Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Юмор и анекдоты
Мобил. версия

Раздел Юмор и анекдоты (страница 72)

Посмеёмся?

секс цитата Сегодня пробовал секс с женщиной. Жалкая пародия на установку Windows. (Из дневника ламера) NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2015, 11:50   #711
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4


















Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 09:25   #712
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4


Вот это точно, что сложный русский язык

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 10:47   #713
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4


В дополнение к предыдущему ещё одно лингвистическое наблюдение:

Кухня — женский род, зал — мужской род; раковина, тряпка — женский, футбол, диван, телевизор — мужской; готовка, уборка, стирка — женский; компьютер, ноутбук, гараж — мужской. В этом, несомненно, что-то есть!
Оффтоп


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 08:39   #714
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4




Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 08:00   #715
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4








Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 06:05   #716
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4




Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 18:33   #717
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4


Так как все мы тут тосковали по поводу отсутствия снега и аномально теплой погоды, выложу ка я рассказец про снег.
Это опять мой любимый Слава Сэ.
И если вы не боитесь оглашать пространство неудержимым радостным ржанием в самое неподходящее время, а также заливаться слезами от смеха, с трудом переводя дыхание очень рекомендую прочесть его книжки:"Сантехник, его кот , жена и другие подробности" или "Всё о сантехнике в одной стопке" или просто полистать его блог.:Канешна!:

А пока обещанное, про снег.

Про снег и праздник.

Дворник Виталик по прозвищу Сиреневый Туман всегда ходит с лопатой. Без лопаты он боится упасть и так остаться навек, горизонтальным. Трезвым он не работает, потому что есть некая фальшь в трезвых дворниках зимой. Но метёт как Аполлон.
В самые ледяные месяцы, когда планету заметает, в любом сугробе стекленеет свой отдельный ямщик, Виталиковы дорожки вымыты и высушены специальным противоснежным перегаром. Случайные снежинки даже не пытаются ему мусорить и сразу сорачивают к чужим сугробам. Которые же не сворачивают, тех Виталик догоняет и убивает железной лопатой. Из-за такого тяжёлого его заболевания у нас с Лялей протёрлись санки.

Народный китайский завод синих тазиков делает эти санки методом привязывания к тазикам верёвки. Выходит очень удобное изделие. В нём можно парить ноги, хранить помидоры и волочить детей в сад, если выпал снег или лужи.
Я потратил на санки три доллара и до сих пор не жалею. Я испытал их на себе. Развил с моста огромную скорость, хотел убиться с трамплина, но был спасён одной берёзой. Она чисто по-женски выбежала навстречу мужчине, одиноко летящему по небу в синих санях. Наша связь была мимолётной, но яркой.

Я уже рассказывал, мы с Лялей ходим (ездим) в сад через улицу, мимо кустов и забора. Там к нам выбегает весёлая собака породы «бешеный урод». Она орёт на меня, как будто мы женаты. Я машу ей кулаком в нос, (ни разу не попал), Ляля счастливо с нас хохочет.
После неуязвимой собаки опять кусты, забор, и вот мы въезжаем в вечно летние асфальты Виталика Сиреневый Туман. И шкребём о них днищем.

Дальше очень технический текст, следите за пальцем. За зиму в санях протёрлись промоины. Сквозь них сани загребают всё подряд и складывают пассажиру под попу. Таким нехитрым способом контрабандый снег проникает на территорию дворника-параноика. На чистом тротуаре под давлением Ляли загрёбанное выжимается обратно. За санями на асфальте остаются две параллельных кривых, белых на чёрном, очень инопланетные на вид. Будто некий гад с нездешним разумом принёс охапку снега и нагадил неземное послание.

Я могу купить сто новых санок. Если до марта кот и Женщина не опписают мне новых сапог, то даже семьсот санок.
Но я видел с каким лицом Виталик сгребает неземные следы. Он непобедим и прекрасен.
- Все марсиане могу лететь назад в свою жопу – как бы говорят нам взмахи его бесстрашной лопаты.
Завтра я нарисую Виталику загадочные снежные круги и признаки посадочной полосы для тарелок. И подброшу записку:

«Виталик, прекрати стирать рулёжные знаки,
наши корабли вязнут в непогоде.

Твои Чужие.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 00:10   #718
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4




Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 07:57   #719
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4




Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 23:19   #720
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4








Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4 · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кулинарные приколы Васятка Кулинария 48 16.01.2021 14:08
Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...Часть 3. Арекусэй Юмор и анекдоты 501 25.01.2015 19:13
Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...Часть 2. Арекусэй Юмор и анекдоты 500 02.02.2014 21:54
Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... BLUDNIZA Юмор и анекдоты 500 06.10.2012 18:29
ДороГа Россия, а отступать некуда! КареглаЗАЯ Просто о жизни 36 27.11.2011 21:10


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза