Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2008, 12:07   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zordrek
Восклицание

Она - моя племянница


Мужики, мне 29. Ей - почти 23. Она - моя родная племянница и классная девчонка. И почти месяц у нас просто охренительный секс. Никаких чувств, кроме родственных, но сильное физическое влечение.
Загоняюсь, но отказаться не могу.
Она, правда, как мне кажется, вообще не загоняется.
Мужики, как бы вы поступили?


Zordrek вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Zordrek
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Она - моя племянница Отступление от родовой экзогамии Подарок 27 33369 12.04.2008 12:07

Старый 13.04.2008, 13:18   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дмитрий 2308
По умолчанию

Ты главно брат в чувства не входи, а то влюбитесь и кранты...Как ты потом в глаза будешь смотреть родственникам...Ну а втихушку я думаю ничего страшного...


Дмитрий 2308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:06   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...физиология-с......Я тоже была когда-то некоторое время влюблена в своего двоюродного дядю (мамин кузен) ....если бы он меня начал соблазнять, возможно бы, что я тоже не воспротивилась, тем более, что встретились мы всего лишь на месяц летом....Потом я уехала...но его лицо и улыбку вспоминала...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 14:51   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Да я смотрю проблемы-то нет, кроме как с родственниками. Главное к чему приведут эти потрахушки


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:01   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

А я считаю это просто аморально. Должна существовать какая-то дистанция и табу на определенные вещи и тем более дейстия. Я просто над такой ситуацией в шоке. Племянница еще молодая и без башки, на мой взгляд, но вы -то куда смотрите,это же кровный родственник. Это проблема.И не понимаю лозунгов: " Главное не делайте детей!" Я, конечно, понимаю, что сейчас в мире сексуальная революция, но не до такой же степени!!!!


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:42   #6
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
А я считаю это просто аморально. Должна существовать какая-то дистанция и табу на определенные вещи и тем более дейстия.

Я не уверен, но племянница - не близкий родственник. Думаю с медицинской точки зрения даже с детьми проблем не будет.
Насколько это аморально... Как бы вреда они никому не причиняют. Она девушка вполне совершеннолетняя, почти взрослая, о совращении и ломке психики речь не идет.

А давай тебе табу поставим? Скажем что заниматься сексом про свете - аморально. В таких вопросах всегда очень размытая грань, где табу, а где не табу.


Zordrek, главное не влюбляйтесь. Трудно будет.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 16:47   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Если речь идет именно о родной племяннице, т.е. дочь родного брата или сестры, то как ее можно назвать не настолько кровным родственником??? И в плане детей , проблемы с медицинской точки зрения им обеспечены. О чем вы вообще говорите???? Я высказываю свою точку зрения. Для меня на такие вещи строгое табу. Почему,если отец трахает свою родную дочь, то - это инцест, а когда родной дядя имеет свою племянницу, тогда РЕСПЕКТ И УВАЖУХА????? Вы сами-то себя слышите, ау?????


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:21   #8
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Так... мне было просто лениво искать инфу.
БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ — в уголовно-процессуальном праве РФ супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и родные сестры, дедушка, бабушка, внуки (п. 4 ст. 5 УПК РФ).
КРОВНЫЕ РОДСТВЕННИКИ - лица, имеющие хотя бы одного общего предка и, следовательно, обладающие некоторым количеством идентичных по происхождению аллелей. (Большой мед словарь)
Инцестные браки, то есть супружеские союзы родственников первой степени (родители и их дети, родные братья и сестры), запрещены законодательством большинства стран, в том числе РФ.
Так что дядя и племянница не являются близкими родственниками, но являются кровными. Согласно законодательству - могут даже жениться.
С детьми действительно могут быть проблемы, надо обязательно проконсультироваться в соответствующих мед центрах. Если конечно она действительно родная племянница, то есть дочь брата или сестры, а не брата или сестры жены. Ибо в последним случае она не кровный родственник вообще и никаких ограничений быть не может.

Почему,если отец трахает свою родную дочь, то - это инцест, а когда родной дядя имеет свою племянницу, тогда РЕСПЕКТ И УВАЖУХА?

Потому, что тогда это не инцест. Вообще не понимаю что возмущает то? Разница в возрасте? В данном случае у них всего 6 лет разницы, у моей сестры муж старше ее на 7 лет. И он ее не имеет, не насилует, не совращает, не трахает, они занимаются сексом.

Если для кого то на эти вещи табу, то при чем тут все остальные? Мусульмане вон свинину не едят, табу у них. Я как бы не заставляю, но сам ем, я же не мусульманин.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 01:13   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
С детьми действительно могут быть проблемы, надо обязательно проконсультироваться в соответствующих мед центрах.

Это всё фуфло.... Ни один, уважающий себя врач, не скажет им с уверенностью, какое будет развитие плода. Вся проблема как раз в том, что врачи не могут это заранее определить. Они могут лишь по факту бороться с последствиями непонятно почему возникших осложнений. А статистика показывает, что подобное случается часто. Поэтому, все врачи об этом и предостерегают.

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Потому, что тогда это не инцест. Вообще не понимаю что возмущает то?

Тут, возможно, разница во взглядах на это действо. Она считает, для себя, что это инцест, т.к. это все же секс между родственниками, какими бы они не были: близкими, дальними, не важно. Потом, согласись, если они трахаются, не так уж они и далеки друг от друга...)

Я не вижу в её постах обобщения.... она говорит, что это табу, лично для неё....

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Я высказываю свою точку зрения. Для меня на такие вещи строгое табу.

Что касается кровного родства, то, как высчитали ученые, мы все друг другу кровные родственники... В 17ом поколении.
Так что, хорош цепляться, пойдем пожрём свинины и оттрахаем пару чьих-то там племянниц.... )

Удачи...
Как бы Вы не отбрыкивались Ваш родственник Черт с Вами!....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 10:46   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Чертёнок, мне кажется - твоя Чертовка и без тебя хорошо держит удар. Хотя мне нравится твое желание оберегать свою девочку (как ты вроде бы и в стороне, но всегда готов прийти на помощь...) но PappaMike, солдат - ребенка не обидит! В том-то и кайф форума, что вместе сосуществуют разные точки зрения (в жизни бы начался базар, все бы наорались, разругались, и разошлись - каждый со своим правильным мнением). А так - когда слова материальны, ты читаешь-перечитываешь, обдумываешь так и эдак...И часто бывает так, что уже спокойнее воспринимаешь другую точку зрения, а порой даже и меняешь свое мнение (даже если не кардинально, то во всяком случае приходишь в мнению, что возможен и такой подход)...

Очень мне понравилось "Как бы Вы не отбрыкивались Ваш родственник Черт с Вами!.... " - душевно так, по-инцестовски звучит....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Она - моя племянница · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза