Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Меняю злобу дня на радости ночи. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2016, 16:47   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


На данный момент мое отношение в подобной ситуации:
Простить, поддерживать приятельские отношения - да, но исключительно для внутренней и внешней гармонии (каждый живет со своим набором камней, я со своими предпочитаю расставаться + позитив между родителями нужен для детей).
Поверить, пытаться возродить растоптанные чувства - нет, я не буду жить с оглядкой и каждый день искать во всем подвох.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 22:11   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


Мое мнение.
Если любовь к Вам в сердце жены есть, то и прощение будет. Но обида - это штука самая мерзкая и въедливая. вытравить её трудно.
Нет любви .... и не будет уже. Что возродить настоящую любовь можно мне с трудом вериться.
И это не из теории я говорю - сама побывала в разных жизненных "позах".


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 00:36   #13
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


Вам нужно все же постараться ее на диалог вызвать. Пока не поговорите, так и будете вы-подлец, она -несчастная. Я вот не понимаю, если сама умоляла вернуться , значит простила , зачем себя так вести. Простила, забыла, перевернула страницу и начала с чистого листа. Если нет, зачем друг друга мучать. Ну или жить как друзья ради ребёнка, вместе ,но каждый своей жизнью. Только действительно ли это для него лучше ещё вопрос.Желаю вам счастливую семью.


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 22:15   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


SAMOED, Да уж... История не весёлая.
Если позволите, выскажу свои соображения...
Ну вообще, для начала замечу, что обратил внимание на, то что данная тема полностью оправдывает ник автора... А отсюда вывод, если автор не тролль, то многое он осознаёт ещё не задав свой вопрос на форуме.
А теперь сразу по сути вопроса, мой ответ нет!
Тем кому мои тексты кажутся слишком длинными или скучными дальше могут не читать, т.к. я по старой, доброй привычке, пускаюсь в размышления и постараюсь себе и автору темы, объяснить почему я дал такой ответ.


1. Вы совершили банальное предательство, что очевидно сами понимаете судя по Вашим постам в теме. Ответьте себе на вопрос, еслиб Вы пошли в бой с другом, с которым вы вместе присягу принимали, а во время боя Вас раненого Ваш друг бросил бы заранее зная, что обрекает Вас на плен, пытки и прочие "неприятности". Простили бы его вернувшись из плена? Нет? А что-бы Вы лично сделали? Как дальше сложились-бы Ваши с ним отношения?
Если не согласны с приведённым сравнением, пишите, покажу точки пересечения и аналогии.

2. Вы не живёте семьёй... Вместе, но не семья... Это не удивительно учитывая выше сказанное (зачеркнуто) сделанное, и тому может быть несколько причин.
Скорее всего она Вам просто мстит сейчас отыгрываясь за Ваш прошлый поступок... Просто наслаждается своей местью. Это может продолжаться год, а может продолжаться всю оставшуюся совместную жизнь. Пока она не наиграется. Тут всё зависит от её характера, от тех чувств, которые она к Вам сейчас испытывает. Тут невозможно дать прогнозы близко не зная Вашу супругу долгие годы.

3. Кстати о чувствах. Какие я бы испытывал к Вам чувства, на месте Вашей супруги? Я бы Вас презирал(а)... И тому есть несколько поводов, которые Вы сами дали своим поведением.
Первое. Вы совершили подлость в момент, когда ей было наиболее сложно в жизни и когда она нуждалась именно в Вашей поддержке. Это было первое проявление слабости. (может и не первое в семейной жизни, мы этого не знаем, но именно с этого начинается тот отрезок времени Вашей жизни, который тут обсуждается).
Второе. Вы проявили слабость, когда решили вернуться, для неё это выглядело как "Приполз козлина! Что натрахался? Сравнил? А куда ты денешься?!"
Третье. Своими бесплодными попытками вернуть всё вспять, Вы, как это не прискорбно, продолжаете унижаться, извиняться, и.т.д.
А она судя по всему либо не может простить (ответ на Ваш вопрос), либо просто наслаждается своей местью и она имеет на это право... Вы ведь сдались на милость победителя? А победитель оказался не милостив... Что посеешь то и пожнёшь.... Вы же тоже, когда-то отвечали ей жестким нет на её просьбы вернуться!
Либо и то и другое....

Испытывает ли она обиду? Скорее всего да... Это обида на всю жизнь. Даже если она "простит", даже если будет к Вам милостива и не будет вспоминать ВАМ Ваш поступок, время от времени, она будет рыдать от обиды, от того как Вы поступили с ней и Вашими детьми (скорее всего, она не считает их Вашими, скорее всего она считает теперь их своими. А Вы всего лишь кошелёк рядом с ними, который должен платить за свои ошибки и за то, что с ней и её детьми Вам когда-то было хорошо) и Вы об этом вряд-ли узнаете.

Теперь о доверии.
Сможет ли она Вам доверять? Я бы точно не смог... Вот так чтоб быть готовым на всё, точно не смог-бы... В магазин сходить вместе, да. Доверить Вам отвезти семью на дачу, скорее всего тоже да. А вот чем вы будете заниматься, когда будете ехать обратно в город.... Уже под сомнением.... А раздельный отдых, а командировки... Это уже полный мрак.... Хорошим признаком доверия с её стороны было бы например её согласие, завести с Вами ещё одного ребёнка... Но мне кажется, что в Вашей ситуации это нереально... Доверие одноразовая штука... Вот представьте себе что вы в "своей конторе" поймали за руку на откате менеджера, которому реально до этого доверяли. Ну как? Сможете ему дальше доверять? Даже если не уволите его сразу, как часто будете его проверять? Постоянно? Правильно.... Вот Вы теперь, в роли этого менеджера...

Если Вы ставите перед собой цель "вернуть всё взад как было", забудьте! Это нереальная цель.
Можно достичь ровных отношений, можно создать иллюзию семьи для окружающих и для Ваших детей, но вы вдвоём, всегда будете знать, что между Вами не всё ровно и есть такой секретик, который вы оба пытаетесь но никогда не сможете забыть.... Увы и ах...

Варианты.
1. Вы можете сохранить брак. Естественно это не будут супружеские узы. Это будет брак, где у каждого свой расчёт. Этакий контракт... Вы получаете её (тело, ласку, тыл и прочие атрибуты семейной жизни), Ваших детей (полностью, с искренней любовью, уважением, лаской и.т.д. Если заслужите эти чувства как отец). Она получает Вашу преданность, Ваш доход для обеспечения себя и детей, Вашу защиту (возможно, если не подведёт в очередной критический момент), Ваше раскаяние и.т.д. Всё то, что Вы можете и готовы ей дать.
2. Вы можете разойтись (я бы поставил на этот вариант, ибо Вы сами пишете о том, что близки к "пределу"). В результате будет второй удар ей в тоже самое, уже больное место. Будут дети без отца (возможно с отчимом, но это маловероятно, ибо она уже никогда не будет верить мужикам т.к. Ваш пример в её жизни, убедит её, а она убедит детей, что "все мужики козлы и первый их отец!")

Я не вижу для себя ни одного приемлемого результата. Я не хотел бы в своей жизни себе такого выбора и не хотел бы жить ни по первому ни по второму сценарию... Но еслиб передо мной не дай бог встал бы такой выбор, я бы рискнул выбрать первый вариант. Он имеет массу слабых мест и может в целом привести к краху в личной жизни, но он оставляет шансы как для меня самого, так и для моей семьи. Они крохотные, очень призрачные, но они есть...
Разойтись и начать всё заново с другой женщиной, гораздо проще (мужикам это реально проще), можно переехать, можно паспорт потерять и получить новый, можно всё спрятать, создать себе легенду и начать заново, как будто с ноля... Как будто... Потому что есть на свете один человек, которого обмануть не получится... И даже подкупить или убить не получится... Можно разбить зеркало, но он всегда будет рядом, будет продолжать отражаться везде, в полированных фасадах, в стеклах машин, мимо которых ты проходишь, во всех глянцевых поверхностях... Вот как с ним быть? Для меня не разрешимый вопрос.


SAMOED, Возможно я чуть жестковато в некоторых моментах, не обижайся. Я не ставил перед собой целью, задеть тебя как-то, поизмываться или что-то подобное. Впрочем как и не ставил цели приободрить или как то беречь твои чувства. Я описал ситуацию так, как вижу её я, исходя из твоих постов в этой теме (может быть я многое не вижу и ошибаюсь в своих размышлениях). Также я описываю ситуацию исходя из своих убеждений, чувств, исходя из своего взгляда на жизнь и своего жизненного опыта (возможно что у меня слишком завышены запросы и опыт жизни не жизненный, и убеждения неверные). Скорее всего другие люди не думают так-же. Даже наверняка, жена твоя не размышляет так как размышляю я, так что.... Можешь вообще забить на всё что тут написано...
Но в любом случае, как бы у тебя дальше не сложилось, спасибо, что поделился своей ситуацией и своим жизненным опытом.
Удачи!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 13:33   #15
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Руслан 007
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


если любишь, то все простишь


Руслан 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 02:02   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


Руслан 007, вот на долго ли.....???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 06:08   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Варварка
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


Если человек старается, чтобы вернуть любовь и укрепить семью - это достойно уважения и прощения. Главное, чтобы жена ценила и понимала, что человек меняется


Варварка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 11:13   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


Варварка, Это самообман. Взрослый человек не может кардинально измениться в момент. И сам автор темы это понимает и Вы понимаете. Просто люди в силу особенности психики придумали себе такую надежду, такую долю процента вероятности, что он изменится, что всё будет как раньше, что все измены забудутся... И люди цепляются за эту мизерную долю процента вероятности как за соломинку, потому что им хочется сохранить то хорошее, что когда то было. Но как правило эта ставка на то, что всё вернётся и мы заживём пуще прежнего не срабатывает и наступает ещё более жесткое разочарование и ощущение потерянного времени.
Я не верю, что они (каждый из них) сможет всё напрочь забыть и зажить новой жизнью как будто ни чего не было. Слишком серьёзна и фатальна ошибка. Еслиб он мусор забыл вовремя вынести или носки грязные под диван затолкал, это одно.... Тут совсем другого масштаба беда. Тут предательство. Он допустил, чтоб она почувствовала себя ненужной. Не думаю, что она когда-либо забудет об этом, не думаю что он сам забудет о своём поступке. Тем более, что он осознаём масштаб ошибки....
Как то в таких случаях не верится в светлое будущее... Не видел в своей жизни таких примеров. Нет, примеров с "будущим" масса, люди сохраняют брак. Но этот брак, не семья уже... И светлого в их будущем ноль...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 21:42   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аленушка
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


вот видела несколько семейных историй, где жены прощали, принимали назад и мирно жили до старости. Высказывали они своим мужикам или нет, не знаю, кто их знает. Мне кажется некоторые из этих женщин гордились собой, что муж вернулся. Но я на месте жены Самоеда если бы и простила, все равно б в душе камень носила, может и глубоко-глубоко, но не забывала


Аленушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 21:45   #20
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михаил777
По умолчанию

Ответ: Возможно ли простить


раз она приняла в семью, значит простила


Михаил777 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Возможно ли простить · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли изменить отношение девушки к оральному сексу Popka Dyrak Оральный секс 13 16.08.2012 19:07
Возможно при этом забеременить? Dashenika Здоровье, контрацепция, беременность 2 19.06.2012 17:43
Неверность... Простить или не простить? Север Немного о грустном: измены и развод 95 17.03.2012 11:41
Хороший друг возжелал мою жену. Простить? bga37 Мужской разговор 49 12.08.2011 19:05
Возможно ли девственнице доставить удовольствие? ivan_pilulin Первый секс 4 18.01.2010 00:30


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза