Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Неудивительно, что древние приносили в жертву девственниц. Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2010, 03:36   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альба
Злость

О сексе без комплексов...


У меня кароче такая проблемка !!! Я с молодым человеком уже встречаюсь почти 5 месяцев и у нас ещё не было секса всё потой причине что он мне всегда отказывает !!! Сразу говарю он не импотент и нечего такого !!! Пример: мы лежим на кравати смотрем телевизор я его ласкаю, целую и лезу ему в штаны и он от этого конечно возбуждаеться и только я говарю я хочу секса и как то резко реагируют и начинает каие то отмазки придумывать !!! Мне даже иногда кажеться что он девственник , но этого просто не может быть !!! У такого красавчика и за 20 лет его жизни небыло секса !!! И я знаю что ему с девушкой познокомиться это не проблема потому что я со своими подругами когда знакомила он быстренько им на уши припал как будто снаеться уже больше чем со мной !!! я даже и не знаю что и думать, но растоваться с ним не хочу не когда так сильно не влюблялась, да и видно что он меня сильно любит !!!


Альба вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Альба
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
О сексе без комплексов... Поговорим о сексе Пиратка 16 4120 26.11.2010 03:36

Старый 26.11.2010, 17:16   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moth
По умолчанию

Ответ: О сексе без комплексов...


может именно потому, что он сильно любит и возможно это впервые, он боится что секс может испортить эти ваши нежные чувства

----------

может нужно поговорить с ним


Moth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 00:10   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альба
По умолчанию

Ответ: О сексе без комплексов...


скока раз говорила с ним на эту тему и всё бестолку !!! говорит зая ну подожди ещё чуть-чуть, кароче бла бла бла ........ куча всяких отговорок !!! у меня впервые такой случай, но если честно это самые долгие отношения с молодым человеком в моей жизни !!!


Альба вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 18:23   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: О сексе без комплексов...


Может он лечит приобретенную ранее болячку?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 11:02   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: О сексе без комплексов...


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Может он лечит приобретенную ранее болячку?

В далёком 84-м вёз друга за его невестой в Медведки, через Воронцовку, где он справку о выписке из КВД взял. В тот день мы их и поженили успешно.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 15:09   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Альба
По умолчанию

Ответ: О сексе без комплексов...


так что пол года он лечит болячки свои ? я просто не могу понять что происходит !!!


Альба вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 16:12   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: О сексе без комплексов...


Да все что угодно, может как вы и говорите девственник, а может есть у него кто для секса, а может просто не хочет вас терять, раз вы сами говорите, что это самые долгие отношения, значит вы как клеопатра получаете от мужчин "сладкое" а потом отрубаете голову, он это знает и не хочет терять головы!

----------

Если вы прямо с ним об этом говорили и он отмазывается значит есть веские причины! Боротся и искать, найти и перепрятать...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:00   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: О сексе без комплексов...


Солнышко!!!не переживай, может и вправду девственник???будь по медленнее не напирай,медленно и потихоньку-он и сам не заметит как все начнется-надеюсь так и будет!!!не говори прямым текстом"хочу секса"!и не останавливайся даже если очень будет просить...и говорить хватит!!!а ещё лучше сделать это спросоня-если как нибудь проснетесь рядом...Удачки


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 16:19   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liman86
По умолчанию

Ответ: О сексе без комплексов...


скорее всего и правда лечится. был бы девственником уже бы давно сломался. попробуй споить его и тогда пытайся в штаны лезть.........


Liman86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:22   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фея
По умолчанию

Ответ: О сексе без комплексов...


1-скорее всего он не опытный..боиться опозориться или что-то не так сделать, боиться потерять тебя из-за вот такой ошибки. Поговори с ним по душам-объясни все, думаю его комплекс исчезнет. Главное доверие. Что касаеться того что тянет время-может он там книжки умные читает про обучение в сексе или киношки саморазвиваеться так сказать.
2-может и болен. и ему нужно время для излечения
В любом случае не напрягайте его своей напористостью, подождите.
И еще такой вопрос-он отнекиваеться от всех видов секса? боиться телесного контакта?или чего? можно и орально тебе получить удовольствие (это на случай если он лечиться), если он и на тему орального говорит-подожди, то 100 пудов девственник..других мыслей нет..


Фея вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · О сексе без комплексов... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Здесь без комплексов? Anatoly Групповой секс 8 24.04.2012 18:27
Как избавиться от комплексов, которые мешают сексу? Bosnia Поговорим о сексе 15 02.02.2012 19:52
Разговор о приятном без комплексов! Energizer69 Поговорим о сексе 8 28.09.2011 09:25
5 самых распространенных комплексов Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 17.12.2010 11:33


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза