Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2012, 20:50   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vika
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
Наверное, он Вам неприятен.

Не могу сказать,что "да".А что к нему стала испытывать сама не пойму..Уже около 9 лет вместе.
Может быть я мазохистка,и мне нравится когда я дико хочу секса,а его нет?Обычно у меня такое состояние наступает,когда я сознательно не даю себя удовлетворить.Ночью не уснуть,все увлажняется ,глаза закатываются..

Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
Все же очень любопытно, что за магические слова Вы себе внушаете?

По поводу слов ,то это скорее воспомнания из прочитанной в подростковом возрасте эротической книги.Ставлю себя на место тех персонажей.Тут уже не объяснишь мужу.В постеле с партнером сложнее.Когда хочется,чтобы его рука в опредленный момент ласкала то,а не это, и это не происходит,то постепенно пропадает желание,а без желания секс-не секс,а тягомотина.Когда одна,тогда кончить можно за 3-5 минут!


Vika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:09   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
С физиологией у мужика все ли в порядке? Длина/ширина/твердость по Бринеллю? Темп, глубина, продолжительность фрикций, разнообразие поз - с этим все нормально? Или дело только в психологических моментах?

Если нет эмоционального настроя, о котором говорит Vika (я очень понимаю какие слова она хочет слышать и когда именно...), то все выше перечисленное не имеет никакого значения!!!!!!!!!!!!


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 00:11   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vika
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Tanechka, согласна!


Vika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 00:46   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
В постеле с партнером сложнее.Когда хочется,чтобы его рука в опредленный момент ласкала то,а не это, и это не происходит,то постепенно пропадает желание,а без желания секс-не секс,а тягомотина.

Vika, а что тебе мешает взять его руку и переместить туда, куда надо? Мужчина тот же человек, не экстрасенс же... Откуда ему знать, чего тебе хочется?.. Складывается ощущение, что ты сама создаешь себе проблемы, а потом думаешь, почему всё так, а не иначе?
Нужно открываться своему мужу, идти ему навстречу, иначе ничего хорошего не выйдет...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 02:27   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс,если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от MrSmith Посмотреть сообщение



А то так и к разрыву
Отношений можете подойти, когда это все надоест


К тому и идет.Дело и не только в сексе..А может все с него,не знаю даже.Но я хочу жить одна,никто не нужен.

Еще раз доказывает, что если в семье с постелью напряжно,. то это разрыв отношений сто пудовый, ведь себе всю жизнь врать не сможешь что он(она) у меня в другом во всем хороший(АЯ)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 05:21   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Да дайте ему уже эту книгу почитать! И сыграйте ее по ролям. Играют же люди в ролевые игры и т.п. И руку его подвиньте, куда нужно, за 9 лет поди научилсь понимать друг друга?
А книжку я одну тоже читал отрывками, лет в 19. О-о-о, как возбуждает! Потому их и не дают подросткам, эти книжки (и фильмы) - очень глубоко западают в душу, потом имеем проблемы.
Помню, в той книжке мужик насильно женщину трахнул, она его ненавидела. Но, по мере "трахания", у нее усиливались ощущения "там", и это было подробно и красочно описано. Типа, она кончила, "взрыв", и она его уже любила к концу процесса! Глупости, конечно, но все эти описания женских ощущений ужасно заводят! У меня и сейчас "встал" от воспоминий того сюжета


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 09:05   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Vika, я тебя очень хорошо понимаю (по себе). Того, что хочется в сексе - не объяснишь словами - это либо есть у мужчины, либо нет... Однажды я попыталась с первым мужем исправить ситуацию, ну и ляпнула во врмя "ну как тебе моя лысая пи...да" - ой он неделю со мной не разговаривал за такие грубости!
Так что есть 2 варианта - попробуй заново влюбиться в своего мужчину, чтобы тебя как раньше все в нем устраивало или.... нужно реализовать себя с другим, если найдешь своего человека - уйдешь и никогда не будешь ни о чем жалеть (у меня получился второй вариант).


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:01   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Вот у меня созревает такая теория. Бывает секс позитивный и негативный (в психологическом плане). Жесткий трах со стиснутыми зубами, грубостью и матами. Иногда даже с ударами и прочим ожесточением.
С другой стороны, можно заниматься этим с любовью, нежностями, ласковыми словами и пр., что совершенно противоположно ударам и матам.


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:39   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
Вот у меня созревает такая теория. Бывает секс позитивный и негативный (в психологическом плане). Жесткий трах со стиснутыми зубами, грубостью и матами. Иногда даже с ударами и прочим ожесточением.
С другой стороны, можно заниматься этим с любовью, нежностями, ласковыми словами и пр., что совершенно противоположно ударам и матам.

об этом и речь - нужно уметь чередовать, а если только второй вариант, то оооочень быстро все это приедается. Конечно, иногда хочется и сюси-пуси, нужно чувтствовать друг друга!!!!


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:47   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор?


Сюсюкание - иногда, но чаще - жесткий трах?
Кстати, выражение "яростно мастурбировать" - по моему, из той же оперы. Некое озлобленное состояние. Негатив.


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если очень редкий секс в браке? iatros Поговорим о сексе 136 05.07.2017 21:23
Какой сделать секс подарок девушке? missionx7 Эротические игры и секс игрушки 20 30.09.2015 19:33
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Для чего нужен секс? Красотка Поговорим о сексе 15 10.07.2011 10:52
Как намекнуть девушке на секс? sneggg Женские откровения 6 22.01.2011 14:06


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза