Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 4)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Свободен по блудним дням... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2013, 12:41   #31
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Секс втроём


Беснушка, ты серьёзная леди....,если даже в фантазиях никак....Ничего против,но всё таки фантазия для того и есть что бы "улетать".Сам тоже никак,но помечтать можно,иногда даже вслух....заводит...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 12:50   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс втроём


Ну, а если не нравится такое? Я по пьяни и молодости попробовал такое, с двумя девушками. Что было помню с трудом, но наутро ощущения были омерзительные, был сам себе противен. Я тогда с дачи, где гуляли слинял по тихому, потом девицы пытались дозвониться и встретиться (уж даже не знаю что там было, но они были чуть трезвее меня, может чего помнили), но я что то не смог пересилить себя.
С тех пор, лично у меня, ни фантазий на эту тему, ни желания повторить.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 18:53   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Секс втроём


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
....заводит...

Абсолютно не серьезная! Мои фантазии безмерно разные, но представив как меня будут пользовать 2 мужика, еще и один из них мой муж...ну никак не заводит, сразу обезьянки почему то представляются, однажды видела в зоопарке было весело А муж для меня-это оберег, стена, надежность и укрытие и как можно подставить свою женщину под другой член не понимаю. Да я собственница, но и отдаюсь в собственность с головой, так уж устроен мой мир

А полизать девченочью писюльку как то не заводит тоже, да и пальцы, игрушки сунуть приятнее себе.

Перечитала свой пост, категорично,но уточню что без агрессии и осуждений, мало ли как покажеться народу, каждому- свое просто.


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 23:55   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Секс втроём


Я как обычно, своего ни кому....об этом и речи быть не может..... в постеле должна быть только я и ни каких особей женского пола!!!! ну а второй вариант... мы рассмотрим позднее......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 01:03   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс втроём


Хиииитрая. То бишь другую даму к телу мужа не пускам, а он должен допустить когото к вам... Хиииитрая...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 01:11   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Секс втроём


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
То бишь другую даму к телу мужа не пускам,

Это даже не обсуждается..

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
а он должен допустить когото к вам.

Главное что бы он об этом не узнал...а то не сносить мне головы, мой "бьет один раз"

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Хиииитрая...

Ну я уже девочка взрослая.. помечтать то можно?.... Хотя узнай я что и муж мечтает.. мечталку бы бысто "перекрыла"


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 08:33   #37
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tihonya
По умолчанию

Ответ: Секс втроём


Странно, сколько читаю комментарии в разных темах - складывается впечатление что тут большинство "правильных девочек". Я вот когда со второй женой начал жить то мы перепробовали многое - наверное хотелось доказать самим себе что мы лучшие друг для друга, даже пару раз до развода доходило, но в итоге мы сейчас самые счастливые на белом свете потому что каждый понимает что лучшего и лучшей просто нет!


tihonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 16:43   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Секс втроём


А я думала что самая лучшая-это любимая, но во мне просто психология всегда берет верх над физиологией. Иногда лучше бы наоборот, так проще жить


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 00:18   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Секс втроём


Цитата:
Сообщение от tihonya Посмотреть сообщение
доказать самим себе что мы лучшие друг для друга,

Вмешивая в свою интимную жизнь других????? Или Вы на фоне "уродцев" были лучшими?
Понятно, что я утрирую? Это отнесите к необижаловке!

Цитата:
Сообщение от tihonya Посмотреть сообщение
тут большинство "правильных девочек"

ПРИКИНЬ???? МЫ ТУТА ШИФРУЕМСЯ ПО ТИХОМУ,,,,,А НА САМОМ ДЕЛЕ,,,,

Цитата:
Сообщение от tihonya Посмотреть сообщение
хотелось доказать самим себе

А зачем доказывать?? тем более самим себе? Хотя ..молодо-зелено!!! Я рада что вы доказали всему миру, что ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Главное теперь об этом не забыть и не экспериментировать порознь....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 10:06   #40
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tihonya
По умолчанию

Ответ: Секс втроём


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А зачем доказывать?? тем более самим себе? Хотя ..молодо-зелено!!! Я рада что вы доказали всему миру, что ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Главное теперь об этом не забыть и не экспериментировать порознь....

У нас начало отношений было слишком трудным и запутанным поэтому изначально договорились ничего друг от друга не скрывать - особенно тайные желания. Были молодыми - хотелось экстрима - вот и практиковали!
Хотелось чтобы измена другого не стала причиной развода, а желание быть с другими было с обоих сторон!
Хотя для примера скажу что первую жену тяга к экспериментам не остановила её уйти от меня! ну вот как то так!


tihonya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза