 10.06.2012, 15:05   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Дамы и Господа!!! У меня следующее предложение!! Давайте сейчас не будем раздувать эту ситуацию, потому что она уже перерастает в гораздо более неприятную и масштабную, чем это кажется на первый взгляд!!! ВСЕМ надо подуспокоиться!!!
Лазерный сейчас не готов вернуться, к сожалению. Север ответил, что не категоричен в своём решении и шансы вернуться у Джедая есть.
Очень хочу верить, что всё разрешится и спустя какое-то время, мы снова увидим Джедая в наших рядах!!



Slad,Оффтоп


Плутовка вне форума  
Старый 10.06.2012, 15:13   #34
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Плутовка,
Оффтоп


LikeWolf вне форума  
Старый 10.06.2012, 15:16   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Плутовка, Оффтоп


vasilek вне форума  
Старый 10.06.2012, 15:16   #36
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Slad,во избежании развития конфликта, рекомендую прекратить высказывания в этой теме!

Всем остальным пользователям.
Предлагаю не развивать истерию по поводу выполнения конкретной просьбы конкретного пользователя.
Все объяснения уже даны Севером и действующими представителями администрации.

P.S. Замечу травлю этого пользователя или каких либо других из новичков, буду принимать меры административного взыскания. Хочу предупредить всех, меры с моей стороны будут жесткими. Те кто меня знают, понимают что повторных предупреждений не последует. Прошу ни кого не обижаться если что. Ничего личного, работа такая сволочная... Плюс голодание сказывается работаю ведь за три корочки хлеба


Чертёнок вне форума  
Старый 10.06.2012, 15:18   #37
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Чертёнок, и что, теперь даже пройтись нельзя язвительно?


Larsen вне форума  
Старый 10.06.2012, 15:29   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
травлю этого пользователя

да он сам кого хочешь затравит(отравит).ведь есть классные новички(СМБДСМ,например.их двое,и они супер!!!).а етот-(тут матюгалня) блядь троль,сидит,и издевается,тоооненько так,сцуко.
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
буду принимать меры административного взыскания

да за ради Бога.давай меня на недельку в карцер,а лазерного назад.я не умею тонко тролить,провоцируя собеседника на крайние меры,поетому буду открыто посылать нахуй.есть разница,10 довольных старожилов,или 1 веселый дрочер?
знаю я тебя,получал я бан.ну и че?1 бан!!!за сколько времени?сколько я на форуме?(а тут на второй день заслуживают,но Модеры не видят.конечно,не мне решать)бань,но тех,кого надо.вам,модерам,с вашей колокольни может по-другому видно,но я вижу так-Джедай хотел добиться,чтобы не то что словом,даже мыслью наших модеров не обижали,и пошел на крайность.молодец.не остановился на полпути...а вот на тебе,поломалась палка.я лично одобряю его поступок,может мы с ним просто отлично от всех видим форум?

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
работаю ведь за три корочки хлеба

я те вкусного испанского хлеба привезу.Циабалту пробовал?


vasilek вне форума  
Старый 10.06.2012, 15:42   #39
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slad
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Чертёнок, понял,уже не лезу, но сейчас не выдержал..

vasilek, я - тролль?

Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
Джедай хотел добиться,чтобы не то что словом,даже мыслью наших модеров не обижали

кто модеров-то трогал или обижал? я спросил про ограничение чата - все. Джедай же начал нести про модеров, которые работаю за бесплатно, задротов и т.д, так кто же из нас модеров затронул?


Slad вне форума  
Старый 10.06.2012, 15:44   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: vernite Lazernogo


Slad, Оффтоп


Larsen вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза