Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Для начала пригласите ее в кафе... А для конца купите презерватив. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2011, 14:13   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dogmen
Вопрос

Девушка не кончает от оральных ласк. Помогите советом!


моей девушки 17 она девственница и хочет остаться ею до 18 но не в этом проблема мы занимаемся оральным сексом и она не как не может кончить я прочитал много статей про оральный секс делаю всё как там написано девушка говорит: "я почти но не могу" подскажите то ли я дурак то ли у девушки проблемы, ну вообще дайте совет


dogmen вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя dogmen
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушка не кончает от оральных ласк. Помогите... Женский оргазм мюрид 10 7895 03.03.2011 14:13

Старый 03.03.2011, 14:28   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: помогите проблемы


dogmen, а что ты делал?


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 14:37   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: помогите проблемы


dogmen,

Все девушки разные, к каждой нужен индивидуальный подход. Не существует универсального способа. Пробуй, старайся.

Помни что оргазм у женского пола - в голове, что-то может её отвлекать, какие-то мысли, обстановка, какое-то твоё поведение.
Любая мелочь может иметь решающее значение.
Пробуйте, экспериментируйте : может в ванне, может с завязанными глазами, нежнее, жестче, с пальчиками, только клитор, или чередуя...


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 18:38   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: помогите проблемы


Sanchez, Все верно.
Я, кстати, кому то тут уже давал совет. Есть уже подобная тема.


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:39   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роксалана
По умолчанию

Ответ: помогите проблемы


Sanchez,
согласна со всем сказанным!


Роксалана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 02:09   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Девушка не кончает от оральных ласк. Помогите советом!


Я такая девушка -от орального секса не кончаю. Приятно, да, возбуждает очень, а вот кончить никак. Вагинальный оргазм (ура!) научилась получать, доросла видимо. Может конечно когда нибудь дорасту и до клиторального. Читала что есть такие девушки которым не дано, их немного ,но есть. Конечно не факт что автор темы столкнулся именно с такой, проблема может быть и в технике и "в голове".На форуме видела подобные темы, стоит почитать.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 08:44   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Девушка не кончает от оральных ласк. Помогите советом!


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Я такая девушка -от орального секса не кончаю. Приятно, да, возбуждает очень, а вот кончить никак. Вагинальный оргазм (ура!) научилась получать, доросла видимо. Может конечно когда нибудь дорасту и до клиторального. Читала что есть такие девушки которым не дано, их немного ,но есть. Конечно не факт что автор темы столкнулся именно с такой, проблема может быть и в технике и "в голове".На форуме видела подобные темы, стоит почитать.

Дело в том как тебе делали этот самый оральный секс. Не знаю как тут побъяснить, но надо слушать девушку в момент когда ты это делаешь. У многих людей складывается такой стереотип - куни - это водить языком по клитору и все! Ну максимум помогать пальцем!
Сказать это - это ровным счетом не сказать ничего. У всех по разному, кому то нравиться когда ласкают повыше, кому то почти у входа во влагалище, кому то нравиться погрубее, кому то понежнее, если не знаешь как нравиться конкретному человеку, начинай с нежных ласк и прислушивайся, (я например рукой ощущаю когда приятно а когда нет, по коже ощущаю когда приятно), пробуй, эксперементируй, может надо погрубее, может поинтенсивнее, а может и палчик в помошь, ну или два или три!!! А может ей понравиться когда ты попку послимулируешь ей во время этого! Тоже случай был. пока пальцем попу стимулировать не начинал - не кончала!. Пробуйте!

----------

Добавлю еще что немаловажным остается и поза. Возможно другой руской ласкать её тело, грудь, губы...


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 11:02   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Девушка не кончает от оральных ласк. Помогите советом!


Croffos, респект


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 13:00   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Девушка не кончает от оральных ласк. Помогите советом!


Цитата:
Сообщение от Croffos Посмотреть сообщение
Дело в том как тебе делали этот самый оральный секс.

Делали всяко,делали хорошо,все таки у меня не один мужчина в жизни случился. Процесс увлекательный,но все равно в итоге хочется "по нормальному".Хотя я вовсе не исключаю,что когда нибудь повезет и с куни и вовсе от подобных удовольствий не отказываюсь.Ну и вы так это описали,что сразу срочно захотелось тренироваться.

Цитата:
Сообщение от Croffos Посмотреть сообщение
а может и палчик в помошь, ну или два или три!!!

а если с пальчиками,да во влагалище, то так я умею, только это же уже вроде не оральный секс?


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 13:38   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Девушка не кончает от оральных ласк. Помогите советом!


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
а если с пальчиками,да во влагалище, то так я умею, только это же уже вроде не оральный секс?

Возможно это его вариации! Я все же считаю что не надо делить секс строго на оральный - только языком, анальный - только в попу и тд, можно же во время анального секса стимулировать клитор, и тд! В этом и заключается секс - по крайней мере для меня, доставить девушке максимум удовольствия!
Оффтоп


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка не кончает от оральных ласк. Помогите советом! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девчонки, спасайте - моя девушка не кончает! AlexMak Женский оргазм 51 08.02.2018 21:13
Помогите советом... UJIu4 Первый секс 6 05.11.2013 23:52
Помогите советом... Tata Групповой секс 5 02.01.2012 16:15
Помогите советом Fransya Помоги себе сам... 0 11.10.2011 18:48
Помогите советом Wowan1988 Психология отношений и брака 24 19.11.2007 10:27


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза