Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Относитесь к сексу с юмором, не получилось, похохотали и баеньки! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Делитесь ли вы своими проблемами, секретами со своей мамой?
Да, я делюсь со своей мамой всем самым сокровенным, знаю, что всегда найду понимание и поддержку. 2 13.33%
Да, но есть некоторые моменты, в которые я вообще никого не посвящаю, и даже маму. 2 13.33%
Да, но делюсь только хорошими, позитивными моментами и мыслями – не хочу ее расстраивать. 2 13.33%
Да, но только когда нужна поддержка в трудной ситуации и ее мудрый совет. 1 6.67%
Я люблю свою маму, но не буду посвящать ее в свою личную жизнь, поскольку чувствую себя неловко. 5 33.33%
Нет, я не нахожу взаимопонимания с мамой и наши отношения прохладны. 1 6.67%
Нет, я очень закрытый человек, потому вообще не люблю обсуждать с кем-либо что у меня на душе. 0 0%
Свой вариант (аргументы напишу в своем посте). 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2012, 20:02   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Поговори со мною, мама...


Тему навеяло последними постами в разных разделах

Когда мы совсем маленькие, нам все интересно, кучи всяких секретов, вопросов, которыми мы в первую очередь делимся с мамой. Но когда подростаем, то частенько эта открытость исчезает, из-за недопонимания, из-за того, что не хотим расстраивать ее своими проблемами, из-за боязни что наши поступки, наш выбор мама не одобрит, а ведь нам так важно, чтобы то что (или кто ) мило нам пришлось и ей по душе и сердцу...
Так кто же мама для вас? Лучшая подруга, с которой можно поделиться всем на свете, которая в любой проблеме найдет солнечный лучик выхода, или все тот же родной, любимый, человек... но такой другой, человек, который иначе смотрит на мир и вам будет больно знать, что она имеет иное мнение по всем важным для вас вопросам, вы не дождетесь ободрения и необходимой поддержки? Делитесь ли вы сокровенным с мамой? Если нет, то почему?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3393 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4777 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6330 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6514 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7955 12.04.2016 20:13

Старый 15.05.2012, 16:35   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yellowcat
По умолчанию

Поговори со мною мама


... посоветоваться не с кем, маме такое не расскажешь, подругам тем более - вопросы поднимаются достаточно интимные...

подробности истории в теме "Как прийти в себя?"


yellowcat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 19:36   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
маме такое не расскажешь, подругам тем более -

я всегда думал,что девушки делятся такими переживаниями с мамой,если нет подруги.кто,как не она,поймет?


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 19:36   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


vasilek, я вот например, крайне редко маме говорю о проблемах/переживаниях. Я по печалилась день-два, а она переживать долго будет. А подруг у меня настолько близких нет,что бы могла всё рассказать. Так я всегда всё держу в себе.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:23   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


К слову, я с мамой тоже не люблю делиться обо всём. Вот даже факт, что мальчик меня использует ради секса, а я не могу ему отказать, потому что люблю... да мама меня "казнила" бы. А судья мне меньше всего была бы нужна... Скорее подруга, не больше. А мама - больше чем просто подруга. Близкая подруга редкость и роскошь, не всегда ещё она есть. Вот и копится временами усталость от боли, сидевшей внутри.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:34   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для yellowcat
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Было интересно прочитать так сказать "взгляд со стороны", поскольку ситуацию на сто процентов я не выкладывала никому. Ну не могу я такие вещи рассказывать вслух. На самом деле я очень скромная девушка, не знаю я, что со мной тогда было.

vasilek, ну да я представила, как буду выкладывать сие маме - и её меняющееся выражение лица по ходу повествования. Все-таки не все можно доверить даже маме. Тут я спокойна - незнакомые люди, которые не будут качать головами и осуждать (хотя кто знает)


yellowcat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:24   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Цитата:
Сообщение от yellowcat Посмотреть сообщение
я представила, как буду выкладывать сие маме -

наверно не так поняли.я в обобсченном смысле имел ввиду,что девушки делятся секретами с мамами и подружками.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 09:02   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
наверно не так поняли.я в обобсченном смысле имел ввиду,что девушки делятся секретами с мамами и подружками

а какая разница, в обобщённом смысле или в частном? Делятся наверное, так же как мужчины делятся со своими отцами и друзьями. Только не во всём, не всегда и пожалуй крайне редко... когда есть подходящий отец да друг.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 09:31   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
когда есть подходящий отец

родителей не выбирают.слышали такое?
далее. "какая разница"-разница в тон,что я не советовал авторше конкретно бежать к маме и делиться,а просто высказал мнение,что НАВЕРНО девушки делятся сокровенным с матерями.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 09:41   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как прийти в себя?


vasilek, родителей не выбирают, но они бывают далеко не подходят для наших откровений и ничего с этим не поделаешь. Любить их от этого меньше не становишься же.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поговори со мною, мама... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скажите как быть? Я слышу что мама за стенкой самоудовлетворяется. Sergey Отступление от родовой экзогамии 50 15.06.2016 10:06
мама и сын cumshot Эротические игры и секс игрушки 0 10.06.2011 13:11


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза