Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата У женщин на секс положительные эмоции, а у мужчин - вставательные. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2011, 11:21   #201
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Довели Россию до ручки,теперь в ней доминируют торговцы и бандиты.
Рынок в России-это нищие и воры.
Братец у меня был по матери и все в бандиты рвался,но там у него произошел облом в наркобизнесе и был крах и отчаяние.Говорил так:а я нагулянный и еще говорил:жизнь бл@дская(своя).
Эх мамка не захотела сделать аборт и сделала чадо-побочный эффект секса.А бандитов ведь тоже матери рожают.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:08   #202
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сюси-пуси
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


marlek, а кто ты профессии? кем работают дети божьи?


сюси-пуси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 19:44   #203
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Я строитель.Дети Божии работают везде;можешь быть бомжом и Господом богом одновременно.
А в Интернете я программист и хотя это не работа,а больше выглядит как развлечение.Ну вообщем я программирую события.Прежде всего для себя делаю открытия.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 20:51   #204
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Так я ж не говорю, чтоб показывали такие картинки для того, чтоб сексом не занимались! Я про то, чтоб думали о последствиях, и или предохранялись, или рожали!

----------


Все это так, но в России в последнее время продвигаются законы, которые направлены на деградацию и вырождение нации. Одна предстоящая реформа образования чего стоит - по большому счету планируется узаконить высшее образование для оооочень избранных, а остальным достаточно уметь расписаться за зарплату. Еще закон об ювенальной юстиции, по которому поощряется стукачество на родителей с последствиями - ребенка в детдом, и вообще - будешь запрещать курить - сочтет ребенок, что ты его личность подавляешь, пожалуется - тебя в тюрьму. Я утрирую, конечно, но вспомни финско-русского мальчика, про которого по осени новости говорили - нас ждет то же самое, только по русски - лоб расшибить от усердия. Рушатся семейные связи.

Буду резок - вас стоит уничтожать,раз вы бездействуете и позволяете действовать по отношения к вам подобным образом.

З.Ы. извинятся не буду мое имхо


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 23:13   #205
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
Буду резок - вас стоит уничтожать,раз вы бездействуете и позволяете действовать по отношения к вам подобным образом.

З.Ы. извинятся не буду мое имхо

не все и бездействуют. дай Бог, чтоб глобалисты до вас не добрались. хотя, с вашими президентами можете и обогнать на повороте.
З.Ы.
мюрид, и продвигайте свои и marlekа теории в жизнь - сами вымрете, без законов о ЮЮ или образовании.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 00:27   #206
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для profi
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
Ошибаешся,я имею на все право.Я властелин Вселенной и в моем праве и власти решать судьбу человечества и Вселенной.Мне Бог дал распоряжатся всем,что есть во Вселенной и самой Вселенной.
Вы,можете считать меня за сумашедшего,но я сын Божий.

Читаю енто, так сказать имеющее право быть сказанным, и даже затрудняюсь сказать кто вы.. Адольф Гитлер, или наследник философии онного. Но нужно признать что несмотря на одержимость он далеко пошел, радует только то, что случай попал в историю благодаря своей редкости.


profi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 16:13   #207
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
не все и бездействуют. дай Бог, чтоб глобалисты до вас не добрались. хотя, с вашими президентами можете и обогнать на повороте.
З.Ы.
мюрид, и продвигайте свои и marlekа теории в жизнь - сами вымрете, без законов о ЮЮ или образовании.

Ню ню... Сонце меня достали подобные тебе
1.Возраст моих отцов, угробивших страну теперь плачутся на государство. Мое мнение , не смогли сберечь то что для вас строили и за что воевали - живите на нищенскую пенсию и умирайте от голода и отсутсвия простейшей медицинской помощи.
2. Мой возраст, тупо позволяющий лезть в правительство разным свиньям и оставляющий их действие безнаказанным. Пусть влачит жалкое бесцельное существование.

Человека поддерживающего аборты, кастрировать и отправить на самые вредные и трудоемкие обьекты ( пусть хоть какую то пользу принесет обществу которому он обязан появлением на свет и продолжением своей никчомной жизни)


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:25   #208
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Даже из интересности посмотрела твой возраст! Ну почему же жалкое и бесцельное?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 12:14   #209
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от profi Посмотреть сообщение
Читаю енто, так сказать имеющее право быть сказанным, и даже затрудняюсь сказать кто вы.. Адольф Гитлер, или наследник философии онного. Но нужно признать что несмотря на одержимость он далеко пошел, радует только то, что случай попал в историю благодаря своей редкости.

Благодарим за комплимент!
А я и не призываю так:Раздайте людям по ружью и дураки переведутся(Машина времени).Тут и без меня деятелей хватает,которые думают;а как бы дураков подсократить.А еще говорят,что политика-это такое дело грязное и кровавое.
А в историю я точно попал,хотя бы потому,что я на своей "шкуре" испытал этот дурдом.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:00   #210
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Не убивай меня, мамочка!


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Даже из интересности посмотрела твой возраст! Ну почему же жалкое и бесцельное?

Юношество застало их во времена перемен ( самое страшное пожелание у китайцев). И большинство влачит не завидное существование ( разобщенность которая приводит к отсутствию возможности, противостоять государству и работодателям)


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не убивай меня, мамочка! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой муж меня не хочет! Arhangel Женские откровения 47 21.12.2010 10:47
А у меня вопросик girl-dream Мужской разговор 42 26.11.2010 09:35
Муж меня не хочет! Viktorij Поговорим о сексе 24 24.10.2010 13:26
Она меня не хочет! Vov4ik Женские откровения 10 19.02.2009 06:54
Кто от меня? ИМПЕРАТОР Всё обо всём 0 12.12.2006 12:29


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза