Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 19)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата В прошлой жизни она была дурой. В этой она хорошо сохранилась. Фрея Старк секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.08.2011, 14:36   #181
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Алла1


пИнгвин нагл, Оффтоп


EVA вне форума  
Старый 10.08.2011, 14:59   #182
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Прям тыщу раз ещё подумаю выставлять ли свои фотки на какой-либо конкурс, а то опустите мне самооценку ниже плинтуса

Чертёнок, Так ведь никто сами фото не ругает, нам только обработка не понравилась, поскольку ничего не разберешь. А ты выставляй свои фотки, не стесняйся, на конкурсах вроде никто критику не разводит.
А насчет Аллы я все еще уверена, что образ выдуман для троллинга


Eris вне форума  
Старый 10.08.2011, 15:14   #183
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Алла1


Фотки как фотки, эксперементирует просто Алла, я со своими тоже такое творила, а еще и в цвете! И Чертенок прав,и если слишком скурпулёзно относиться ко всем фоткам, то давайте лучше поищем лучшие стороны изображений, нежели недостатки, не все высказавшиеся тут предоставили всеобщей экспертизе свои фото так что вперед - и мы заценим мастерство


Алисочка вне форума  
Старый 10.08.2011, 15:32   #184
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Алла1


Алисочка, ну мне кажется что хоть и фото выставили не все, но никто ведь и не кричал "я самая красивая", а так в чем смысл выставлять непонятно что, на котором непонять ничего, сори за каламбур, поэтому тут и оценивать нечего, если уж что0то и доказывать так и доказательства прилагать, пожалуйста.


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 10.08.2011, 15:45   #185
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Алла1


пИнгвин нагл, ага, ясно, я видимо упустила этот момент, когда Алла кричала что самая красивая! Алла, зачем вы обманули всех?
Я подумала, просто оцениваем фото


Алисочка вне форума  
Старый 10.08.2011, 16:10   #186
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
не все высказавшиеся тут предоставили всеобщей экспертизе свои фото так что вперед - и мы заценим мастерство

Ну, уж нет теперь! Пожалуй не стоит! Я сегодня так насмеялась благодаря этой темке, даже в анекдоты не заходила. А если еще фотки чьи-нибудь обсуждать будут, я точно не выдержу


Крошечка вне форума  
Старый 10.08.2011, 16:39   #187
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Алла1


Алисочка, Реакция такая бурная неспроста. Алла ведь не раз подвергалась резкой критике со стороны форумчан, но когда у нее заканчивались словесные аргументы, частенько отвечала, что мол, вы же меня не видели, да, я очень красивая, и могу себе позволить быть такой требовательной к окружающим. Поэтому мы с таким нетерпением ждали фото и были сильно разочарованы обработкой.
В защиту Аллы скажу, что хоть и считаю ее немножко троллем, но абсолютно незлобным и мирным. Ни разу не замечала, чтоб она обидела кого-то лично. Просто некоторые ее высказывания очень провокационны (и сама не раз велась), и она легко разжигает бурные дискуссии. Правда потом вдруг начинает со всеми соглашаться и рассуждать абсолютно здраво. Думаю она просто так развлекается.


Eris вне форума  
Старый 10.08.2011, 16:57   #188
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Алла1


Eris, согласна со всем, кроме последнего, поскольку не так давно повстречала в жизни несколько людей (как женского так и мужского пола) с подобным мировосприятием и недоумением почему их никто не воспринимает серьезно и практически все начинают подкалывать .


EVA вне форума  
Старый 10.08.2011, 17:58   #189
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Алла1


Во-во, Алла как-будто с другой планеты! Но она абсолютно не золбная и никому еще не нагрубила, да еще и нервы у нее- металл!


arkadii вне форума  
Старый 10.08.2011, 18:45   #190
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Алла1


arkadii, нет. не с планеты, а с Идеального Мира!


Алисочка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза